Теннисная статистика

Сравнение игроков: Дестани Айява (Австралия) - Xinyu WANG (Китай)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.04.2018 - 15.04.2018
Osaka (JPN) хард челленджер
1/4 Дестани Айява (Австралия)  -  Xinyu WANG (Китай)     7-6(4) 6-2    

29.10.2018 - 04.11.2018
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Шилинь Сю (Китай)     6-7(4) 6-0 7-5    
22.10.2018 - 28.10.2018
Bendigo (AUS) хард челленджер
1/4 Присцилла Хон (Австралия)     6-2 6-7(6) 6-3    
1/8 Кэти Данн (Великобритания)     6-1 6-2    
1/16 Риса Одзаки (Япония)     6-4 7-6(1)    
08.10.2018 - 14.10.2018
Toowoomba (AUS) хард челленджер
1/4 Абигайл Тере-Аписа (Папуа-Новая Гвинея)     4-6 7-6(3) 6-3    
1/8 Olivia Gadecki     5-7 6-4 6-2    
1/16 Петя Аршинкова (Болгария)     4-6 7-5 6-1    
01.10.2018 - 07.10.2018
Brisbane (AUS) хард челленджер
1/16 Далма Галфи (Венгрия)     7-5 6-4    
24.09.2018 - 30.09.2018
Darwin (AUS) хард челленджер
1/8 Кимберли Биррелл (Австралия)     6-1 6-1    
1/16 Мэддисон Инглис (Австралия)     6-3 7-5    
17.09.2018 - 23.09.2018
Cairns (AUS) хард челленджер
Финал Астра Шарма (Австралия)     0-6 7-6(5) 6-1    
1/2 Элисон Баи (Австралия)     6-3 6-4    
1/4 Сион Мендес (Австралия)     6-7(1) 6-4 6-1    
1/8 Александра Божович (Австралия)     6-1 6-4    
1/16 Isabella Bozicevic (Австралия)     6-0 6-2    
03.09.2018 - 09.09.2018
US Open (USA) хард
Квалиф. Bojana Jovanovski Petrovic (Сербия)     6-4 6-4    
13.08.2018 - 19.08.2018
Nonthaburi (THA) хард челленджер
1/16 Буньяви Тамчайват (Таиланд)     6-0 4-6 6-4    
06.08.2018 - 12.08.2018
Nonthaburi (THA) хард челленджер
1/16 Буньяви Тамчайват (Таиланд)     1-6 6-3 6-0    
04.06.2018 - 10.06.2018
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Фанни Столлар (Венгрия)     6-2 6-7(5) 7-5    
28.05.2018 - 03.06.2018
French Open (FRA) грунт
Квалиф. Фанчжоу Лю (Китай)     2-6 6-3 6-3    
09.04.2018 - 15.04.2018
Osaka (JPN) хард челленджер
Финал Ребекка Марино (Канада)     6-3 7-6(2)    
1/2 На-Лэ Хан (Южная Корея)     6-2 1-6 6-4    
1/4 Xinyu WANG (Китай)     7-6(4) 6-2    
1/8 En Shuo Liang     6-3 7-6(2)    
1/16 Маи Минокоси (Япония)     1-6 6-4 7-6(4)    
02.04.2018 - 08.04.2018
Kashiwa (JPN) хард челленджер
1/2 Bianca Andreescu (Канада)     6-2 6-3    
1/4 Линь Чжу (Китай)     6-2 6-2    
1/8 Эрика Сема (Япония)     6-3 6-4    
1/16 Оливия Роговска (Австралия)     6-3 6-2    
19.03.2018 - 25.03.2018
Canberra (AUS) грунт челленджер
Финал Далила Якупович (Словения)     6-4 6-4    
1/2 Мию Като (Япония)     6-3 6-3    
1/4 Шеразад Бенамар (Франция)     6-4 6-2    
1/8 Джейми Фурлис (Австралия)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Кимберли Биррелл (Австралия)     6-2 6-1    
12.03.2018 - 18.03.2018
Shenzhen (CHN) хард челленджер
Квалиф. Сара-Ребекка Секулич (Германия)     6-3 6-4    
05.03.2018 - 11.03.2018
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/4 Анна Калинская (Россия)     6-4 6-4    
1/8 Цзин-Цзин Лю (Китай)     6-4 6-4    
1/16 Нао Хибино (Япония)     6-3 2-6 6-3    
29.01.2018 - 04.02.2018
Burnie (AUS) хард челленджер
1/4 Оливия Роговска (Австралия)     6-2 6-3    
1/8 Джейми Фурлис (Австралия)     7-6(4) 6-7(8) 7-6(8)    
1/16 Абигайл Тере-Аписа (Папуа-Новая Гвинея)     6-3 4-6 6-4    
22.01.2018 - 28.01.2018
Australian Open (AUS) хард
1/64 Симона Халеп (Румыния) 7‑6(5) 6‑1
01.01.2018 - 07.01.2018
Brisbane (AUS) хард
1/16 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑1 6‑4
05.11.2018 - 11.11.2018
Shenzhen (CHN) хард челленджер
1/8 Луксика Кумкхум (Таиланд)     6-3 6-4    
1/16 Дабин Ким (Южная Корея)     6-3 6-2    
29.10.2018 - 04.11.2018
Liuzhou (CHN) хард челленджер
1/2 На-Лэ Хан (Южная Корея)     6-4 5-7 7-5    
1/4 Фанчжоу Лю (Китай)     6-7(7) 7-5 7-6(2)    
1/8 Пеангтхан Плипхеч (Таиланд)     6-4 6-4    
1/16 Юсюань Чжан (Китай)     6-4 6-3    
17.09.2018 - 23.09.2018
Guangzhou (CHN) хард
1/16 Дениз Хазанюк (Израиль) 6‑4 4‑6 6‑3
13.08.2018 - 19.08.2018
Nonthaburi (THA) хард челленджер
Финал Xiyu Wang (Китай)     6-1 4-6 6-1    
1/2 Патчарин Чипчандедж (Таиланд)     6-2 7-6(5)    
1/4 Punnin KOVAPITUKTED (Таиланд)     6-2 6-2    
1/8 Дабин Ким (Южная Корея)     6-1 3-1 Retired   
1/16 Кайла Макфи (Австралия)     6-3 7-5    
06.08.2018 - 12.08.2018
Jinan (CHN) хард челленджер
1/16 Яфань Ван (Китай)     6-4 6-4    
11.06.2018 - 17.06.2018
Maribor (SLO) грунт челленджер
Финал Ирина Рамиалисон (Франция)     6-2 6-7(3) 7-5    
1/2 Виктория Кан (Россия)     7-6(3) 7-6(7)    
1/4 Satsuki Takamura (Япония)     7-6(3) 6-2    
1/8 Tijana Spasojevic (Сербия)     6-2 6-1    
1/16 Anja Gal     6-2 6-0    
23.04.2018 - 29.04.2018
Quanzhou (CHN) хард челленджер
1/8 Жа-Жинг Лю (Китай)     6-4 7-5    
1/16 Jia-Qi Kang     6-1 7-6(4)    
09.04.2018 - 15.04.2018
Osaka (JPN) хард челленджер
1/4 Дестани Айява (Австралия)     7-6(4) 6-2    
1/8 Нича Лертпитаксинчай (Таиланд)     6-3 6-4    
1/16 Синьюнь Хань (Китай)     6-1 6-2    
Квалиф. 2 Беатрис Гумуля (Индонезия)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Аюми Миямото (Япония)     6-1 6-3    
Квалиф. Минами Шуто (Япония)     6-4 6-4    
02.04.2018 - 08.04.2018
Kashiwa (JPN) хард челленджер
1/8 Луксика Кумкхум (Таиланд)     6-3 7-5    
1/16 Маи Минокоси (Япония)     6-3 6-3    
26.03.2018 - 01.04.2018
Nanjing (CHN) хард челленджер
1/8 Синьюнь Хань (Китай)     1-6 6-1 6-1    
1/16 Meiqi Guo (Китай)     6-0 6-2    
12.03.2018 - 18.03.2018
Shenzhen (CHN) хард челленджер
1/16 Марина Заневская (Украина)     5-7 6-4 6-4    
05.03.2018 - 11.03.2018
Zhuhai (CHN) хард челленджер
Квалиф. 2 Урсула Радваньска (Польша)     7-5 6-7(5) 6-4    
Квалиф. 1 Анна Зайя (Германия)     4-6 6-3 6-1    
Квалиф. Meiling Wang (Китай)     6-3 6-0    
26.02.2018 - 04.03.2018
Xiamen (CHN) хард челленджер
1/4 Синью Гао (Китай)     6-4 1-6 6-2    
1/8 Шилинь Сю (Китай)     Walkover   
1/16 Дан Ни Вань (Китай)     6-1 6-4