Теннисная статистика

Сравнение игроков: Дестани Айява (Австралия) - На-Лэ Хан (Южная Корея)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.04.2018 - 15.04.2018
Osaka (JPN) хард челленджер
1/2 Дестани Айява (Австралия)  -  На-Лэ Хан (Южная Корея)     6-2 1-6 6-4    

29.10.2018 - 04.11.2018
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Шилинь Сю (Китай)     6-7(4) 6-0 7-5    
22.10.2018 - 28.10.2018
Bendigo (AUS) хард челленджер
1/4 Присцилла Хон (Австралия)     6-2 6-7(6) 6-3    
1/8 Кэти Данн (Великобритания)     6-1 6-2    
1/16 Риса Одзаки (Япония)     6-4 7-6(1)    
08.10.2018 - 14.10.2018
Toowoomba (AUS) хард челленджер
1/4 Абигайл Тере-Аписа (Папуа-Новая Гвинея)     4-6 7-6(3) 6-3    
1/8 Olivia Gadecki     5-7 6-4 6-2    
1/16 Петя Аршинкова (Болгария)     4-6 7-5 6-1    
01.10.2018 - 07.10.2018
Brisbane (AUS) хард челленджер
1/16 Далма Галфи (Венгрия)     7-5 6-4    
24.09.2018 - 30.09.2018
Darwin (AUS) хард челленджер
1/8 Кимберли Биррелл (Австралия)     6-1 6-1    
1/16 Мэддисон Инглис (Австралия)     6-3 7-5    
17.09.2018 - 23.09.2018
Cairns (AUS) хард челленджер
Финал Астра Шарма (Австралия)     0-6 7-6(5) 6-1    
1/2 Элисон Баи (Австралия)     6-3 6-4    
1/4 Сион Мендес (Австралия)     6-7(1) 6-4 6-1    
1/8 Александра Божович (Австралия)     6-1 6-4    
1/16 Isabella Bozicevic (Австралия)     6-0 6-2    
03.09.2018 - 09.09.2018
US Open (USA) хард
Квалиф. Bojana Jovanovski Petrovic (Сербия)     6-4 6-4    
13.08.2018 - 19.08.2018
Nonthaburi (THA) хард челленджер
1/16 Буньяви Тамчайват (Таиланд)     6-0 4-6 6-4    
06.08.2018 - 12.08.2018
Nonthaburi (THA) хард челленджер
1/16 Буньяви Тамчайват (Таиланд)     1-6 6-3 6-0    
04.06.2018 - 10.06.2018
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Фанни Столлар (Венгрия)     6-2 6-7(5) 7-5    
28.05.2018 - 03.06.2018
French Open (FRA) грунт
Квалиф. Фанчжоу Лю (Китай)     2-6 6-3 6-3    
09.04.2018 - 15.04.2018
Osaka (JPN) хард челленджер
Финал Ребекка Марино (Канада)     6-3 7-6(2)    
1/2 На-Лэ Хан (Южная Корея)     6-2 1-6 6-4    
1/4 Xinyu WANG (Китай)     7-6(4) 6-2    
1/8 En Shuo Liang     6-3 7-6(2)    
1/16 Маи Минокоси (Япония)     1-6 6-4 7-6(4)    
02.04.2018 - 08.04.2018
Kashiwa (JPN) хард челленджер
1/2 Bianca Andreescu (Канада)     6-2 6-3    
1/4 Линь Чжу (Китай)     6-2 6-2    
1/8 Эрика Сема (Япония)     6-3 6-4    
1/16 Оливия Роговска (Австралия)     6-3 6-2    
19.03.2018 - 25.03.2018
Canberra (AUS) грунт челленджер
Финал Далила Якупович (Словения)     6-4 6-4    
1/2 Мию Като (Япония)     6-3 6-3    
1/4 Шеразад Бенамар (Франция)     6-4 6-2    
1/8 Джейми Фурлис (Австралия)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Кимберли Биррелл (Австралия)     6-2 6-1    
12.03.2018 - 18.03.2018
Shenzhen (CHN) хард челленджер
Квалиф. Сара-Ребекка Секулич (Германия)     6-3 6-4    
05.03.2018 - 11.03.2018
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/4 Анна Калинская (Россия)     6-4 6-4    
1/8 Цзин-Цзин Лю (Китай)     6-4 6-4    
1/16 Нао Хибино (Япония)     6-3 2-6 6-3    
29.01.2018 - 04.02.2018
Burnie (AUS) хард челленджер
1/4 Оливия Роговска (Австралия)     6-2 6-3    
1/8 Джейми Фурлис (Австралия)     7-6(4) 6-7(8) 7-6(8)    
1/16 Абигайл Тере-Аписа (Папуа-Новая Гвинея)     6-3 4-6 6-4    
22.01.2018 - 28.01.2018
Australian Open (AUS) хард
1/64 Симона Халеп (Румыния) 7‑6(5) 6‑1
01.01.2018 - 07.01.2018
Brisbane (AUS) хард
1/16 Айла Томлянович (Хорватия) 6‑1 6‑4
05.11.2018 - 11.11.2018
Shenzhen (CHN) хард челленджер
1/8 Данка Ковинич (Черногория)     6-3 6-4    
1/16 Юэ Юань (Китай)     6-4 6-1    
29.10.2018 - 04.11.2018
Liuzhou (CHN) хард челленджер
Финал Яфань Ван (Китай)     6-4 6-2    
1/2 Xinyu WANG (Китай)     6-4 5-7 7-5    
1/4 Сара-Ребекка Секулич (Германия)     6-1 6-4    
1/8 Ангелина Калинина (Украина)     6-1 1-6 6-4    
1/16 Я Ки Рен (Китай)     6-3 6-2    
22.10.2018 - 28.10.2018
Nanning (CHN) хард челленджер
1/16 Чон-Чан Со (Южная Корея)     7-5 6-3    
17.09.2018 - 23.09.2018
Seoul хард
1/16 Далила Якупович (Словения) 3‑6 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Барбора Штефкова (Чехия) 7‑5 6‑3
Квалиф. Хэрриет Дарт (Великобритания) 0‑6 6‑1 7‑5
10.09.2018 - 16.09.2018
Hiroshima (JPN) хард
Квалиф. 1 Присцилла Хон (Австралия)     6-2 6-2    
Квалиф. En Shuo Liang     3-6 7-5 6-4    
09.07.2018 - 15.07.2018
Nonthaburi (THA) хард челленджер
1/2 Анкита Райна (Индия)     1-6 7-5 6-0    
1/4 Зузана Злокова (Словакия)     6-1 6-2    
1/8 Риса Усидзима (Япония)     7-6(1) 6-1    
1/16 Александра Божович (Австралия)     3-6 6-3 6-2    
18.06.2018 - 24.06.2018
Daegu (KOR) хард челленджер
Финал Мисаки Дои (Япония)     5-2 Retired   
1/2 Кай-Чен Чан (Тайвань)     6-3 6-3    
1/4 Ханна Чанг (США)     6-3 6-2    
1/8 Чанг Лиу (Китай)     6-3 6-4    
1/16 Риса Усидзима (Япония)     6-3 7-5    
11.06.2018 - 17.06.2018
Singapore (SGP) хард челленджер
1/4 Юлия Глушко (Израиль)     7-6(2) 4-6 6-1    
1/8 Беатрис Гумуля (Индонезия)     6-1 6-2    
1/16 Жаклин Кабаж Авад (Швеция)     6-1 2-6 6-1    
21.05.2018 - 27.05.2018
Changwon (KOR) хард челленджер
1/16 Ли Ясуань (Тайвань)     6-4 6-3    
14.05.2018 - 20.05.2018
Incheon (KOR) хард челленджер
Финал En Shuo Liang     6-2 0-6 7-5    
1/2 Со-Ра Ли (Южная Корея)     6-0 6-3    
1/4 Чуа Джи-Хи (Южная Корея)     6-3 6-4    
1/8 Ли Ясуань (Тайвань)     4-6 6-3 7-6(6)    
1/16 Ayumi Koshiishi (Япония)     6-1 6-7(3) 6-2    
07.05.2018 - 13.05.2018
Goyang (KOR) хард челленджер
1/2 Майо Хиби (Япония)     6-2 5-7 6-3    
1/4 Maia Lumsden     7-6(4) 6-2    
1/8 Наталия Костич (Сербия)     6-4 6-7(2) 6-1    
1/16 Су-Нам Юнь (Южная Корея)     6-4 6-2    
30.04.2018 - 06.05.2018
Gifu (JPN) хард челленджер
1/8 Куруми Нара (Япония)     6-2 6-2    
1/16 Маи Минокоси (Япония)     6-2 6-3    
09.04.2018 - 15.04.2018
Osaka (JPN) хард челленджер
1/2 Дестани Айява (Австралия)     6-2 1-6 6-4    
1/4 Ксения Лыкина (Россия)     6-2 4-6 6-1    
1/8 Анкита Райна (Индия)     3-6 6-0 6-2    
1/16 Ramu Ueda (Япония)     7-6(5) 6-1    
02.04.2018 - 08.04.2018
Kashiwa (JPN) хард челленджер
1/8 Майо Хиби (Япония)     6-2 6-4    
1/16 Момоко Кобори (Япония)     6-3 6-0    
19.03.2018 - 25.03.2018
Nishi-Tama (JPN) хард челленджер
1/16 Юки Кристина Чьян (США)     6-3 6-4    
12.03.2018 - 18.03.2018
Toyota (JPN) хард челленджер
1/16 Bianca Andreescu (Канада)     6-3 6-3    
05.03.2018 - 11.03.2018
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/2 Хэрриет Дарт (Великобритания)     4-6 6-3 6-1    
1/4 Жа-Жинг Лю (Китай)     6-3 6-4    
1/8 Дзюнри Намигата (Япония)     6-3 6-1    
1/16 Деяна Раданович (Сербия)     6-1 6-4