Теннисная статистика

Сравнение игроков: Лукас Мидлер (Австрия) - Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия) 7‑5 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Kitzbuhel (AUT) грунт
Квалиф. 2 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑7(1) 7‑5 6‑3
Квалиф. Денис Истомин (Узбекистан) 6‑1 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Хумун Султанов (Узбекистан) 6‑3 6‑4
1/16 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑1 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 7‑5 6‑3
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑4 7‑6(2)
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Генри Лааксонен (Швейцария) 6‑4 7‑6(4)
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑4 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Корентен Муте (Франция) 6‑4 3‑6 8‑6
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑2 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. 2 Thiago Moura Monteiro 6‑2 6‑4
Квалиф. Аттила Балаш (Венгрия) 7‑6(5) 6‑3
Квалиф. Евгений Карловский (Россия) 7‑5 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/4 Себастьян Офнер (Австрия)     6-2 6-3    
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Эрнесто Эскобедо (США)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/8 Лиам Броуди (Великобритания) 1‑6 7‑6(5) 6‑3
1/16 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑3 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑7(8) 6‑4 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑4 7‑6(9)
1/32 Коллин Альтамирано (США) 6‑3 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑4 6‑1
1/32 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(5) 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Максим Жанвье (Франция)     7-6(2) 6-4    
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)     4-6 7-6(8) 6-4    
1/32 Кем Илкел (Турция)     6-4 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Jannik Sinner (Италия)     7-6(3) 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 6‑2 7‑6(4)
1/32 Габор Борсош (Венгрия) 6‑1 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 6‑7(3) 7‑6(2) 7‑6(4)
1/32 Маттео Донати (Италия) 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/16 Жюль Окала (Франция)     6-7(5) 7-5 7-6(5)    
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Матиас Бурк (Франция) 6‑4 2‑6 6‑3
1/32 Jeff Wolf 5‑7 6‑3 6‑4
19.08.2019 - 25.08.2019
Santander (ESP) грунт
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     2-6 7-5 6-2    
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/32 Евгений Тюрнев (Россия) 7‑6(5) 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑0 6‑3
1/32 Samuel Vincent Ruggeri 4‑6 6‑1 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Антуан Эскоффье (Франция) 6‑4 6‑4
1/16 Таллон Грикспур (NED) 4‑6 6‑0 6‑3
1/32 Орландо Луз (Бразилия) 7‑6(3) 7‑6(9)
22.07.2019 - 28.07.2019
Denia (ESP) грунт
1/2 Carlos ALCARAZ     3-6 6-4 7-6(4)    
1/4 Diego Augusto BARRETO SANCHEZ     6-3 4-6 6-1    
1/8 Francisco ANDREU GARCIA     6-3 6-3    
1/16 Savriyan DANILOV (Россия)     6-3 7-6(4)    
08.07.2019 - 14.07.2019
Getxo (ESP) грунт
Финал Жюль Окала (Франция)     6-4 6-1    
1/2 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 7-6(6)    
1/4 Луис Диего Чавес Вильяльпандо (Испания)     6-2 7-5    
1/8 Матьё Першико (Франция)     6-0 4-6 6-2    
1/16 Sheil Kotecha (Кения)     6-2 6-2    
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/2 Уго Гренье (Франция)     7-5 6-3    
1/4 Александр Журбин (Россия)     7-5 7-5    
1/8 Adria Soriano Barrera (Испания)     6-3 6-0    
1/16 Альтуг Челикбилек (Турция)     6-7(5) 6-3 3-2 Retired   
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑3 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/8 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 1-6 7-6(3)    
1/16 Федерико Себальос (Боливия)     7-5 6-1    
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 6‑1 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑4
1/32 Максимилиан Нойкрист (Австрия) 6‑2 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Андрей Голубев (Казахстан) 4‑6 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия)     6-4 6-4    
1/32 Фабрицио Орнаго (Италия)     6-7(4) 6-4 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Маттео Виола (Италия) 6‑3 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑0 7‑5
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑2 6‑0
18.03.2019 - 24.03.2019
Murcia (ESP) грунт
1/4 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     6-2 6-0    
1/8 Alex MARTI Pujolras (Испания)     6-1 6-7(5) 6-1    
1/16 Florent Bax (Франция)     6-2 6-2    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Бастиан Малья (Чили)     6-3 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)     6-4 6-4    
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу)     6-3 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/32 N. Vijay Sundar Prashanth 6‑2 2‑6 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/8 Марсель Гранольерс (Испания) 6‑4 6‑3
1/16 Alafia Ayeni (США) 6‑1 6‑7(5) 6‑0
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/8 Yuki MOCHIZUKI (Япония)     6-3 7-5    
1/16 Сюти Секигути (Япония)     7-5 6-4    

Лукас Мидлер (Австрия) Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)
thumb parimatch 1.380 2.900