Теннисная статистика

Сравнение игроков: Лукас Мидлер (Австрия) - Владимир Игнатик (Беларусь)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 - 1 - 0 - - - -

17.09.2018 - 23.09.2018
St. Petersburg (RUS) хард в зале
Квалиф. 2 Лукас Мидлер (Австрия)  -  Владимир Игнатик (Беларусь) 7‑5 6‑2

29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/4 Себастьян Офнер (Австрия)     6-2 6-3    
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Эрнесто Эскобедо (США)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/8 Лиам Броуди (Великобритания) 1‑6 7‑6(5) 6‑3
1/16 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑3 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑7(8) 6‑4 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑4 7‑6(9)
1/32 Коллин Альтамирано (США) 6‑3 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑4 6‑1
1/32 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(5) 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Максим Жанвье (Франция)     7-6(2) 6-4    
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)     4-6 7-6(8) 6-4    
1/32 Кем Илкел (Турция)     6-4 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Jannik Sinner (Италия)     7-6(3) 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 6‑2 7‑6(4)
1/32 Габор Борсош (Венгрия) 6‑1 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 6‑7(3) 7‑6(2) 7‑6(4)
1/32 Маттео Донати (Италия) 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/16 Жюль Окала (Франция)     6-7(5) 7-5 7-6(5)    
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Матиас Бурк (Франция) 6‑4 2‑6 6‑3
1/32 Jeff Wolf 5‑7 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 7‑6(5) 4‑6 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Илья Марченко (Украина)     3-6 6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 7‑6(6) 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Джейсон Джанг (США) 6‑3 5‑7 7‑5
1/32 Николас Баррьентос (Колумбия) 6‑2 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Петер Геллер (Германия) 2‑6 6‑3 7‑6(3)
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/4 Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 6‑2
1/8 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 7‑5
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑2
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея) Bye
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑2 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Евгений Карловский (Россия)     2-6 7-5 6-3    
1/16 Матс Мораинг (Германия)     6-2 6-3    
1/32 Филип Пеливо (Канада)     6-3 6-0    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Джей Кларк (Великобритания)     6-3 6-4    
1/32 Маттео Виола (Италия)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Лука Ванни (Италия)     6-1 6-4    
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания)     6-3 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 5‑7 7‑5
1/16 Рамкумар Раманатан (Индия) 7‑6(4) 7‑5
1/32 Алессандро Бега (Италия) 6‑4 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Алексей Ватутин (Россия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(6)
1/16 Петер Торебко (Германия) 7‑6(5) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 6‑1 7‑5