Теннисная статистика

Сравнение игроков: Айла Томлянович (Хорватия) - Каролин Гарсия (Франция)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

04.11.2019 - 10.11.2019
AUS VS FRA - FC WG - F (AUS) хард
Кристина Младенович (Франция) 6‑1 6‑1
Полин Пармантье (Франция) 6‑4 7‑5
14.10.2019 - 20.10.2019
Moscow (RUS) хард в зале
1/16 Varvara Gracheva (Россия) 6‑3 6‑2
07.10.2019 - 13.10.2019
Tianjin (CHN) хард
1/16 Вероника Кудерметова (Россия) 6‑4 6‑2
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/16 Элисон Риске (США) 6‑3 3‑6 6‑4
1/32 Цзян Ван (Китай) 5‑7 4‑5 ret.
23.09.2019 - 29.09.2019
Wuhan (CHN) хард
1/32 Даяна Ястремска (Украина) 7‑6(5) 6‑2
16.09.2019 - 22.09.2019
Seoul хард
1/16 Штефани Фёгеле (Швейцария) 6‑0 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/2 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑3 6‑2
1/4 Сайсай Чжен (Китай) 6‑1 6‑7(4) 6‑4
1/8 Кики Бертенс (NED) 6‑4 7‑6(1)
1/16 Лесли Керкхове (Нидерланды) 6‑2 6‑0
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/32 Анетт Контавейт (Эстония) 4‑6 7‑5 6‑2
1/64 Мари Бузкова (Чехия) 1‑6 7‑5 6‑1
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Iga Swiatek (Польша) 4‑1 ret.
Квалиф. 2 Кристина Макхейл (США) 6‑4 7‑6(2)
Квалиф. Яна Чепелова (Словакия) 7‑5 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Stanford хард
1/16 Кристи Ан (США) 6‑3 4‑6 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Виктория Азаренко (Беларусь) 6‑2 6‑0
1/64 Дарья Касаткина (Россия) 6‑3 6‑1
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
1/32 Екатерина Александрова (Россия) 6‑2 7‑6(1)
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
1/8 Анастасия Севастова (Латвия) 6‑2 6‑1
1/16 Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6‑4 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава
1/4 Татьяна Мария (Германия) 6‑3 7‑6(7)
1/8 Хэрриет Дарт (Великобритания) 6‑7(5) 6‑1 6‑2
1/16 Даниэль Лао (США) 6‑2 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Симона Халеп (Румыния) 6‑2 3‑6 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Nuremberg (DEU) грунт
1/8 Тамара Зиданшек (Словения) 6‑3 6‑4
1/16 Сабина Лисицки (Германия) 6‑2 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/16 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑3 6‑3
1/32 Тамара Зиданшек (Словения) 7‑6(1) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/32 Михаэла Бузарнеску (Румыния)     6-3 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Rabat (MAR) грунт
1/2 Йоханна Конта (Великобритания)     6-2 7-6(7)    
1/4 Ребекка Петерсон (Швеция)     6-2 6-4    
1/8 Тимея Бачински (Швейцария)     6-4 1-6 6-2    
1/16 Фиона Ферро (Франция)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Istanbul (TUR) грунт
1/16 Маркета Вондроушова (Чехия) 6‑3 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Charleston грунт
1/8 Слоан Стивенс (США) 4‑6 6‑4 6‑4
1/16 Тамара Зиданшек (Словения) 7‑5 6‑2
1/32 Магда Линетт (Польша) 6‑2 7‑6(7)
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/16 Анетт Контавейт (Эстония) 7‑6(3) 2‑6 7‑6(4)
1/32 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑3 6‑4
1/64 Анна-Лена Фридзам (Германия) 4‑6 6‑3 6‑0
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Арина Сабаленка (Беларусь) 6‑3 4‑6 6‑0
1/64 Ализе Корне (Франция) 7‑5 6‑3
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/32 Сайсай Чжен (Китай)     6-2 4-6 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Юлия Гёргес (Германия) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Полона Херцог (Словения) 6‑3 6‑4
Квалиф. Шуко Аояма (Япония) 7‑5 6‑7(6) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Thailand (THA) хард в зале
Финал Даяна Ястремска (Украина) 6‑2 2‑6 7‑6(3)
1/2 Тамара Зиданшек (Словения) 6‑4 6‑1
1/4 Сайсай Чжен (Китай) 6‑1 6‑3
1/8 Катерина Козлова (Украина) 7‑6(0) 6‑1
1/16 Штефани Фёгеле (Швейцария) 6‑1 7‑6(6)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Йоханна Конта (Великобритания) 7‑6(4) 2‑6 7‑6(7)
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/4 Каролина Плишкова (Чехия) 6‑1 1‑6 6‑1
1/8 Йоханна Конта (Великобритания) 6‑2 7‑6(2)
1/16 Катерина Синякова (Чехия) 1‑6 6‑3 6‑0
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/16 Камила Джорджи (Италия) 6‑3 6‑3
04.11.2019 - 10.11.2019
AUS VS FRA - FC WG - F (AUS) хард
Эшли Барти (Австралия) 6‑0 6‑0
07.10.2019 - 13.10.2019
Tianjin (CHN) хард
1/8 Яфань Ван (Китай) 6‑4 6‑2
1/16 Anastasia Potapova (Россия) 2‑6 6‑2 6‑2
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/32 Даяна Ястремска (Украина) 6‑1 6‑1
23.09.2019 - 29.09.2019
Wuhan (CHN) хард
1/16 Эшли Барти (Австралия) 4‑6 6‑4 6‑1
1/32 Дарья Касаткина (Россия) 6‑2 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Quebec City (CAN) хард в зале
1/8 Кристина Младенович (Франция) 7‑5 6‑2
1/16 Тереза Мартинцова (Чехия) 6‑4 4‑6 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Онс Жабер (Тунис) 7‑6(8) 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
1/32 Iga Swiatek (Польша) 7‑6(1) 6‑1
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
1/32 Елена Остапенко (Латвия) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Moscow International (RUS) грунт
1/8 Хлоэ Паке (Франция) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Кристина Плишкова (Чехия) 6‑3 6‑7(6) 7‑6(6)
15.07.2019 - 21.07.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/8 Бернарда Пера (США) 6‑2 6‑4
1/16 Антония Лоттнер (Германия) 6‑2 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Шуай Чжан (Китай) 6‑4 6‑0
17.06.2019 - 23.06.2019
Mallorca (ESP) трава
1/4 Анжелика Кербер (Германия) 6‑3 7‑6(5)
1/8 Паула Бадоса (Испания) 6‑2 6‑7(1) 6‑3
1/16 Виктория Азаренко (Беларусь) 1‑6 6‑4 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава
Финал Донна Векич (Хорватия) 2‑6 7‑6(4) 7‑6(4)
1/2 Дженнифер Брэди (США) 4‑6 6‑3 6‑3
1/4 Елена Габриэла Рузе (Румыния) 4‑6 7‑6(3) 6‑1
1/8 Maia Lumsden 6‑3 6‑1
1/16 Нэйкта Бэйнс (Австралия) 6‑1 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Анна Блинкова (Россия) 1‑6 6‑4 6‑4
1/64 Мона Бартель (Германия) 6‑2 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Strasbourg (FRA) грунт
Финал Даяна Ястремска (Украина) 6‑4 5‑7 7‑6(3)
1/2 Хлоэ Паке (Франция) 6‑3 6‑4
1/4 Marta Kostyuk (Украина) 3‑6 6‑3 6‑2
1/8 Ребекка Петерсон (Швеция) 6‑2 6‑3
1/16 Шелби Роджерс (США) 4‑6 6‑4 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
1/32 Кристина Младенович (Франция) 6‑1 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
1/8 Петра Квитова (Чехия)     6-3 6-3    
1/16 Сорана Кырстя (Румыния)     6-4 3-6 6-1    
1/32 Су-Вей Се (TPE)     7-5 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Stuttgart (DEU) грунт
1/16 Анетт Контавейт (Эстония) 6‑4 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
FRA VS ROU - FC WG - SF (FRA) грунт
Михаэла Бузарнеску (Румыния) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/8 Петра Квитова (Чехия) 6‑3 6‑3
1/16 Юлия Гёргес (Германия) 6‑0 7‑5
1/32 Виктория Азаренко (Беларусь) 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Дженнифер Брэди (США) 6‑3 3‑6 6‑0
18.02.2019 - 24.02.2019
Dubai Open (UAE) хард
1/16 Дженнифер Брэди (США)     6-4 7-5    
1/32 Анастасия Павлюченкова (Россия)     6-2 6-0    
04.02.2019 - 10.02.2019
BEL VS FRA - FC WG - R1 (BEL) хард в зале
Алисон ван Уйтванк (Бельгия) 7‑6(2) 4‑6 6‑2
Элиза Мертенс (Бельгия) 6‑2 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Thailand (THA) хард в зале
1/16 Дженнифер Брэди (США) 6‑4 7‑6(3)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/16 Даниэль Роуз Коллинз (США) 6‑3 6‑2
1/32 Зоуи Хивс (Австралия) 6‑3 6‑3
1/64 Джессика Понше (Франция) 6‑2 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Hobart (AUS) хард
1/16 София Кенин (США) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/16 Ивана Йорович (Сербия) 6‑4 6‑2

Айла Томлянович (Хорватия) Каролин Гарсия (Франция)
thumb parimatch 2.040 1.780