Теннисная статистика

Сравнение игроков: Данил Калениченко (Украина) - Федерико Кория (Аргентина)

Прогноз на матч

Banja Luka 
  
Начало матча 12.09.2019 13:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Федерико Кория (Аргентина)  -  Данил Калениченко (Украина) 7‑6(1) 6‑0

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 7‑6(1) 6‑0
1/16 Данило Петрович (Сербия) 3‑6 7‑5 7‑6(4)
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑3 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Szekesfehervar (HUN) грунт
1/8 Michael Vrbensky (Чехия)     6-2 6-2    
1/16 Михаил Коровин (Россия)     6-0 7-5    
26.08.2019 - 01.09.2019
Bratislava (SVK) грунт
1/16 Samuel Puskar     7-5 6-2    
05.08.2019 - 11.08.2019
Vogau (AUT) грунт
1/16 Jonas FOREJTEK (Чехия)     6-2 6-2    
29.07.2019 - 04.08.2019
Bolzano (ITA) грунт
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-0 7-5    
24.06.2019 - 30.06.2019
Pardubice (CZE) грунт
1/16 Мануэль Гинар (Франция)     6-3 7-5    
27.05.2019 - 02.06.2019
Gyula (HUN) грунт
1/2 Evgenii Tiurnev (Россия)     3-6 6-4 6-1    
1/4 Уго Гренье (Франция)     0-6 6-4 6-3    
1/8 Патрик Никлас-Салминен (Финляндия)     6-3 6-1    
1/16 Климент Гинс (Бельгия)     6-0 6-0    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/16 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     6-7(5) 6-0 6-2    
Квалиф. 2 Рафаэль Бальтенспергер (Швейцария)     6-3 3-1 Retired   
Квалиф. 1 Пётр Гринковски (Польша)     6-1 6-0    
06.05.2019 - 12.05.2019
Piestany (SVK) грунт
1/8 Wojciech Marek (Польша)     6-1 7-5    
1/16 Isa Mammetgulyyev (Туркмения)     7-5 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/4 Том Жомби (Франция)     6-4 6-3    
1/8 Михаил Перволаракис (Кипр)     7-6(5) 3-6 6-4    
1/16 N. Vijay Sundar Prashanth     6-1 6-0    
15.04.2019 - 21.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/2 Питер Кобельт (США)     7-6(9) 6-2    
1/4 Максимилиан Нойкрист (Австрия)     6-7(4) 7-6(1) 6-4    
1/8 Jack DRAPER     6-4 7-5    
1/16 Сурадж Прабодх (Индия)     6-4 7-5    
08.04.2019 - 14.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/8 Jaimee Floyd ANGELE     6-1 3-6 6-1    
1/16 Joseph Imeh UBON (Нигерия)     6-4 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Poitiers (FRA) хард
1/4 Корентен Денойи (Франция)     6-3 6-7(3) 7-6(5)    
1/8 Жан-Жак Ракотохаси     6-4 4-6 6-1    
1/16 Ронан Жонкур (Франция)     6-7(4) 7-5 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Oslo (NOR) хард
1/4 Эмил Руусувуори (Финляндия)     7-6(2) 6-1    
1/8 Джошуа Парис (Великобритания)     7-6(3) 6-1    
1/16 Matvey Minin (Россия)     6-3 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/16 Felix Corwin (США)     6-2 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
Финал Тим Ван Рийтховен (NED)     7-6(5) 3-6 6-1    
1/2 Райан Пенистон (Великобритания)     6-4 6-4    
1/4 Райан Шейн (США)     6-3 6-4    
1/8 Zizou Bergs (Бельгия)     6-2 6-2    
1/16 Энрико Далла Валле (Италия)     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Финн Тирни (Новая Зеландия)     1-6 6-2 [10-8]    
Квалиф. 1 Скотт Дункан (Великобритания)     6-4 6-3    
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/8 Петер Торебко (Германия)     6-2 6-3    
1/16 Антуан Эскоффье (Франция)     6-3 3-6 7-6(4)    
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/8 Vit Kopriva (Чехия) 5‑7 6‑2 7‑5
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑1 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/4 Сумита Нагал (Индия) 6‑2 7‑5
1/8 Данил Калениченко (Украина) 7‑6(1) 6‑0
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 3‑6 6‑1 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/8 Таро Дэниел (Япония) 7‑6(5) 6‑4
1/16 Марко Чеккинато (Италия) 7‑6(4) 3‑6 6‑4
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Pedro Martinez Portero (Испания) 4‑6 6‑3 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/2 Федерико Гайо (Италия) 1‑6 6‑4 6‑2
1/4 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 6‑4
1/8 Скотт Грикспур (NED) 7‑5 6‑1
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 7‑6(4) 4‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/4 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑2
1/8 Садио Думбия (Франция) 6‑2 6‑3
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина) 7‑5 6‑7(4) 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(6) 6‑3
1/16 Michael Vrbensky (Чехия) 6‑4 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑4 7‑6(4)
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 7‑5 4‑6 6‑1
1/16 Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 6‑4 4‑2 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑2 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 7‑6(6)
1/16 Петер Торебко (Германия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/2 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 7‑6(2)
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑1
1/16 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑7(4) 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
Финал Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑4
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 6‑4
1/4 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 7‑6(4) 6‑4
1/8 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑2 7‑5
1/16 Иван Гахов (Россия) 6‑4 5‑7 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑2 2‑6 6‑2
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 1‑6 6‑4 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
Финал Паоло Лоренци (Италия)     6-3 4-6 6-2    
1/2 Александр Вукич (Австралия)     6-4 6-0    
1/4 Александр Мюллер (Франция)     6-4 6-1    
1/8 Теннис Сандгрен (США)     6-2 7-6(5)    
1/16 Arthur Rinderknech (Франция)     6-2 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 5‑7 6‑3
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑3 6‑2
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 3‑6 6‑2
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑2 4‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/4 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(4) 6‑1
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/16 Матс Мораинг (Германия) 7‑5 6‑3
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑7(6) 6‑3 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑4 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу)     2-6 6-4 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 2 Педро Мартинес Портеро (Испания)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Факундо Аргуэльо (Аргентина)     6-1 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. 2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑4
Квалиф. Casper Ruud (Норвегия) 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Эван Кинг (США) 6‑3 6‑2

Данил Калениченко (Украина) Федерико Кория (Аргентина)
thumb parimatch 7.300 1.070