Теннисная статистика

Сравнение игроков: Максим Жанвье (Франция) - Цун-Хуа Янг (TPE)

Прогноз на матч

An-Ning 
  
Начало матча 16.04.2019 09:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Максим Жанвье (Франция)  -  Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑7(5) 7‑5 7‑6(2)

15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/4 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑3 1‑6 6‑1
1/8 Майкл Мох (США) 7‑5 5‑7 6‑4
1/16 Borna Gojo (Хорватия) 4‑6 7‑6(4) 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/16 Кем Илкел (Турция) 7‑6(2) 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Брейден Шнур (Канада) 6‑3 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/8 Элиас Ymer (Швеция) 2‑6 6‑2 6‑1
1/16 Матиас Бурк (Франция) w/o
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑4 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/16 Ришар Гаске (Франция) 6‑7(5) 6‑2 7‑6(2)
Квалиф. 2 Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑1 6‑4
Квалиф. Гильерме Клезар (Бразилия) 7‑5 4‑6 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/8 Адриан Маннарино (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑1 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Бджорн Фратанджело (США) 6‑7(5) 6‑4 6‑4
1/32 Томми Робредо (Испания) 5‑1 ret.
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/8 Адриан Маннарино (Франция)     6-2 6-4    
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия)     6-1 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Чжичжень Чжан (Китай) 7‑6(5) 2‑1 ret.
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/8 Камил Майхржак (Польша) 6‑3 6‑4
1/16 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑7(5) 7‑5 7‑6(2)
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/8 Сергей Стаховский (Украина) 7‑5 6‑4
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑4 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
Финал Камил Майхржак (Польша) 6‑3 7‑6(1)
1/2 Корентен Муте (Франция) 6‑7(3) 7‑5 6‑3
1/4 Николя Маю (Франция) 6‑3 6‑4
1/8 Филип Хорански (Словакия) 7‑5 6‑4
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 6‑3 7‑6(5)
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑2 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Дастин Браун (Германия) 6‑4 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Gijs Brouwer (Нидерланды) 6‑4 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/4 Александр Бублик (Россия)     6-1 7-5    
1/8 Лукас Мидлер (Австрия)     7-6(2) 6-4    
1/16 Джей Кларк (Великобритания)     6-2 2-0 Retired   
1/32 Евгений Карловский (Россия)     7-6(2) 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
Квалиф. 2 Симоне Болелли (Италия)     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Илья Ивашка (Беларусь)     6-2 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Стефано Травалиа (Италия)     4-6 6-4 6-1    
1/32 Маттео Мартино (Франция)     6-4 2-6 7-6(9)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Alex Molcan (Словакия) 6‑2 6‑4
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия) 7‑6(0) 3‑6 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Александр Мюллер (Франция) 3‑6 7‑6(8) 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Миомира Кешманович (Сербия) 6‑4 7‑6(5)
Квалиф. Джей-Си Арагон (США) 5‑7 6‑0 6‑4
Квалиф. Факундо Аргуэльо (Аргентина) 5‑7 6‑0 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 6‑7(5) 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Thai Kwiatkowski 6‑4 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Александр Вукич (Австралия) 6‑3 2‑6 6‑4
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑2 3‑6 7‑5
08.07.2019 - 14.07.2019
Qujing (CHN) хард
1/2 Фацзинь Сун (Китай)     7-6(4) 7-6(4)    
1/4 Чуканг Ван (Китай)     6-3 6-4    
1/8 Сэм Тейлор (Швеция)     7-6(1) 6-1    
1/16 Ang Ji     6-2 6-2    
01.07.2019 - 07.07.2019
Kunshan (CHN) хард
Финал Фацзинь Сун (Китай)     6-2 6-2    
1/2 Джонатан Мридха (Швеция)     6-2 6-4    
1/4 Michael Zhu (США)     7-6(5) 6-1    
1/8 Синь Гао (Китай)     6-4 6-2    
1/16 Чуканг Ван (Китай)     6-3 1-6 7-6(2)    
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Александр Вукич (Австралия) 7‑5 6‑2
1/16 Teimuraz Gabashvili (Россия) 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑0
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия) 7‑6(4) 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/8 Акира Сантильян (Япония) 7‑6(9) 6‑1
1/16 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑3 7‑6(12)
1/32 Кевин Кинг (США) 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/8 Акира Сантильян (Япония)     7-6(9) 6-1    
1/16 Soonwoo Kwon     6-3 7-6(12)    
1/32 Кевин Кинг (США)     6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/16 Алекс Болт (Австралия)     7-6(5) 6-7(3) 6-3    
1/32 Го Соэда (Япония)     2-6 6-4 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Максим Жанвье (Франция) 6‑7(5) 7‑5 7‑6(2)
1/32 Каичи Учида (Япония) 6‑7(3) 6‑3 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 7‑6(6) 6‑0
1/32 Макото Оти (Япония) 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 6‑4 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/4 Эндрю Харрис (Австралия)     7-5 7-6(4)    
1/8 Jurij Rodionov (Австрия)     6-4 6-4    
1/16 Педро Качин (Аргентина)     6-4 6-4    
1/32 Юн-Сон Чунг (Южная Корея)     6-4 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Сакет Минени (Индия)     6-3 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Janko Tipsarevic (Сербия)     6-2 4-6 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/8 Тристан Ламазин (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Гильерме Клезар (Бразилия) 7‑5 7‑6(2)
1/32 Александр Вукич (Австралия) 6‑3 6‑2
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/16 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Себастьян Фанселоу (Германия) 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/4 Thai Kwiatkowski 6‑4 7‑6(7)
1/8 Сумита Нагал (Индия) 2‑6 6‑1 6‑0
1/16 Даниэль Нгуен (США) 6‑3 6‑4

Максим Жанвье (Франция) Цун-Хуа Янг (TPE)
thumb parimatch 1.490 2.490