Теннисная статистика

Сравнение игроков: Иван Гахов (Россия) - Гуидо Андреоцци (Аргентина)

Прогноз на матч

Szczecin 
  
Начало матча 11.09.2019 16:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина)  -  Иван Гахов (Россия) 6‑2 6‑1

30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/16 Рубен Бемельманс (Бельгия) 6‑4 6‑3
1/32 Джурабек Каримов (Узбекистан) 6‑3 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑2 6‑1
1/32 Кароль Джевецки (Польша) 6‑2 7‑6(5)
26.08.2019 - 01.09.2019
Donostia-San-Sebastian (ESP) грунт
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-3 6-3    
Квалиф. 2 Мигель Дамас     7-6(3) 4-6 [10-4]    
19.08.2019 - 25.08.2019
Santander (ESP) грунт
1/4 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     4-6 6-4 6-3    
1/8 Алексис Мусиалек (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-2 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/32 Louis Wessels (GER) 7‑6(4) 7‑6(1)
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 6‑3
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑3 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/32 Ренцо Оливо (Аргентина) 7‑5 6‑7(5) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 6‑2 6‑3
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑3 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/8 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 7‑6(5)
1/16 Никола Кун (Германия) 7‑5 4‑6 6‑3
1/32 Стефан Робер (Франция) 5‑7 7‑5 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Pardubice (CZE) грунт
1/16 Jonas FOREJTEK (Чехия)     6-4 6-3    
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Pavel Kotov (Россия) 6‑4 4‑6 6‑4
1/16 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑4 7‑6(9)
1/32 Шонигматон Шофайзиев (Узбекистан) 6‑4 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 5‑7 6‑4
1/32 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 7‑5 6‑1
Квалиф. 2 Grigoriy Lomakin (Казахстан) 6‑1 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Vic (ESP) грунт
1/4 Fred Gil     6-4 3-6 6-2    
1/8 Рафаэль Матос (Бразилия)     5-7 7-5 6-3    
1/16 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-2 4-6 7-5    
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Садио Думбия (Франция) 4‑6 6‑3 7‑6(11)
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/8 Roberto Cid Subervi (Доминиканская Республика)     7-6(5) 7-6(5)    
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия)     5-7 6-3 6-4    
1/32 Savriyan DANILOV (Россия)     6-4 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/8 Иржи Веселы (Чехия)     7-6(6) 6-3    
1/16 Маттео Виола (Италия)     6-4 6-4    
1/32 Александр Журбин (Россия)     3-6 6-1 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
Madrid (ESP) грунт
1/2 Корентен Денойи (Франция)     7-6(5) 6-4    
1/4 Томаш Липовсек Пучес (Аргентина)     6-0 6-3    
1/8 John Echeverria (Испания)     6-2 6-2    
1/16 Данте Женнаро (Аргентина)     6-3 6-1    
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 6‑3 3‑6 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
Квалиф. 2 Орландо Луз (Бразилия) 6‑1 6‑0
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Макото Оти (Япония) 3‑6 6‑1 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
Квалиф. 2 Евгений Тюрнев (Россия) 4‑6 6‑1 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/16 Филип Пеливо (Канада)     6-2 6-4    
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия)     6-3 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Хироки Мория (Япония)     6-4 7-6(12)    
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Конгсуп Конгкар (Таиланд)     7-6(4) 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Tanakorn Srirat     6-1 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 7‑6(2) 7‑5
1/32 Дэйн Келли (Австралия) 7‑6(6) 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Kazan (RUS) хард
1/16 Ричард Музаев (Россия)     6-3 3-6 6-2    
14.01.2019 - 20.01.2019
Manacor (ESP) грунт
Финал Francisco Cerundolo (Аргентина)     6-3 6-3    
1/2 Маркус Эрикссон (Швеция)     6-3 6-3    
1/4 Йохан Никлес (Швейцария)     7-5 6-4    
1/8 Флоран Дьеп (Франция)     6-2 6-4    
1/16 Maxime Mora (Франция)     3-6 7-5 6-1    
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/16 Pedro VIVES Marcos (Испания)     6-3 6-3    
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/8 Алессандро Джаннесси (Италия) 3‑6 6‑6 ret.
1/16 Орландо Луз (Бразилия) 6‑4 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Педро Сакамото (Бразилия) 6‑4 4‑0 ret.
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
Финал Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑7(5) 6‑2 6‑4
1/2 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑3 2‑6 6‑1
1/4 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 7‑5
1/8 Daniel Michalski (Польша) 6‑3 6‑1
1/16 Иван Гахов (Россия) 6‑2 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/2 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑2 5‑7 6‑4
1/4 Филипп Кольшрайбер (Германия) 7‑6(6) 6‑3
1/8 Филиппо Бальди (Италия) 6‑3 7‑5
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 4‑6 6‑3 6‑0
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Тобиас Камке (Германия) 4‑6 7‑6(5) 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Atlanta хард
Квалиф. Кевин Кинг (США) 7‑5 4‑6 7‑6(2)
15.07.2019 - 21.07.2019
Newport трава
1/8 Миша Зверев (Германия) 6‑4 6‑4
1/16 Иво Карлович (Хорватия) 7‑6(6) 7‑6(7)
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/8 Танаси Коккинакис (Австралия) 7‑6(5) 4‑0 ret.
1/16 Джон Макнелли (США) 7‑5 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Ласло Дьере (Сербия) 3‑6 7‑6(3) 7‑6(3) 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Eastbourne (GBR) трава
Квалиф. Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 6‑3 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Гвидо Пелья (Аргентина) 7‑6(2) 6‑4 1‑6 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/4 Pedro Martinez Portero (Испания) 4‑6 6‑2 6‑3
1/8 Энрике Лопес-Перес (Испания) 4‑1 ret.
1/16 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑1 4‑6 0‑1 ret.
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 2 Хуго Деллиен (Боливия)     3-6 6-4 6-2    
Квалиф. 1 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)     6-3 1-6 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
1/8 Стефанос Тсиципас (Греция)     6-3 6-4    
1/16 Хуго Деллиен (Боливия)     6-3 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Малик Джазири (Тунис) 6‑7(3) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑2
Квалиф. Томми Робредо (Испания) 3‑6 6‑3 7‑6(4)
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Давид Гоффен (Бельгия) 6‑1 6‑4
Квалиф. 2 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑3 6‑1
Квалиф. Эрнест Гулбис (Латвия) 6‑4 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/8 Жиль Симон (Франция) 6‑2 6‑2
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑3 7‑6(5)
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Фабио Фоньини (Италия) 5‑7 6‑4 6‑4
1/64 Михаил Кукушкин (Казахстан) 7‑6(3) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Ласло Дьере (Сербия) 6‑3 6‑4
1/64 Илья Ивашка (Беларусь) 7‑6(3) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Phoenix (USA) хард челленджер
1/2 Маттео Беретини (Италия) 7‑6(3) 6‑1
1/4 Джон Миллман (Австралия) 6‑3 4‑6 6‑3
1/8 Тацума Ито (Япония) 6‑2 3‑6 6‑4
1/16 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑7(6) 6‑3 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Хуго Деллиен (Боливия)     6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Jaume Antoni Munar Clar 6‑1 6‑4
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Аляж Бедене (Великобритания)     1-6 7-6(5) 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Стефано Травалиа (Италия) 6‑7(3) 6‑2 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
1/8 Стефанос Тсиципас (Греция) 6‑3 6‑4
1/16 Мэттью Эбден (Австралия) 3‑6 6‑3 6‑4
Квалиф. 2 Андрей Рублев (Россия) 7‑5 6‑2
Квалиф. Кристофер О'Коннел (Австралия) 4‑6 6‑4 6‑3

Иван Гахов (Россия) Гуидо Андреоцци (Аргентина)
thumb parimatch 4.990 1.150