Теннисная статистика

Сравнение игроков: Эван Хойт (Великобритания) - Михаил Елгин (Россия)

Прогноз на матч

Istanbul 
  


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Эван Хойт (Великобритания)  -  Михаил Елгин (Россия) 6‑4 7‑5

09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑2 3‑0 ret.
1/16 Михаил Елгин (Россия) 6‑4 7‑5
1/32 Яник Мертенс (Бельгия) 7‑5 4‑6 7‑6(3)
02.09.2019 - 08.09.2019
Bagneres-De-Bigorre (FRA) хард
Финал Эдуардо Струвэй (Колумбия)     6-4 6-4    
1/2 Том Жомби (Франция)     7-6(5) 6-2    
1/4 Эдан Лешем (Израиль)     7-6(8) 3-6 6-1    
1/8 Лоран Рошетт (Франция)     2-6 6-4 6-4    
1/16 Nicolas Tepmahc (Франция)     6-2 6-3    
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония) 7‑6(3) 7‑5
1/32 Джей-Си Арагон (США) 6‑4 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Granby (CAN) хард челленджер
1/32 Skander Mansouri (Тунис) 6‑4 3‑6 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/16 Maxime Cressy (США) 6‑4 6‑7(5) 6‑1
1/32 Алекс Рыбаков (США) 6‑2 6‑7(3) 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Хироки Мория (Япония) 6‑1 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 7‑6(10) 7‑6(5)
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑0 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/32 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 6‑4 7‑6(5)
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Юити Сугита (Япония) 6‑4 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Heraklion (GRE) хард
Финал Жонас Тринкер (Австрия)     4-6 7-6(2) 7-5    
1/2 Маркос Каловелонис (Россия)     7-5 6-7(6) 6-4    
1/4 Питер Ботвелл (Ирландия)     6-1 7-5    
1/8 Dusty H. Boyer (США)     6-4 6-1    
1/16 Петрос Циципас (GRE)     6-2 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/4 Игорь Сейслинг (NED)     6-2 6-2    
1/8 Zizou Bergs (Бельгия)     7-6(1) 7-6(9)    
1/16 Яник Мертенс (Бельгия)     6-3 6-3    
18.03.2019 - 24.03.2019
Quinta Do Lago (POR) хард
Финал Мануэль Гинар (Франция)     6-4 6-3    
1/2 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     7-6(6) 6-4    
1/4 Финн Тирни (Новая Зеландия)     4-6 6-3 6-4    
1/8 Артем Дубривный (Россия)     6-1 6-2    
1/16 Драгош Дима (Румыния)     6-3 6-7(2) 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Portimao (POR) хард
Финал Тьягу Какао (Португалия)     6-3 7-6(4)    
1/2 Алехандро Гомес (Колумбия)     6-7(4) 7-5 7-5    
1/4 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     7-6(4) 6-7(4) 7-5    
1/8 Питер Ботвелл (Ирландия)     6-3 4-6 6-0    
1/16 Leonid Sheyngezikht     6-1 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/2 Йереми Ян (Германия)     6-4 6-7(2) 6-3    
1/4 Лиам Броуди (Великобритания)     7-5 6-1    
1/8 Тим Ван Рийтховен (NED)     6-4 6-4    
1/16 Тобиас Симон (Германия)     6-7(7) 6-3 7-6(2)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/8 Антуан Эскоффье (Франция)     1-6 6-2 6-2    
1/16 Игорь Сейслинг (NED)     7-6(5) 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Monastir (TUN) хард
Финал Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-4 6-3    
1/2 Лукас Катарина (Монако)     6-3 7-5    
1/4 Луи Тесса (Франция)     6-2 6-2    
1/8 Габриэль Пети (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Николо Турчетти (Италия)     7-6(8) 6-2    
28.01.2019 - 03.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/2 Корентен Денойи (Франция)     6-3 6-3    
1/4 Gilbert SOARES KLIER Junior (Бразилия)     6-2 6-2    
1/8 Jannik Sinner (Италия)     6-3 6-4    
1/16 Robert STROMBACHS (Германия)     6-2 6-4    
07.01.2019 - 13.01.2019
Tucson, AZ (USA) хард
1/16 Evan Zhu (США)     7-6(4) 6-4    
31.12.2018 - 06.01.2019
Los Angeles, CA (USA) хард
1/16 Дженсон Бруксби (США)     5-7 6-1 6-4    
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Эван Хойт (Великобритания) 6‑4 7‑5
1/32 Марсель Гранольерс (Испания) Bye
11.02.2019 - 17.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
1/8 Бен Патель (Израиль)     3-6 7-6(2) 5-2 Retired   
1/16 Chien Hsun Lo (Тайвань)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Сайда ло Сайдкаримов (Узбекистан)     7-6(3) 7-6(5)    
Квалиф. 1 Timur Maulenov (Казахстан)     5-7 7-6(1) [10-8]