Теннисная статистика

Сравнение игроков: Уго Гренье (Франция) - Мике Урбания (Словения)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/2 Pavel Kotov (Россия) 6‑2 7‑5
1/4 Блаж Рола (Словения) 6‑7(5) 7‑6(8) 6‑4
1/8 Андреа Бассо (Италия) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Лука Ванни (Италия) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Йекон Хэ (Китай) 6‑0 6‑2
22.07.2019 - 28.07.2019
Porto (POR) хард
1/2 Daniel Rodrigues (Португалия)     6-0 6-2    
1/4 Nicolas ALVAREZ Varona (Испания)     6-2 6-1    
1/8 Максим Чутакян (Франция)     6-7(6) 6-1 3-0 Retired   
1/16 Afonso Salgado (Португалия)     6-1 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
1/2 Лоран Локоли (Франция)     7-5 4-6 6-4    
1/4 Antoine CORNUT Chauvinc (Франция)     6-3 6-2    
1/8 Антуан Эскоффье (Франция)     6-3 5-1 Retired   
1/16 Maxence Beauge (Франция)     6-1 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
Финал Лоран Локоли (Франция)     6-3 6-3    
1/2 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     7-5 6-3    
1/4 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     7-6(4) 6-4    
1/8 Алехандро Гомес (Колумбия)     7-5 3-6 6-3    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-1    
24.06.2019 - 30.06.2019
Setubal (POR) хард
1/2 Fred Gil     6-4 6-3    
1/4 Simon Anthony Ivanov     7-5 6-3    
1/8 Джулиан Брэдли (Ирландия)     7-6(6) 6-3    
1/16 Франсиско Кабрал (Португалия)     6-2 6-1    
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Бенджамин Бонци (Франция) 5‑7 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     6-2 4-6 6-4    
1/8 Juan Manuel Cerundolo     6-4 6-1    
1/16 Денис Успенский (США)     7-5 7-6(7)    
27.05.2019 - 02.06.2019
Gyula (HUN) грунт
1/4 Данил Калениченко (Украина)     0-6 6-4 6-3    
1/8 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-2 2-6 7-6(3)    
1/16 Matyas Fuele (Венгрия)     6-4 6-0    
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
Квалиф. Грегуар Баррере (Франция) 6‑7(3) 6‑4 7‑6(5)
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/16 Джон-Патрик Смит (Австралия)     4-6 4-1 Retired   
1/32 Луис Патино (Мексика)     1-6 6-3 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Gage Brymer (США)     6-3 6-2    
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     6-3 6-1    
1/4 Yshai Oliel (Израиль)     7-6(4) 6-3    
1/8 Fernando Yamacita (Бразилия)     6-1 6-1    
1/16 Rodrigo Garcia     6-0 6-0    
15.04.2019 - 21.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/2 Микаэль Гиртц (Бельгия)     3-6 6-4 6-4    
1/4 Адам Эль Михдави (США)     6-4 Retired   
1/8 Wilfredo Gonzalez (Гватемала)     6-3 7-5    
1/16 Diego Hidalgo (Эквадор)     7-6(5) 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/4 Лоренцо Фрижерио (Италия)     6-2 5-7 6-2    
1/8 Джулиан Кэш (Великобритания)     6-4 4-6 6-3    
1/16 Alec Adamson (США)     7-5 6-1    
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Виктор Троицки (Сербия) 6‑3 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Poitiers (FRA) хард
1/4 Маттео Мартино (Франция)     6-4 3-1 Retired   
1/8 Titouan Droguet (Франция)     6-4 6-0    
1/16 Юго Понтико (Франция)     6-7(4) 6-3 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Toulouse (FRA) хард
Финал Рафаэль Бальтенспергер (Швейцария)     4-6 6-3 6-4    
1/2 Ронан Жонкур (Франция)     7-6(8) 6-7(6) 7-5    
1/4 Артюр Реймон (Франция)     7-5 6-4    
1/8 Pierre Delage (Франция)     6-4 6-1    
1/16 Clement Tabur (Франция)     6-3 3-6 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/8 Артем Дубривный (Россия)     6-7(10) 6-3 6-0    
1/16 Фабрицио Орнаго (Италия)     6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/8 Райан Пенистон (Великобритания)     6-4 6-3    
1/16 Марк Уайтхаус (Великобритания)     6-4 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Veigy-Foncenex (FRA) ковер
1/2 Кристофер Хейман (Бельгия)     2-0 Default   
1/4 Tomas Machac (Чехия)     6-3 6-4    
1/8 Алексис Кантье (Великобритания)     6-3 6-1    
1/16 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     7-6(0) 2-0 Retired   
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Дастин Браун (Германия) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/8 Иржи Веселы (Чехия) 7‑5 6‑2
1/16 Тобиас Симон (Германия) 6‑4 6‑7(6) 6‑4
19.08.2019 - 25.08.2019
Schlieren (SUI) грунт
1/16 Mischa LANZ (Швейцария)     6-3 1-6 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/32 Артем Дубривный (Россия) 6‑3 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Vogau (AUT) грунт
1/16 Иво Панак (Чехия)     1-6 7-5 6-4    
Квалиф. 2 Kris Krawcewicz (Австрия)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Leonid PARCHOMOVSKIJ     6-0 6-1    
15.07.2019 - 21.07.2019
Piestany (SVK) грунт
1/16 Dalibor SVRCINA (Чехия)     7-5 4-6 7-6(2)    
24.06.2019 - 30.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Filip Cristian Jianu (Румыния)     6-1 3-6 6-3    
Квалиф. 2 Zakhar Trapeznikov (Россия)     6-1 7-6(11)    
Квалиф. 1 Pietro Martinetti     6-0 6-2    
17.06.2019 - 23.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
Квалиф. 1 Rob REYNOLDS     4-6 2-0 Retired   
06.05.2019 - 12.05.2019
Prijedor (BIH) грунт
1/16 Любомир Селебич (Черногория)     6-1 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/16 Орландо Луз (Бразилия)     7-6(3) 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/8 Simon Carr (Ирландия)     6-3 6-3    
1/16 Linus Frost (Швеция)     6-1 6-0    
25.03.2019 - 31.03.2019
Opatija (CRO) грунт
1/4 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)     6-3 7-5    
1/8 Матей Сабанов (Хорватия)     6-2 6-3    
1/16 Patrik STEPANIC     6-4 5-7 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Rovinj (CRO) грунт
1/16 Ergi Kirkin (Турция)     3-6 7-5 6-2    
Квалиф. 2 Moritz Thiem (Австрия)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Арсений Златанович (Сербия)     3-1 Retired   
11.03.2019 - 17.03.2019
Porec (CRO) грунт
Квалиф. 2 Luka MRSIC     6-4 1-6 [11-9]    
Квалиф. 1 Иван Сабанов (Хорватия)     3-6 6-3 [10-4]    
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Alexander SHEVCHENKO (Россия)     6-3 7-6(3)    
Квалиф. 2 Иоаннис Стергиу (GRE)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Michalis Sakellaridis     6-3 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
Квалиф. 2 Хосе Перейра (Бразилия)     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Kaya ARINC     6-1 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Nick Hardt (Доминиканская Республика)     6-2 7-5    
Квалиф. 2 Андрей Чепелев (Россия)     7-6(6) 7-5    
Квалиф. 1 Клим Иванов (Казахстан)     6-0 6-0