Теннисная статистика

Сравнение игроков: Фабьен Ребул (Франция) - Таллон Грикспур (NED)

Прогноз на матч

Banja Luka 
  
Начало матча 11.09.2019 12:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Таллон Грикспур (NED)  -  Фабьен Ребул (Франция) 7‑5 4‑6 6‑3

16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 6‑3 4‑6 6‑3
1/32 Карлос Табернер (Испания) 0‑6 6‑4 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Таллон Грикспур (NED) 7‑5 4‑6 6‑3
1/32 Жауме Пла Малфето (Испания) 7‑6(2) 6‑3
Квалиф. 2 Anton Chekhov (Россия) 7‑5 7‑6(4)
02.09.2019 - 08.09.2019
Trieste (ITA) грунт
1/16 Том Косевар-Десман (Словения)     3-6 6-3 6-3    
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/16 Педро Соуса (Португалия) 6‑2 6‑2
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑1 3‑6 6‑3
Квалиф. 2 Гонсало Эскобар (Эквадор) 7‑6(1) 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/32 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Niccolo Inserra (Италия) 6‑3 6‑7(4) 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 4‑6 6‑3 7‑6(1)
1/32 Николас Баррьентос (Колумбия) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Никола Качич (Сербия) 6‑1 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/32 Йерун Ваннесте (Бельгия) 7‑6(2) 6‑2
Квалиф. 2 Anton Hjertquist 6‑1 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 2‑6 7‑6(5)
15.07.2019 - 21.07.2019
Kassel (GER) грунт
1/16 Валентин Гюнтер (Германия)     6-4 2-6 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Toulouse (FRA) грунт
1/16 Артюр Реймон (Франция)     7-5 4-6 7-6(5)    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/16 Лукас Герч (Германия)     6-3 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/8 Gilbert KLIER JUNIOR     7-6(4) 6-3    
1/8 Gilbert SOARES KLIER Junior (Бразилия)     7-6(4) 6-3    
1/16 Hugo Largo (Испания)     6-3 6-0    
15.04.2019 - 21.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/8 Guy Orly Iradukunda (Бурунди)     6-2 7-6(3)    
1/16 Marko VEJNOVIC     6-0 1-0 Retired   
08.04.2019 - 14.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/16 Дэн Аддед (Франция)     6-3 7-5    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
Квалиф. 2 Грегуар Жак (Франция) 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 6‑1 6‑1
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑5 6‑3
Квалиф. 2 Квентин Гудон (Франция) 6‑4 4‑6 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Скотт Грикспур (NED) 6‑2 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
Финал Сумита Нагал (Индия) 6‑2 6‑3
1/2 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 4‑6 7‑5
1/4 Факундо Мена (Аргентина) 6‑7(8) 7‑5 6‑1
1/8 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑4 6‑3
1/16 Фабьен Ребул (Франция) 7‑5 4‑6 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. 2 Марко Трунгеллити (Аргентина) 4‑6 6‑3 6‑2
Квалиф. Кем Илкел (Турция) 7‑5 6‑3
Квалиф. Элиас Ymer (Швеция) 7‑5 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/8 Марк Полманс (Австралия) 6‑4 4‑6 7‑5
1/16 Стив Джонсон (США) 6‑4 6‑4
1/32 Роберто Кирос (Эквадор) 5‑7 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
Финал Микаэль Имер (Швеция) 6‑3 5‑7 6‑3
1/2 Педро Соуса (Португалия) 7‑6(1) ret.
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑2 6‑4
1/8 Филип Хорански (Словакия) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Аслан Карацев (Россия) 3‑6 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 4‑6 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Себастьян Фанселоу (Германия) 1‑6 6‑4 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 7‑5 2‑6 6‑3
1/32 Александр Мюллер (Франция) 7‑6(3) 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Лиам Броуди (Великобритания) 6‑4 6‑7(2) 6‑2
Квалиф. Педро Качин (Аргентина) 6‑2 6‑7(6) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Hugo Gaston (Франция) 2‑6 6‑4 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Daniel Michalski (Польша) 4‑6 6‑3 6‑2
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Роберто Кирос (Эквадор) 2‑6 7‑6(5) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/4 Факундо Багнис (Аргентина)     6-7(1) 6-4 6-4    
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия)     6-3 3-6 6-2    
1/16 Херард Гранольерс (Испания)     6-2 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Андреа Бассо (Италия)     3-6 6-3 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Pavel Kotov (Россия) 6‑7(5) 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция) w/o
1/4 Сальваторе Карузо (Италия) 7‑6(4) 6‑4
1/8 Педро Соуса (Португалия) 7‑5 7‑6(6)
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 3‑6 6‑2 7‑6(5)
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Томми Робредо (Испания) 7‑5 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 7‑6(5) 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-7(2) 7-5 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-3 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/8 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция)     7-6(5) 6-1    
1/16 Карен Хачанов (Россия)     3-6 6-3 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 4‑6 7‑6(5) 7‑6(2)
28.01.2019 - 03.02.2019
CZE VS NED - DC WG (CZE) хард в зале
Иржи Веселы (Чехия) 5‑7 6‑4 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/2 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 2‑6 6‑4
1/4 Каичи Учида (Япония) 6‑3 7‑5
1/8 Casper Ruud (Норвегия) 3‑6 6‑1 6‑2
1/16 Михал Пшисенжний (Польша) 6‑0 2‑6 6‑3

Фабьен Ребул (Франция) Таллон Грикспур (NED)
thumb parimatch 4.150 1.210