Теннисная статистика

Сравнение игроков: Николя Мехия (Колумбия) - Джон-Патрик Смит (Австралия)

Прогноз на матч

Cary 
  
Начало матча 11.09.2019 20:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 2 0 - 2 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/16 Джон-Патрик Смит (Австралия)  -  Николя Мехия (Колумбия) 6‑4 7‑5
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/32 Джон-Патрик Смит (Австралия)  -  Николя Мехия (Колумбия) 6‑7(4) 6‑3 6‑4

16.09.2019 - 22.09.2019
Houston,TX (USA) хард
1/16 Austin Rapp (США)     4-6 7-6(6) 6-3    
09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/16 Джон-Патрик Смит (Австралия) 6‑4 7‑5
1/32 Секу Бангура (США) 4‑6 7‑6(1) 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/32 Джон-Патрик Смит (Австралия) 6‑7(4) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Матия Печотич (Хорватия)     7-6(7) 7-5    
1/16 Kalman L. Boyd     6-0 6-2    
05.08.2019 - 11.08.2019
Portoviejo (ECU) грунт
1/2 Хуан Пабло Фикович (Аргентина)     6-2 6-1    
1/4 Antonio Cayetano MARCH     6-2 6-2    
1/8 Даниэль Мора (Колумбия)     6-1 6-4    
1/16 Juan Sebastian Zabala Vargas     6-1 6-0    
15.07.2019 - 21.07.2019
Cancun (MEX) хард
1/2 Kalman L. Boyd     7-6(3) 6-3    
1/4 Jean Thirouin (США)     6-1 6-4    
1/8 Joshua ORTLIP (США)     6-1 6-2    
1/16 Jesse Flores (Канада)     6-2 5-7 6-3    
08.07.2019 - 14.07.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Gage Brymer (США)     6-1 6-2    
1/2 Jack DRAPER     6-7(3) 4-3 Retired   
1/4 Алехандро Мендоса (Боливия)     6-2 7-5    
1/8 Juan Alejandro HERNANDEZ SERRANO     6-1 6-3    
1/16 Alan Fernando RUBIO Fierros (Мексика)     6-2 6-0    
01.07.2019 - 07.07.2019
Cancun (MEX) хард
1/2 Alexander LEBEDEV (США)     7-6(3) 6-2    
1/4 Justin Roberts (Багамы)     6-4 7-5    
1/8 Наоки Накагава (Япония)     7-5 6-7(2) 6-3    
1/16 Rikhardt Bierman     6-1 6-2    
24.06.2019 - 30.06.2019
Cancun (MEX) хард
1/4 Gerardo Lopez Villasenor (Мексика)     6-2 6-4    
1/8 Juan Ignacio BATALLA Diez (Мексика)     6-1 6-3    
1/16 Риизе Шталдер (США)     6-3 6-1    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/32 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑2 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Брэндон Волкин (Австралия)     7-5 1-6 7-5    
1/16 Ивар Хосе Контрерас Арамбуру (Мексика)     6-2 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Pensacola, FL (USA) грунт
1/2 Juan Pablo Varillas (Перу)     6-4 6-3    
1/4 Nick Hardt (Доминиканская Республика)     6-1 3-6 6-2    
1/8 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     6-4 6-4    
1/16 Драгош Константин Игнат (Румыния)     6-4 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Vero Beach, FL (USA) грунт
1/8 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-2 4-6 6-3    
1/16 Наоки Накагава (Япония)     6-1 1-6 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Bucaramanga (COL) грунт
Финал Маурисио Эчазу (Перу)     3-6 6-3 6-4    
1/2 Максимилиано Эстевес (Аргентина)     6-3 7-6(6)    
1/4 Conner HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-7(6) 6-2 7-6(4)    
1/8 Хуан Себастьян Гомес (Колумбия)     6-3 6-4    
1/16 Ciro LAMPASAS     6-3 6-0    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/16 Секу Бангура (США)     6-4 7-5    
Квалиф. 2 Драгош Константин Игнат (Румыния)     6-0 6-2    
Квалиф. 1 Джон Харрисон Ричмонд (США)     6-0 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Эван Кинг (США) 6‑4 3‑6 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Жюль Окала (Франция)     7-5 7-5    
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/2 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-4 6-2    
1/4 Риккардо Бонадио (Италия)     Walkover   
1/8 Sebastian Korda (США)     4-6 7-6(3) 6-4    
1/16 Корай Кирчи (Турция)     6-4 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Пьетро Рондони (Италия)     6-3 6-2    
1/16 Домагой Билешко (Хорватия)     6-1 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)     6-2 6-4    
1/8 Хосе Перейра (Бразилия)     6-3 3-6 6-3    
1/16 Cristian Rodriguez (Колумбия)     7-5 7-6(5)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Adrian Andreev (Болгария)     6-3 4-6 6-4    
1/16 Хосе Перейра (Бразилия)     6-2 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
1/4 Алехандро Tabilo (Канада)     4-6 7-5 6-4    
1/8 Nicolas Alvarez (Перу)     2-0 Retired   
1/16 Gerardo Lopez Villasenor (Мексика)     6-1 3-6 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/8 Пьетро Рондони (Италия)     3-6 6-0 7-6(4)    
1/16 Арон Хилтцик (США)     6-2 6-2    
Квалиф. 2 Boris Arias (Боливия)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Victor Castro     6-2 6-3    
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/2 Педро Сакамото (Бразилия)     4-6 6-4 6-2    
1/4 Алессандро Петроне (Италия)     6-3 6-2    
1/8 Ник Чэппелл (США)     6-4 6-2    
1/16 JanMagnus Johnson     0-6 6-2 6-0    
09.09.2019 - 15.09.2019
Cary хард челленджер
1/8 Андреас Сеппи (Италия) 6‑3 6‑2
1/16 Николя Мехия (Колумбия) 6‑4 7‑5
02.09.2019 - 08.09.2019
New Haven (USA) хард челленджер
1/16 Генри Лааксонен (Швейцария) 7‑6(3) 7‑6(1)
1/32 Николя Мехия (Колумбия) 6‑7(4) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Виктор Галович (Хорватия) 7‑6(5) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Los Cabos (MEX) хард
Квалиф. Dominik Koepfer (Германия) 6‑2 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Newport трава
Квалиф. 2 Тим Смычек (США) 6‑4 3‑6 6‑2
Квалиф. Тацума Ито (Япония) 6‑2 3‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Сальваторе Карузо (Италия) 3‑6 6‑3 6‑4
Квалиф. Николя Маю (Франция) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 6‑1 6‑7(4) 6‑3
1/32 Энцо Коко (Франция) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Рубен Бемельманс (Бельгия) 6‑4 3‑6 7‑6(7)
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/8 Саши Кумар Мукунд (Индия) 1‑6 6‑3 6‑3
1/16 Джулиан Оклеппо (Италия) 7‑6(5) 7‑5
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
Финал Себастьян Офнер (Австрия)     7-6(8) 3-6 6-3    
1/2 Алехандро Tabilo (Канада)     6-1 3-6 6-3    
1/4 Юсуке Такахаси (Япония)     6-3 6-4    
1/8 Дастин Браун (Германия)     6-3 3-6 6-2    
1/16 Уго Гренье (Франция)     4-6 4-1 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Данило Петрович (Сербия) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/16 Christopher Eubanks (США) 6‑3 6‑7(3) 7‑5
1/32 Мануэль Санчес (Мексика) 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/8 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑7(4) 7‑5 6‑3
1/16 Liam Draxl (Канада) 6‑7(2) 7‑5 7‑6(3)
25.02.2019 - 03.03.2019
Indian Wells (USA) хард челленджер
1/16 Андрей Рублев (Россия)     6-2 7-5    
1/32 Ной Рубин (США)     6-7(2) 6-3 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Delray Beach (USA) хард
Квалиф. 1 Дариан Кинг (Барбадос)     6-4 7-6(3)    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Маттиас Бахингер (Германия) 7‑5 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
Квалиф. Таро Дэниел (Япония) 3‑6 6‑4 6‑4

Николя Мехия (Колумбия) Джон-Патрик Смит (Австралия)
thumb parimatch 2.370 1.540