Теннисная статистика

Сравнение игроков: Гонсалу Оливейра (Португалия) - Стефано Травалиа (Италия)

Прогноз на матч

Shymkent 
  
Начало матча 13.06.2019 07:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2018 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Стефано Травалиа (Италия)  -  Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑3
23.04.2018 - 29.04.2018
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия)  -  Стефано Травалиа (Италия) 6‑0 6‑1

16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) 7‑6(8) 3‑6 7‑6(6)
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/8 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 6‑3 6‑4
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑7(3) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/4 Джеймс Дакворт (Австралия) 5‑0 ret.
1/8 Александр Вукич (Австралия) 6‑4 3‑6 6‑0
1/16 Лука Кастельнуово (Швейцария) 6‑4 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑1 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑3 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/8 Сюти Секигути (Япония) 6‑4 3‑6 6‑4
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 7‑6(4) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑7(3) 7‑5 6‑4
1/16 Нам Хоанг Ли (Вьетнам) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 7‑6(2) 7‑6(1)
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 6‑3 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Кевин Кравьец (Германия) 6‑4 3‑6 7‑6(5)
Квалиф. Люк Сэвилл (Австралия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 6‑3
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑1
1/16 Владислав Манафов (Украина) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑1 4‑6 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 7‑6(4) 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Иван Гахов (Россия)     5-7 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина)     7-5 7-6(4)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 6‑2
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑4 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/2 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/4 Алекс Болт (Австралия) 6‑7(5) 6‑4 6‑3
1/8 Джейсон Джанг (США) 6‑3 7‑6(1)
1/16 Цзе Чжан (Китай) 7‑6(8) 6‑3
1/32 Zihao Xia (Китай) 6‑2 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/32 Стефан Робер (Франция) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Лоренцо Джустино (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 7‑5 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑3 6‑2
1/32 Yibing Wu (Китай) 6‑2 2‑6 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония)     6-3 7-6(1)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/32 Иван Гахов (Россия)     6-3 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Soonwoo Kwon     6-2 6-7(3) 6-1    
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия)     6-2 3-6 7-6(3)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/32 Michael Redlicki (США) 6‑2 4‑6 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 4‑6 6‑1 6‑2
1/32 Эван Кинг (США) 6‑2 5‑7 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑7(3) 6‑3 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 3‑6 7‑6(7) 6‑2
1/32 Bastien Presuhn (Германия) 6‑2 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑3
1/32 Алекс Рыбаков (США) 2‑6 7‑6(5) 7‑6(6)
16.09.2019 - 22.09.2019
St. Petersburg (RUS) хард в зале
1/16 Адриан Маннарино (Франция) 7‑5 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/4 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑2 6‑4
1/8 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑2 6‑2
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 3‑6 6‑3 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Эллиот Бенчетри (Франция) 2‑6 7‑6(3) 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/2 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑1
1/4 Йелле Сельс (NED) 6‑4 6‑4
1/8 Виктор Галович (Хорватия) 7‑6(2) 5‑7 7‑6(2)
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия) 3‑6 7‑5 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑2 6‑4
1/16 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 7‑6(7) 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
Финал Филип Хорански (Словакия) 6‑4 2‑6 6‑2
1/2 Тристан Ламазин (Франция) 6‑1 7‑5
1/4 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 6‑4
1/8 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑4 6‑2
1/16 Daniel Michalski (Польша) 6‑1 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 3‑6 7‑6(2) 6‑3
1/8 Фабио Фоньини (Италия) 6‑1 2‑1 ret.
1/16 Томас Фаббиано (Италия) 6‑3 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия) 6‑3 7‑6(4)
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 4‑6 6‑3 6‑3
1/4 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 7‑5 7‑6(4)
1/8 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑1 7‑6(6)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Блаж Рола (Словения) 6‑7(7) 6‑2 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Гайо (Италия) 6‑4 3‑6 6‑3
1/8 Андреа Пеллегрино (Италия) 3‑6 6‑2 6‑0
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 7‑5 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
Финал Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 6‑4
1/2 Федерико Кория (Аргентина) 6‑2 7‑6(2)
1/4 Никола Кун (Германия) 6‑2 6‑2
1/8 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑3
1/16 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 7‑6(2) 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Адриан Маннарино (Франция) 6‑7(5) 6‑3 3‑6 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Стив Дарси (Бельгия) 7‑6(3) 6‑3
Квалиф. Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑4 6‑4
Квалиф. Jurij Rodionov (Австрия) 1‑6 6‑3 7‑6(4)
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/2 Филип Крайинович (Сербия) 1‑6 7‑6(5) 6‑1
1/4 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 3‑6 7‑5
1/8 Йозеф Ковалик (Словакия) 1‑6 6‑3 7‑6(1)
1/16 Дастин Браун (Германия) 6‑1 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/8 Элиас Ymer (Швеция)     7-5 6-4    
1/16 Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)     7-6(3) 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/4 Ллойд Харрис (Южная Африка)     6-1 7-5    
1/8 Виктор Галович (Хорватия)     6-4 6-4    
1/16 Рикардо Охеда Лара (Испания)     6-4 1-6 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
Финал Оскар Отте (Германия) 6‑3 6‑7(3) 6‑3
1/2 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑3 6‑4
1/4 Федерико Гайо (Италия) 6‑7(4) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑2 2‑0 ret.
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 7‑6(5) 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑2 3‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 3‑6 6‑4 6‑3
1/16 Андреа Колларини (Аргентина) 7‑6(7) 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Николя Маю (Франция) 6‑7(6) 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия) 6‑3 ret.
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/2 Стив Дарси (Бельгия)     6-7(2) 6-3 6-3    
1/4 Лука Ванни (Италия)     3-6 6-3 6-4    
1/8 Баптисте Крепатте (Франция)     6-3 6-2    
1/16 Максим Жанвье (Франция)     4-6 6-4 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Егор Герасимов (Беларусь) 6‑4 4‑6 6‑4
Квалиф. Джеймс Уорд (Великобритания) 3‑6 6‑4 7‑6(4)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Николоз Басилашвили (Грузия) 3‑6 6‑3 3‑6 6‑4 6‑3
1/64 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑7(3) 6‑2 6‑3 6‑2
Квалиф. 2 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑4 6‑2
Квалиф. Го Соэда (Япония) 3‑6 6‑3 7‑5
Квалиф. Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 4‑6 6‑3 7‑5

Гонсалу Оливейра (Португалия) Стефано Травалиа (Италия)
thumb parimatch 3.710 1.250