Теннисная статистика

Сравнение игроков: Гонсалу Оливейра (Португалия) - Кристофер О'Коннел (Австралия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑1 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑3 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/8 Сюти Секигути (Япония) 6‑4 3‑6 6‑4
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 7‑6(4) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑7(3) 7‑5 6‑4
1/16 Нам Хоанг Ли (Вьетнам) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 7‑6(2) 7‑6(1)
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 6‑3 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Кевин Кравьец (Германия) 6‑4 3‑6 7‑6(5)
Квалиф. Люк Сэвилл (Австралия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 6‑3
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑3 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑1
1/16 Владислав Манафов (Украина) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑1 4‑6 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 7‑6(4) 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Иван Гахов (Россия)     5-7 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина)     7-5 7-6(4)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑4 6‑2
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑4 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/2 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/4 Алекс Болт (Австралия) 6‑7(5) 6‑4 6‑3
1/8 Джейсон Джанг (США) 6‑3 7‑6(1)
1/16 Цзе Чжан (Китай) 7‑6(8) 6‑3
1/32 Zihao Xia (Китай) 6‑2 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/32 Стефан Робер (Франция) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Лоренцо Джустино (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 7‑5 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑3 6‑2
1/32 Yibing Wu (Китай) 6‑2 2‑6 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония)     6-3 7-6(1)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/32 Иван Гахов (Россия)     6-3 7-6(5)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Soonwoo Kwon     6-2 6-7(3) 6-1    
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия)     6-2 3-6 7-6(3)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/32 Michael Redlicki (США) 6‑2 4‑6 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Маркос Хирон (США) 4‑6 6‑1 6‑2
1/32 Эван Кинг (США) 6‑2 5‑7 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑7(3) 6‑3 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 3‑6 7‑6(7) 6‑2
1/32 Bastien Presuhn (Германия) 6‑2 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑3
1/32 Алекс Рыбаков (США) 2‑6 7‑6(5) 7‑6(6)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
Финал Йереми Ян (Германия) 7‑5 6‑2
1/2 Zsombor Piros (Венгрия) 7‑6(3) 6‑2
1/4 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑1 1‑6 6‑3
1/8 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑4 6‑2
1/16 Niccolo Inserra (Италия) 6‑2 6‑3
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 1‑6 6‑4 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 1‑6 6‑3
1/32 Хумун Султанов (Узбекистан) 7‑5 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/8 Аслан Карацев (Россия) 6‑2 6‑1
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑4 7‑6(4)
1/32 Энрико Далла Валле (Италия) 6‑0 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Riccardo Balzerani (Италия) 7‑5 6‑3
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/32 Блейк Эллис (Австралия) 7‑6(4) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Го Соэда (Япония) 6‑4 6‑2
1/32 Ди Ву (Китай) 7‑6(8) 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
Квалиф. Кристиан Гарин (Чили) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Квалиф. Гуидо Андреоцци (Аргентина) 4‑6 6‑4 6‑3

Гонсалу Оливейра (Португалия) Кристофер О'Коннел (Австралия)
thumb parimatch 2.490 1.500