Теннисная статистика

Сравнение игроков: Бернабе Сапата Мираллес (Испания) - Роберто Карбальес- Баэна (Испания)

Прогноз на матч

Lisbon 
  
Начало матча 16.05.2019 12:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2017 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)  -  Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑4 6‑2
04.09.2017 - 10.09.2017
Seville (ESP) грунт челленджер
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)  -  Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 6‑1

05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑3 4‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/4 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 5‑7 6‑4 6‑3
1/8 Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 6‑7(6) 7‑6(1)
1/16 Адам Павлашек (Чехия) 2‑6 6‑1 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/16 Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑5 3‑6 6‑2
Квалиф. 2 Алексей Ватутин (Россия) 6‑2 6‑1
Квалиф. Филип Хорански (Словакия) 6‑3 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑1 6‑1
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 7‑5 7‑6(4)
1/8 Дастин Браун (Германия) 6‑3 6‑4
1/16 Даниэль Мазур (Германия) 0‑6 6‑1 6‑0
1/32 Александр Мюллер (Франция) 5‑7 6‑2 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑3 3‑6 6‑4
1/16 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 4‑6 6‑1 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Hugo Gaston (Франция) 6‑1 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑4 5‑7 6‑4
1/8 Сандро Эра (Швейцария) 6‑1 7‑6(5)
1/16 Хьюго Нис (Франция) 6‑2 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония) 6‑4 4‑6 6‑3
Квалиф. 2 Каичи Учида (Япония) 6‑1 6‑1
Квалиф. Брэдли Клан (США) 5‑7 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 7‑5 ret.
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 5‑7 6‑4
1/32 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/2 Жоао Домингеш (Португалия)     6-0 6-0    
1/4 Dominik Koepfer (Германия)     6-2 6-4    
1/8 Фредерико Феррейра Силва (Португалия)     6-7(3) 7-6(7) 6-4    
1/16 Евгений Карловский (Россия)     6-1 6-4    
1/32 Тимо де Баккер (NED)     0-6 6-3 3-0 Retired   
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Антуан Эскоффье (Франция)     7-5 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 6‑1 6‑4
1/32 Антуан Эскоффье (Франция) 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/4 Киммер Коппеянс (Бельгия) 1‑6 7‑6(8) 7‑5
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑6(1) 6‑4
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑4 6‑1
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑2 1‑6 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 7‑6(4)
1/32 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 3‑6 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑2 1‑0 ret.
1/32 Адам Павлашек (Чехия) 6‑3 3‑6 7‑6(5)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 7‑6(1) 6‑7(5) 7‑6(2)
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Тобиас Камке (Германия)     6-2 6-3    
1/32 Петер Геллер (Германия)     6-3 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Евгений Донской (Россия)     6-4 6-2    
1/32 Даниэль Мазур (Германия)     6-3 3-6 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Стив Дарси (Бельгия)     1-6 6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Виктор Галович (Хорватия) 7‑6(4) 5‑7 6‑2
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 6‑3 7‑5
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 6‑1 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Оскар Отте (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония) 0‑6 6‑2 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Gijs Brouwer (Нидерланды) 1‑6 6‑1 6‑2
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/16 Сэм Куэрри (США) 6‑3 7‑5
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑2 2‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/4 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑2 6‑1
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 6‑4
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑7(1) 6‑3 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/4 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 4‑6 6‑1 6‑1
1/8 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑1 7‑6(4)
1/16 Jaume Antoni Munar Clar 6‑4 3‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Миомира Кешманович (Сербия) 2‑6 6‑3 6‑3 6‑1
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/8 Адриан Маннарино (Франция) 3‑6 6‑1 7‑5
1/16 Джей-Си Арагон (США) 6‑4 7‑6(2)
17.06.2019 - 23.06.2019
Queen's (GBR) трава
1/16 Ник Кирьос (Австралия) 7‑6(4) 6‑3
Квалиф. 2 Аляж Бедене (Великобритания) 7‑6(5) 3‑6 6‑1
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑2 5‑7 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Даниэль Мазур (Германия) 5‑0 ret.
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Филип Крайинович (Сербия) 6‑4 6‑4 6‑7(1) 3‑6 8‑6
1/64 Александр Мюллер (Франция) 6‑4 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
Финал Факундо Багнис (Аргентина) 2‑6 7‑6(5) 6‑1
1/2 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑3 6‑1
1/4 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 6‑0
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Евгений Карловский (Россия) 3‑6 7‑5 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 2 Юбер Хуркач (Польша)     6-4 6-4    
Квалиф. 1 Уго Умбер (Франция)     7-6(1) 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/4 Кэй Нисикори (Япония) 6‑4 7‑5
1/8 Кристиан Гарин (Чили) 6‑4 7‑6(2)
1/16 Никола Кун (Германия) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Diego Sebastian Schwartzman 6‑4 6‑4
Квалиф. Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑5 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
Финал Микаэль Имер (Швеция) 2‑6 6‑0 6‑2
1/2 Киммер Коппеянс (Бельгия) 4‑6 6‑2 6‑3
1/4 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑1 6‑7(3) 7‑6(2)
1/8 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 6‑1 6‑4
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑0 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 2‑6 6‑2 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Борна Чорич (Хорватия) 7‑6(7) 0‑6 6‑2
1/64 Денис Кудла (США) 6‑1 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Diego Sebastian Schwartzman 6‑3 6‑1
1/64 Райан Харрисон (США) 6‑3 7‑5
11.03.2019 - 17.03.2019
Phoenix (USA) хард челленджер
1/16 Давид Гоффен (Бельгия) 6‑1 6‑4
1/32 Лука Ванни (Италия) 6‑3 7‑6(6)
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/8 Гвидо Пелья (Аргентина)     6-2 6-4    
1/16 Максимилиан Мартерер (Германия)     3-6 6-1 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/8 Хуго Деллиен (Боливия)     7-5 6-4    
1/16 Николас Харри (Чили)     6-3 6-7(5) 7-6(6)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/8 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑7(3) 6‑2 6‑2
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑2
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/4 Марко Чеккинато (Италия)     7-6(3) 6-4    
1/8 Лоренцо Сонего (Италия)     7-5 6-1    
1/16 Таро Дэниел (Япония)     6-1 6-0    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Виктор Троицки (Сербия) 6‑1 1‑6 2‑6 6‑1 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/16 Стив Дарси (Бельгия) 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(4) 1‑6 6‑3

Бернабе Сапата Мираллес (Испания) Роберто Карбальес- Баэна (Испания)
thumb parimatch 3.250 1.310