Теннисная статистика

Сравнение игроков: Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) - Louis Wessels (GER)

Прогноз на матч

Meerbusch 
  
Начало матча 14.08.2019 14:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Louis Wessels (GER)  -  Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 6‑4 6‑3

04.11.2019 - 10.11.2019
Saint Dizier (FRA) хард
1/8 Harold Mayot     2-3 Retired   
1/16 Питер Кобельт (США)     7-6(4) 6-3    
28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша) 7‑5 6‑7(5) 6‑3
1/32 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 3‑6 6‑3 7‑6(4)
21.10.2019 - 27.10.2019
Basel (CHE) хард в зале
Квалиф. Соон Ву Квон (Южная Корея) 4‑6 6‑3 6‑3
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/8 Teimuraz Gabashvili (Россия) 6‑3 4‑6 7‑5
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑4 6‑4
1/32 Вацлав Шафранек (Чехия) 7‑6(2) 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Bad Salzdetfurth (GER) ковер
1/4 Стефан Зайферт (Германия)     6-2 6-3    
1/8 Niklas Schell (Германия)     6-1 6-4    
1/16 Dominik Recek (Чехия)     6-2 6-2    
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 4‑6 6‑4 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Almaty (KAZ) хард
1/16 Jurabek Karimov (Узбекистан)     6-4 7-6(6)    
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/16 Янник Маден (Германия) 7‑5 3‑6 6‑4
1/32 Hugo Gaston (Франция) 4‑6 7‑6(5) 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 2‑6 7‑5 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Louis Wessels (GER) 6‑4 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/16 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑3 7‑6(0)
29.07.2019 - 04.08.2019
Kitzbuhel (AUT) грунт
Квалиф. Маттиас Бахингер (Германия) 6‑2 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
Квалиф. Стивен Диез (Канада) 7‑5 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑2 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Егор Герасимов (Беларусь) 7‑5 7‑6(5)
1/32 Глеб Сахаров (Франция) 6‑3 7‑6(5)
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. 2 Джей-Си Арагон (США) 6‑1 6‑4
Квалиф. Анте Павич (Хорватия) 7‑6(4) 6‑7(4) 7‑6(8)
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Хумун Султанов (Узбекистан) 6‑3 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 7‑6(2) 6‑4
1/32 Grigoriy Lomakin (Казахстан) 6‑2 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑4 6‑1
1/16 Акира Сантильян (Япония) 3‑6 6‑3 7‑6(5)
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑3 4‑6 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Вавассори (Италия) 2‑6 7‑5 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
Квалиф. Григор Димитров (Болгария) 6‑4 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/32 Маттео Мартино (Франция)     6-3 7-6(6)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/16 Роберто Кирос (Эквадор)     6-3 6-4    
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор)     6-2 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑3
1/32 Victor Estrella 7‑6(3) 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/16 Лукаш Лацко (Словакия) 4‑6 7‑6(0) 6‑2
1/32 Max Purcell (Австралия) 7‑6(4) 6‑7(5) 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/4 Ллойд Гласспул     Walkover   
1/8 Luke Johnson     6-4 7-6(4)    
1/16 Питер Ботвелл (Ирландия)     4-6 6-4 7-6(8)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/32 Факундо Мена (Аргентина)     6-4 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑1 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
SUI VS RUS - DC WG (CHE) хард в зале
Карен Хачанов (Россия) 6‑3 7‑5
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/8 Александр Эрлер (Австрия)     5-7 6-4 6-4    
1/16 Кристоф Негриту (Германия)     6-2 6-4    
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Ной Рубин (США) 6‑4 7‑5
1/32 Roy Smith (США) 6‑4 7‑6(0)
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Чже Ли (Китай) 6‑2 7‑6(7)
1/32 Chien Hsun Lo (Тайвань) 7‑5 6‑2
25.11.2019 - 01.12.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Сарп Агабигун (Турция)     6-4 3-6 6-2    
1/16 Yanki Erel (Турция)     1-6 6-3 6-2    
21.10.2019 - 27.10.2019
Hamburg (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Даниэль Мазур (Германия) 6‑2 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/32 Jonas FOREJTEK (Чехия) 6‑1 6‑2
30.09.2019 - 06.10.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)     6-1 6-2    
1/16 Антонио Массара (Италия)     3-6 7-5 6-0    
23.09.2019 - 29.09.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/4 Jacopo Berrettini (Италия)     6-1 6-4    
1/8 Alessandro Ingarao (Италия)     6-7(4) 6-1 6-3    
1/16 Андреа Борони (Италия)     6-4 6-1    
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/32 Filip KOLASINSKI 6‑3 7‑5
02.09.2019 - 08.09.2019
La Marsa (TUN) грунт
Финал Бруно Сант'Анна (Бразилия)     7-5 6-4    
1/2 Гильерме Клезар (Бразилия)     1-6 6-3 6-3    
1/4 Арсений Златанович (Сербия)     6-4 5-2 Retired   
1/8 Guy Orly Iradukunda (Бурунди)     6-3 6-1    
1/16 Moez Echargui (Тунис)     6-3 6-3    
26.08.2019 - 01.09.2019
Horgen (SUI) грунт
Финал Alejandro Gonzalez (Колумбия)     6-2 6-0    
1/2 Luca Staeheli (Швейцария)     6-3 6-2    
1/4 Мик Вельдхеер (NED)     6-3 6-1    
1/8 Адриан Оберт (Германия)     6-2 6-1    
1/16 Николя Бруна (CHI)     6-1 7-6(5)    
19.08.2019 - 25.08.2019
Ueberlingen (GER) грунт
Финал Петер Геллер (Германия)     6-1 6-4    
1/2 Кай Венелт (Германия)     6-3 6-0    
1/4 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина)     2-6 6-2 7-5    
1/8 Maik STEINER     6-4 6-2    
1/16 Patrick Zahraj (Германия)     6-3 6-1    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/4 Ян Чоински (Германия) 6‑3 6‑3
1/8 Скотт Грикспур (NED) 7‑5 7‑5
1/16 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 6‑4 6‑3
1/32 Иван Гахов (Россия) 7‑6(4) 7‑6(1)
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Генри Лааксонен (Швейцария) 6‑2 6‑4
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия) 7‑6(6) 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑4 3‑6 6‑3
1/32 Корентен Денойи (Франция) 6‑4 1‑6 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Kassel (GER) грунт
1/2 Лукас Герч (Германия)     7-5 6-4    
1/4 Chun Hsin Tseng (Тайвань)     6-7(5) 7-6(4) 6-4    
1/8 Федерико Морено (Аргентина)     7-6(6) 6-4    
1/16 Адриен Боссель (Швейцария)     7-6(2) 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Marburg (GER) грунт
Финал Jesper DE Jong (Нидерланды)     7-6(4) 7-6(5)    
1/2 Маурисио Эчазу (Перу)     Walkover   
1/4 Кай Венелт (Германия)     6-2 7-6(8)    
1/8 Karlo Cubelic (Германия)     0-6 6-3 6-2    
1/16 Федерико Морено (Аргентина)     7-6(5) 6-0    
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
Квалиф. 2 Александр Метревели (Грузия) 0‑0 ret.
24.06.2019 - 30.06.2019
Alkmaar (NED) грунт
1/16 Dax Donders     6-4 7-6(5)    
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
Квалиф. Миомира Кешманович (Сербия) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Karlsruhe (GER) грунт
1/16 Кристиан Линделл (Швеция)     7-6(3) 6-1    
08.04.2019 - 14.04.2019
Antalya (TUR) грунт
1/2 Рональд Слободчиков (Россия)     6-2 7-6(3)    
1/4 Марсель Ильхан (Турция)     2-6 6-4 6-4    
1/8 Максим Ратнюк (Россия)     7-5 6-4    
1/16 Лука Гельхардт (GER)     6-1 6-1    
01.04.2019 - 07.04.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Dan Alexandru Tomescu (Румыния)     2-6 7-6(5) 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Monastir (TUN) хард
1/16 Квентин Роберт (Франция)     7-5 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/4 Emiliano MAGGIOLI (Италия)     6-4 6-3    
1/8 Питер Ботвелл (Ирландия)     4-6 6-3 7-6(1)    
1/16 Омар Салман (Бельгия)     6-2 6-7(4) 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 7‑5 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/32 Стефан Козлов (США) 6‑4 5‑7 7‑5
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 6‑4 7‑5
Квалиф. 2 Bastien Presuhn (Германия) 6‑3 5‑7 7‑5

Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) Louis Wessels (GER)
thumb parimatch 1.870 1.870