Теннисная статистика

Сравнение игроков: Алехандро Tabilo (Канада) - Марк Полманс (Австралия)

Прогноз на матч

Shymkent 
  
Начало матча 13.06.2019 07:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Алехандро Tabilo (Канада)  -  Марк Полманс (Австралия) 6‑3 6‑0

17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Эдан Лешем (Израиль)
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/2 Андрей Мартин (Словакия) 5‑7 7‑6(4) 6‑2
1/4 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑7(4) 6‑3 6‑1
1/8 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 6‑0
1/16 Alexandar Lazarov (Болгария) 6‑2 6‑3
1/32 Pavel Kotov (Россия) 6‑4 4‑2 ret.
Квалиф. 2 Alexandar Lazarov (Болгария) 6‑0 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑3 1‑6 6‑3
1/8 Никола Кун (Германия) 6‑0 7‑6(0)
1/16 Стивен Диез (Канада) 6‑3 6‑1
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
Bacau (ROU) грунт
1/4 Драгош Николае Мадарас (Румыния)     6-3 6-1    
1/8 Лука Томазетто (Италия)     4-6 6-2 6-3    
1/16 Victor Vlad Cornea     7-5 6-1    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/8 Jiri Lehecka (Чехия)     2-6 6-3 6-2    
1/16 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     6-4 5-7 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/2 Джон-Патрик Смит (Австралия)     6-1 3-6 6-3    
1/4 Дариан Кинг (Барбадос)     6-1 5-7 7-5    
1/8 Александр Саркиссян (США)     6-0 6-2    
1/16 Педжа Крштин (Сербия)     7-5 6-3    
1/32 Лиам Броуди (Великобритания)     2-6 6-1 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Корентен Муте (Франция) 2‑6 7‑5 6‑2
1/16 Джей-Си Арагон (США) 6‑3 6‑2
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑1 7‑6(6)
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
Финал Нильс Лутсма (NED)     6-3 6-4    
1/2 Лукас Катарина (Монако)     2-6 7-5 7-5    
1/4 Теймураз Габашвили (Россия)     0-6 7-5 6-1    
1/8 Марат Девятьяров (Украина)     6-3 6-4    
1/16 Tomas Machac (Чехия)     6-3 2-1 Retired   
11.02.2019 - 17.02.2019
Aktobe (KAZ) хард
Финал Нильс Лутсма (NED)     6-4 6-4    
1/2 Теймураз Габашвили (Россия)     7-6(4) 6-3    
1/4 Бен Патель (Израиль)     7-6(5) 7-5    
1/8 Mikhail Fufygin (Россия)     6-2 6-1    
1/16 Christian Seraphim (Германия)     6-4 6-3    
28.01.2019 - 03.02.2019
Weston, FL (USA) грунт
Финал Дмитрий Попко (Казахстан)     6-2 6-3    
1/2 Joao Lucas REIS DA Silva (Бразилия)     6-2 3-6 6-0    
1/4 Николя Мехия (Колумбия)     4-6 7-5 6-4    
1/8 Павел Крайник (Канада)     6-1 6-4    
1/16 Хорди Арконада (Аргентина)     6-3 6-3    
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/4 Пьетро Рондони (Италия)     6-7(4) 6-3 6-0    
1/8 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-3 6-7(2) 7-5    
1/16 Драгош Константин Игнат (Румыния)     6-4 5-7 6-4    
Квалиф. 2 Juan Alejandro HERNANDEZ SERRANO     5-7 6-3 [10-2]    
Квалиф. 1 Dillon EARLY     6-1 6-2    
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/32 Dominik Koepfer (Германия) 7‑6(1) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑3 6‑0
1/16 Sebastian Korda (США) 1‑6 6‑3 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 7‑6(6)
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/4 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑4 7‑5
1/8 Luca Giacomini (Италия) 6‑0 6‑3
1/16 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(9)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑2 1‑6 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 5‑7 6‑4
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/16 Ulises Blanch (США)     6-3 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑4 6‑2
1/16 Sebastian Korda (США) 7‑6(3) 6‑7(3) 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/16 Дженсон Бруксби (США) 6‑3 6‑0
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
Финал Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
1/2 Матиас Бурк (Франция) 6‑2 4‑6 6‑3
1/4 Стефано Наполитано (Италия) 6‑3 7‑5
1/8 Блаж Рола (Словения) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑3 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑3 2‑6 6‑3
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 7‑5 4‑6 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Каичи Учида (Япония)     6-2 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/8 Чже Ли (Китай)     6-3 6-4    
1/16 Каичи Учида (Япония)     6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Janko Tipsarevic (Сербия)     6-2 3-6 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/8 Себастьян Фанселоу (Германия) 3‑6 6‑4 7‑6(2)
1/16 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑4 3‑6 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Денис Кудла (США) 5‑7 1‑6 6‑2 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
Квалиф. 2 Ясутака Утияма (Япония) 6‑2 6‑2
Квалиф. Рейли Опелка (США) 6‑3 6‑7(1) 7‑6(3)
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Садио Думбия (Франция) 6‑3 6‑4

Алехандро Tabilo (Канада) Марк Полманс (Австралия)
thumb parimatch 1.690 2.100