Теннисная статистика

Сравнение игроков: Марсело Томас Барриос Вера (Чили) - Thiago Seyboth Wild (Бразилия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 1 - - 1 - 1 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)  -  Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑1 6‑7(5) 6‑4
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили)  -  Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     6-4 6-0    

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑1 6‑7(5) 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Portoviejo (ECU) грунт
Финал Хуан Пабло Фикович (Аргентина)     6-2 6-0    
1/2 Маурисио Эчазу (Перу)     6-4 6-0    
1/4 Gabriel Ciro DA Silva (Бразилия)     6-2 6-4    
1/8 Хосе Даниэль Бендек (Колумбия)     6-0 3-0 Retired   
1/16 Diego Mogrovejo     6-1 6-2    
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/16 Jannik Sinner (Италия) 6‑4 4‑6 6‑4
1/32 Alexey ZAKHAROV (Россия) 6‑2 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/32 Алексис Галарно (Канада) 7‑5 2‑6 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/32 Жоао Менезес (Бразилия) 6‑3 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. Карлос Гомес-Эррера (Испания) 6‑1 7‑6(0)
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Эван Кинг (США) 6‑3 7‑5
1/16 Сюти Секигути (Япония) w/o
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 7‑5
1/32 Роберто Сид (Доминиканская Республика) 4‑6 6‑4 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑6(7) 6‑1
1/32 Константин Кравчук (Россия) 6‑4 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/4 Андрей Мартин (Словакия)     6-3 4-6 6-3    
1/8 Геральд Мельцер (Австрия)     6-4 6-1    
1/16 Харри Буршье (Австралия)     3-6 6-3 7-6(4)    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/8 Christopher Eubanks (США)     6-2 6-3    
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия)     1-6 6-3 6-1    
1/32 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     6-4 6-0    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/16 Евгений Карловский (Россия) 6‑3 1‑6 6‑3
1/32 Arthur Rinderknech (Франция) 7‑6(3) 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/16 Dominik Koepfer (Германия) 7‑6(2) 7‑6(4)
1/32 Джей-Си Арагон (США) 3‑6 6‑3 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор)     6-3 2-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/8 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-5 1-6 7-5    
1/16 Педжа Крштин (Сербия)     7-5 6-4    
1/32 Лукас Гомес (Мексика)     6-3 6-4    
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/8 Thai Kwiatkowski 6‑3 6‑2
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 6‑1 6‑3
1/32 Гильерме Клезар (Бразилия) 4‑6 6‑2 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/8 Илья Ивашка (Беларусь) 6‑1 6‑2
1/16 Roy Smith (США) 7‑6(3) 6‑3
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑3 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 6‑4
1/8 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑2
1/16 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑1 6‑7(5) 6‑4
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑6(5) 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 1‑6 7‑6(6) 6‑3
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑0 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
1/4 Лоран Локоли (Франция)     7-5 6-2    
1/8 Джонатан Канар (Франция)     4-6 6-0 6-2    
1/16 Питер Кобельт (США)     7-6(2) 6-4    
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑4 3‑4 ret.
1/32 Аслан Карацев (Россия) 6‑2 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Montauban (FRA) грунт
Финал Hugo Gaston (Франция)     6-4 6-2    
1/2 Дэн Аддед (Франция)     6-3 6-2    
1/4 Clement Tabur (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Данте Женнаро (Аргентина)     6-1 2-6 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Thai Kwiatkowski 3‑6 7‑5 6‑2
1/16 Александар Ковачевич (США) 6‑4 3‑6 7‑5
1/32 Maxime Cressy (США) 0‑6 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/32 Райан Шейн (США) 5‑7 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Владимир Игнатик (Беларусь) 7‑6(5) 4‑6 6‑2
1/32 Арджун Кадхе (Индия) 6‑0 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан)     6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили)     6-4 6-0    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 6‑3 5‑7 6‑4
1/32 Эван Кинг (США) 6‑3 3‑6 7‑6(4)
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Пабло Андухар (Испания)     6-4 4-6 6-2    
1/32 Педро Сакамото (Бразилия)     2-6 6-2 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/8 Марко Трунгеллити (Аргентина)     6-4 7-5    
1/16 Элиас Ymer (Швеция)     6-3 4-6 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония)     3-6 6-3 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑7(8) 7‑5 7‑6(4)