Теннисная статистика

Сравнение игроков: Йерун Ваннесте (Бельгия) - Ян Сатрал (Чехия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Raul Brancaccio (Италия) 7‑6(7) 6‑2
1/32 Mats Rosenkranz (Германия) 6‑4 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/4 Янник Ганфманн (Германия) 6‑2 6‑1
1/8 Мануэль Гинар (Франция) 6‑1 0‑6 6‑4
1/16 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 6‑2
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑4 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/8 Киммер Коппеянс (Бельгия) 6‑7(6) 6‑1 6‑0
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 7‑6(5)
1/32 Фабьен Ребул (Франция) 7‑6(2) 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 6‑4
1/32 Alex Molcan (Словакия) 6‑0 2‑2 ret.
08.07.2019 - 14.07.2019
Getxo (ESP) грунт
1/16 Бен Патель (Израиль)     6-2 6-2    
01.07.2019 - 07.07.2019
Lasne (BEL) грунт
Финал Йереми Ян (Германия)     6-1 7-5    
1/2 Райан Руман (Франция)     7-5 6-2    
1/4 Бастиан Малья (Чили)     6-3 6-1    
1/8 Теймураз Габашвили (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Felix Romeo     6-0 6-1    
24.06.2019 - 30.06.2019
Arlon (BEL) грунт
Финал Juan Pablo Varillas (Перу)     7-5 7-6(5)    
1/2 Yannick Vandenbulcke (Бельгия)     6-3 6-1    
1/4 Факундо Мена (Аргентина)     6-3 6-3    
1/8 Jacopo Berrettini (Италия)     6-1 6-4    
1/16 Адельчи Виргили (Италия)     6-2 2-6 1-3 Retired   
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/4 Juan Pablo Varillas (Перу)     6-2 6-3    
1/8 Хуан Пабло Каньяс Гарсия (Испания)     6-4 6-3    
1/16 Рикардо Охеда Лара (Испания)     6-4 7-6(3)    
13.05.2019 - 19.05.2019
Valldoreix (ESP) грунт
1/16 Дэн Аддед (Франция)     4-6 6-1 4-1 Retired   
06.05.2019 - 12.05.2019
Troisdorf (GER) грунт
Финал Kacper Zuk (Польша)     7-5 6-1    
1/2 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     7-6(4) 6-3    
1/4 Марвин Нетушил (Германия)     7-6(5) 6-3    
1/8 James Frawley (Австралия)     7-5 7-5    
1/16 Нильс Лутсма (NED)     6-7(3) 6-0 3-1 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Angers (FRA) грунт
Финал Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-3 7-6(2)    
1/2 Максим Хаму (Франция)     6-3 7-6(3)    
1/4 Antoine CORNUT Chauvinc (Франция)     6-3 6-4    
1/8 Александр Вайс (Италия)     6-2 6-2    
1/16 Рафаэль Бальтенспергер (Швейцария)     6-0 3-6 6-2    
15.04.2019 - 21.04.2019
Madrid (ESP) грунт
1/2 Йохан Никлес (Швейцария)     6-1 6-4    
1/4 Орландо Луз (Бразилия)     5-7 6-2 7-6(10)    
1/8 Нам Хоанг Ли (Вьетнам)     6-3 2-6 6-4    
1/16 Янаис Лоран (Франция)     6-2 4-1 Retired   
25.03.2019 - 31.03.2019
Opatija (CRO) грунт
1/4 Mate Valkusz (Венгрия)     7-5 6-2    
1/8 Горан Маркович (Сербия)     6-2 7-6(4)    
1/16 Moritz Thiem (Австрия)     6-2 6-1    
18.03.2019 - 24.03.2019
Rovinj (CRO) грунт
Финал Constantin Schmitz (Германия)     6-2 6-4    
1/2 Андреа Бассо (Италия)     7-5 6-2    
1/4 Максим Шазаль (Франция)     6-4 6-3    
1/8 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-2 7-5    
1/16 Fabian Marozsan (Венгрия)     7-5 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Porec (CRO) грунт
1/16 Antoine CORNUT Chauvinc (Франция)     7-5 5-7 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Дмитрий Попко (Казахстан)     7-6(4) 6-2    
1/8 Марко Москиатти (Италия)     6-0 6-1    
1/16 Sebastian Baez (Аргентина)     6-2 6-0    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Пьетро Рондони (Италия)     6-1 3-6 7-5    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-7(5) 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Palmanova (ESP) грунт
1/16 Теймураз Габашвили (Россия)     4-6 6-2 7-6(2)    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palmanova (ESP) грунт
1/8 Carlos ALCARAZ GARFIA (Испания)     6-3 6-1    
1/16 Tomas JIROUSEK (Чехия)     6-0 6-1    
14.01.2019 - 20.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/2 Francisco Cerundolo (Аргентина)     6-4 1-6 6-3    
1/4 Поль Толедо Баке (Испания)     6-2 6-0    
1/8 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-4 6-2    
1/16 Pedro VIVES Marcos (Испания)     6-3 6-4    
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция)     6-0 6-3    
1/8 Фред Симонссон (Швеция)     7-6(4) 6-2    
1/16 Maxime Mora (Франция)     7-6(4) 4-6 6-1    
16.09.2019 - 22.09.2019
Madrid (ESP) грунт
1/16 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-3 6-7(1) 6-1    
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑3
1/32 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 7‑6(4) 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Gyor (HUN) грунт
1/16 Camilo UGO Carabelli (Аргентина)     6-3 6-3    
19.08.2019 - 25.08.2019
Poznan (POL) грунт
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия)     7-6(5) Retired   
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Аслан Карацев (Россия) 4‑6 6‑1 6‑2
1/32 Иван Неделько (Россия) 7‑6(8) 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 7‑5 7‑6(4)
1/32 Павел Нейедлы (Чехия) 3‑6 6‑3 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/4 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑1 6‑3
1/8 Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 6‑2 5‑7 6‑4
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор) 2‑3 ret.
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑4 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Pardubice (CZE) грунт
1/16 Мариано Кестельбем (Аргентина)     7-6(3) 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑3 7‑6(1)
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/32 Jiri Lehecka (Чехия) 6‑2 4‑6 6‑1
27.05.2019 - 02.06.2019
Most (CZE) грунт
Финал Максим Шазаль (Франция)     5-7 7-6(6) 7-5    
1/2 Colin Sinclair (США)     3-6 6-2 6-3    
1/4 Дэн Аддед (Франция)     6-2 3-1 Retired   
1/8 Tadeas Paroulek (Чехия)     6-3 6-4    
1/16 Jan Pleva     6-1 6-2    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/16 Эван Фурнесс (Франция)     6-3 7-5    
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/8 Квентин Халис (Франция)     6-3 6-4    
1/16 Маркос Хирон (США)     6-3 2-6 6-4    
1/32 Альбано Оливетти (Франция)     6-2 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/8 Ллойд Харрис (Южная Африка)     6-4 6-1    
1/16 Тимо де Баккер (NED)     6-7(3) 7-6(5) 6-4    
1/32 Vit Kopriva (Чехия)     3-6 6-1 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/2 Кристиан Линделл (Швеция)     7-6(3) 1-6 6-4    
1/4 Giovanni Fonio (Италия)     6-4 6-0    
1/8 Лоран Локоли (Франция)     7-5 6-3    
1/16 Мирча-Александру Жекан (Румыния)     6-3 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Лука Георге Татомир (Румыния)     6-2 6-0    
1/16 Адриан Оберт (Германия)     6-4 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/8 Michiel de Krom (Нидерланды)     Walkover   
1/16 Алексей Колесник (Украина)     2-6 6-1 6-3    

Йерун Ваннесте (Бельгия) Ян Сатрал (Чехия)
thumb parimatch 1.810 1.940