Теннисная статистика

Сравнение игроков: Бенджамин Бонци (Франция) - Корентен Муте (Франция)

Прогноз на матч

Lyon 
  
Начало матча 12.06.2019 14:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2017 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2016 0 - 1 - 0 - 1 - - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция)  -  Бенджамин Бонци (Франция) 7‑6(5) 6‑3
15.05.2017 - 21.05.2017
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/8 Бенджамин Бонци (Франция)  -  Корентен Муте (Франция) 6‑3 7‑5
07.03.2016 - 13.03.2016
France F5 (FRA) хард в зале
1/2 Корентен Муте (Франция)  -  Бенджамин Бонци (Франция) 6‑1 6‑4

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑1 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Appiano (ITA) грунт
1/16 Кристиан Линделл (Швеция)     6-4 3-6 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑7(5) 6‑3 3‑0 ret.
17.06.2019 - 23.06.2019
Toulouse (FRA) грунт
Финал Hugo Gaston (Франция)     6-4 6-4    
1/2 Максим Шазаль (Франция)     6-3 6-1    
1/4 Дэн Аддед (Франция)     6-2 6-4    
1/8 Матьё Першико (Франция)     7-6(2) 6-4    
1/16 Mats Rosenkranz (Германия)     6-3 7-6(4)    
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Алессандро Бега (Италия) 7‑6(4) 6‑1
Квалиф. 2 Уго Гренье (Франция) 5‑7 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
Квалиф. 2 Никола Кун (Германия) 7‑5 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения)     7-6(4) 6-3    
1/32 Alejandro Gonzalez (Колумбия)     6-1 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия)     6-2 3-6 6-3    
1/32 Pavel Kotov (Россия)     6-2 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Федерико Гайо (Италия) 2‑6 6‑2 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Лукаш Росол (Чехия) 2‑6 6‑4 7‑5
1/32 Иван Гахов (Россия) 6‑3 3‑6 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 7‑6(3) 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Маттео Виола (Италия) 4‑6 7‑5 6‑3
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/32 Андреа Вавассори (Италия)     6-3 7-5    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Ян Чоински (Германия)     6-0 4-2 Retired   
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/8 Лука Ванни (Италия)     6-4 3-6 7-6(4)    
1/16 Rudolf Molleker (Германия)     7-6(2) 7-5    
1/32 Риккардо Бонадио (Италия)     4-6 6-2 7-6(6)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
Квалиф. Адриан Менендес-Масейрас (Испания) 7‑5 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Ной Рубин (США) 6‑4 6‑4
1/32 Александр Саркиссян (США) 6‑2 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/16 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑4 6‑2
1/32 Roy Smith (США) 6‑2 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Эван Сонг (США) 6‑2 6‑4
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/32 Стив Джонсон (США) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/16 Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6‑4 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/16 Сальваторе Карузо (Италия) 7‑5 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑3 4‑6 6‑4 6‑2
1/64 Григор Димитров (Болгария) 2‑6 3‑6 7‑6(4) 6‑3 6‑1
Квалиф. 2 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑2 6‑4 6‑4
Квалиф. Тим Смычек (США) 6‑1 6‑3
Квалиф. Лукас Мидлер (Австрия) 6‑4 3‑6 8‑6
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
Финал Элиас Ymer (Швеция) 6‑4 6‑4
1/2 Федерико Гайо (Италия) 6‑0 3‑6 6‑3
1/4 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑0 6‑2
1/8 Алексей Ватутин (Россия) 5‑7 6‑1 6‑4
1/16 Бенджамин Бонци (Франция) 7‑6(5) 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/16 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 2‑6 6‑3 6‑4 5‑7 6‑4
1/32 Гвидо Пелья (Аргентина) 6‑3 6‑1 2‑6 7‑5
1/64 Алексей Ватутин (Россия) 6‑4 7‑6(6) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/8 Роберто Баутиста Агут (Испания) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Рейли Опелка (США) 6‑3 2‑6 7‑6(10)
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 1‑6 6‑3 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/4 Сумита Нагал (Индия)     6-4 7-5    
1/8 Тай-Сон Квятковски (США)     6-4 6-2    
1/16 Cannon KINGSLEY (США)     6-1 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/2 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑1 6‑4
1/4 Сумита Нагал (Индия) 6‑2 1‑6 7‑5
1/8 Алехандро Tabilo (Канада) 2‑6 7‑5 6‑2
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑2 4‑2 ret.
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
Квалиф. Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 7‑6(6)
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/2 Максим Жанвье (Франция) 6‑7(3) 7‑5 6‑3
1/4 Евгений Донской (Россия) 7‑6(2) 6‑4
1/8 Аслан Карацев (Россия) 6‑3 6‑4
1/16 Кем Илкел (Турция) 6‑2 4‑6 6‑1
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 7‑5 3‑6 7‑5
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
1/16 Юбер Хуркач (Польша)     6-3 7-5    
Квалиф. 2 Илья Ивашка (Беларусь)     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-3 7-6(0)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия)     1-6 6-3 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
Финал Эндрю Харрис (Австралия) 6‑3 6‑3
1/2 Саши Кумар Мукунд (Индия) 3‑6 6‑4 6‑2
1/4 Никола Кун (Германия) 5‑7 6‑3 6‑4
1/8 Лауринас Григелис (Литва) 6‑2 6‑3
1/16 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑2 6‑7(1) 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Christopher Eubanks (США) 2‑6 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/2 Антуан Хоанг (Франция) 4‑6 7‑6(4) 6‑4
1/4 Квентин Халис (Франция) 6‑4 7‑5
1/8 Аслан Карацев (Россия) 6‑2 6‑3
1/16 Оскар Отте (Германия) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Хироки Мория (Япония) 6‑1 6‑4

Бенджамин Бонци (Франция) Корентен Муте (Франция)
thumb parimatch 3.520 1.270