Теннисная статистика

Сравнение игроков: Жденек Колар (Чехия) - Тобиас Симон (Германия)

Прогноз на матч

Portoroz 
  
Начало матча 14.08.2019 18:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия)  -  Тобиас Симон (Германия) 6‑2 6‑4

18.11.2019 - 24.11.2019
Maia (PRT) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 6‑4 6‑1
1/32 Joao Monteiro (Португалия) 6‑2 6‑2
04.11.2019 - 10.11.2019
Bratislava (SVK) хард в зале челленджер
1/2 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 7‑6(4) 6‑3
1/4 Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑7(5) 7‑6(7) 6‑4
1/8 Камил Майхржак (Польша) 6‑4 6‑4
1/16 Джанлука Магер (Италия) 7‑6(5) 6‑4
1/32 Констант Лестьенн (Франция) 6‑3 4‑6 6‑3
Квалиф. 2 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 3‑0 ret.
28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/8 Илья Марченко (Украина) 5‑7 6‑3 6‑4
1/16 Евгений Донской (Россия) 4‑6 6‑4 7‑6(9)
1/32 Виктор Галович (Хорватия) 6‑2 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Brest (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Антуан Хоанг (Франция) 6‑2 7‑6(5)
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑3 7‑6(1)
1/32 Джеймс Уорд (Великобритания) 7‑6(3) 6‑2
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/8 Йоханнес Хаертайс (Германия) 7‑6(4) 7‑6(5)
1/16 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 7‑5
1/32 Mats Rosenkranz (Германия) 6‑4 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/16 Евгений Донской (Россия) 7‑6(3) 4‑6 7‑6(5)
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария) 4‑6 6‑4 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑0 6‑3
1/32 Квентин Халис (Франция) 6‑4 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/8 Йелле Сельс (NED) 6‑4 6‑4
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан) 6‑1 6‑2
1/32 Садио Думбия (Франция) 6‑4 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑0 5‑7 6‑1
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 6‑4 6‑2
1/32 Filip KROLO 6‑0 6‑0
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Киммер Коппеянс (Бельгия) 7‑5 6‑3
Квалиф. Майкл Мох (США) 2‑6 6‑1 7‑6(1)
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/4 Виктор Дурасович (Норвегия) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Сергей Стаховский (Украина) 6‑2 3‑6 6‑3
1/16 Тобиас Симон (Германия) 6‑2 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Садио Думбия (Франция) 6‑1 4‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑4 3‑6 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/4 Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑4
1/8 Иван Гахов (Россия) 6‑1 7‑6(5)
1/16 Jesper DE Jong (Нидерланды) 7‑6(3) 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/32 Lorenzo MUSETTI (Италия) 7‑6(5) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑3 7‑6(3)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Норберт Гомбош (Словакия) 6‑1 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 7‑5 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/8 Rudolf Molleker (Германия) 4‑6 6‑1 6‑4
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 3‑6 6‑4 6‑1
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑1 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Antoine Cornut-Chauvinc (Франция) 3‑6 6‑2 7‑6(5)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/8 Грегуар Баррере (Франция) 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 6‑3 7‑6(4)
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑2
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 4‑6 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/2 Факундо Багнис (Аргентина)     6-2 6-0    
1/4 Джеффри Бланканю (Франция)     3-6 6-3 6-2    
1/8 Карлос Табернер (Испания)     6-3 6-0    
1/16 Педро Качин (Аргентина)     6-2 5-7 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/8 Грегуар Баррере (Франция)     6-3 3-6 6-3    
1/16 Антуан Эскоффье (Франция)     6-3 7-6(4)    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑1 6‑3
1/32 Давид Перес Санс (Испания) 6‑4 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Лауринас Григелис (Литва) 1‑6 6‑3 7‑5
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑7(8) 6‑4 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Норберт Гомбош (Словакия)     6-7(5) 7-6(4) 6-3    
1/16 Таллон Грикспур (NED)     6-7(2) 7-5 6-3    
1/32 Грегуар Жак (Франция)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)     6-2 6-1    
1/32 Liam Caruana (США)     7-6(2) 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/8 Лукаш Росол (Чехия)     6-3 3-6 6-0    
1/16 Александр Бублик (Россия)     6-2 6-3    
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)     6-1 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/4 Роберто Маркора (Италия) 2‑6 6‑3 6‑2
1/8 Владимир Игнатик (Беларусь) 6‑4 5‑7 7‑5
1/16 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑7(2) 6‑1 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Pavel Kotov (Россия) 6‑7(6) 7‑5 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 6‑3 6‑4
1/32 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑1
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑2 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/16 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 6‑2 6‑3
25.11.2019 - 01.12.2019
Heraklion (GRE) хард
1/16 Борис Покотилов (Россия)     6-4 6-4    
18.11.2019 - 24.11.2019
Sarreguemines (FRA) ковер
Финал Антуан Белье (Швейцария)     6-4 7-6(2)    
1/2 Хьюго Шотт (Франция)     7-6(9) 7-6(4)    
1/4 Джонатан Мридха (Швеция)     6-7(3) 6-4 6-4    
1/8 Justin Eleveld     7-6(7) 6-4    
1/16 Batiste Klein     7-5 7-5    
11.11.2019 - 17.11.2019
Pune (IND) хард челленджер
1/32 Aryan Goveas (Индия) 6‑4 7‑6(4)
28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/32 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(5)
21.10.2019 - 27.10.2019
Doha (QAT) хард
1/2 Adam Moundir (Марокко)     7-5 7-6(2)    
1/4 Karl Friberg (Швеция)     4-6 6-4 6-1    
1/8 Sidane Pontjodikromo (Нидерланды)     6-4 6-3    
1/16 Rashed NAWAF     6-3 6-0    
14.10.2019 - 20.10.2019
Doha (QAT) хард
Финал Богдан Бобров (Россия)     6-3 7-5    
1/2 Марат Девятьяров (Украина)     6-3 6-4    
1/4 Антуан Белье (Швейцария)     6-7(5) 7-6(6) 7-6(6)    
1/8 Sandro Kopp (Австрия)     6-2 6-3    
1/16 Muzammil MURTAZA (Пакистан)     4-6 6-2 7-6(4)    
23.09.2019 - 29.09.2019
Shrewsbury (GBR) хард
1/2 Jack DRAPER     3-2 Retired   
1/4 Robert STROMBACHS (Германия)     6-3 6-4    
1/8 Скотт Дункан (Великобритания)     6-3 7-5    
1/16 Ben Jones     7-5 6-1    
16.09.2019 - 22.09.2019
Plaisir (FRA) хард
1/16 Грегуар Жак (Франция)     4-4 Retired   
09.09.2019 - 15.09.2019
Mulhouse (FRA) хард
1/2 Дэн Аддед (Франция)     7-6(6) 6-3    
1/4 Грегуар Жак (Франция)     6-4 7-6(5)    
1/8 Жофре Де Шеппер (Франция)     6-7(8) 6-2 6-4    
1/16 Кристофер Хейман (Бельгия)     7-6(4) 6-4    
19.08.2019 - 25.08.2019
Schlieren (SUI) грунт
1/8 Бенджамин Бонци (Франция)     6-2 6-3    
1/16 Патрик Хартмайер (Швейцария)     6-3 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑2 6‑4
1/32 Quentin Robert (1994) 6‑3 7‑5
05.08.2019 - 11.08.2019
Pozoblanco (ESP) хард
1/8 Райан Руман (Франция)     3-6 6-3 7-6(5)    
1/16 Хуан Пабло Каньяс Гарсия (Испания)     7-5 6-2    
29.07.2019 - 04.08.2019
Granby (CAN) хард челленджер
1/32 Джошуа Пек (Канада) 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Констант Лестьенн (Франция) 7‑6(6) 6‑2
1/16 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 7‑5 6‑4
1/32 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 7‑5 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/16 Серхи Перез Контри (Испания)     6-3 6-2    
24.06.2019 - 30.06.2019
Arlon (BEL) грунт
1/16 Zizou Bergs (Бельгия)     7-5 7-5    
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/4 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     6-4 6-4    
1/8 Эван Фурнесс (Франция)     6-3 6-7(6) 6-1    
1/16 Луиш Фария (Бразилия)     6-3 7-6(8)    
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
Квалиф. 2 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑2 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
Most (CZE) грунт
1/16 Dominik Recek (Чехия)     7-5 6-4    
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Хьюго Нис (Франция) 6‑2 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/16 Петер Геллер (Германия)     3-1 Retired   
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Александр Журбин (Россия) 7‑6(9) 6‑7(8) 7‑5
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/8 Джей Кларк (Великобритания)     6-2 5-7 7-6(7)    
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия)     7-6(2) 7-5    
1/32 Gijs Brouwer (Нидерланды)     3-6 6-4 7-5    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
Квалиф. 2 Хьюго Нис (Франция)     6-2 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Angers (FRA) грунт
1/4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     2-6 7-5 6-2    
1/8 Кристоф Негриту (Германия)     6-4 6-7(5) 6-0    
1/16 Benjamin Dhoe (Бельгия)     6-3 4-6 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард
1/8 Andres ARTUNEDO MARTINAVARRO (Испания)     6-2 6-0    
1/16 Роберт Картер (Великобритания)     7-6(6) 7-5    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/8 Drew Baird     7-6(5) 7-6(4)    
1/16 Emilio Nava (США)     6-4 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Bakersfield, CA (USA) хард
1/8 Strong Kirchheimer (США)     6-4 6-2    
1/16 Лукас Гомес (Мексика)     0-6 7-6(5) 6-2    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Эмилио Гомес (Эквадор)     6-4 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/8 Эльмар Эюпович (Германия)     Walkover   
1/16 Marco Brugnerotto (Италия)     6-4 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/16 Эван Хойт (Великобритания)     6-7(7) 6-3 7-6(2)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/8 Ллойд Гласспул     7-6(7) 6-4    
1/16 Джейкоб Гриллс (Австралия)     7-6(6) 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Oberentfelden (SUI) ковер
1/8 Сандро Эра (Швейцария)     6-7(5) 6-3 7-6(5)    
1/16 Александр Ритшард (Швейцария)     6-7(2) 6-1 7-6(14)    
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/4 Александр Эрлер (Австрия)     6-4 7-6(4)    
1/8 Райан Пенистон (Великобритания)     7-6(4) 6-4    
1/16 Тим Хегер (GER)     6-3 6-4    
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Sem Verbeek (Нидерланды) 7‑5 5‑7 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/16 Уго Гренье (Франция) 6‑4 6‑7(6) 6‑4
1/32 Tom Evans (Австралия) 6‑3 6‑2

Жденек Колар (Чехия) Тобиас Симон (Германия)
thumb parimatch 1.490 2.500