Теннисная статистика

Сравнение игроков: Садафмо Толибова (Беларусь) - Anna Kadagidze


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
Квалиф. 1 Садафмо Толибова (Беларусь)  -  Anna Kadagidze     6-0 3-0 Retired   

26.11.2018 - 02.12.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/16 Stephanie Judith Visscher     6-3 6-0    
05.11.2018 - 11.11.2018
Minsk (BLR) хард челленджер
Квалиф. 2 Ирина Шиманович (Беларусь)     6-1 3-6 6-4    
Квалиф. 1 Hanna VINAHRADAVA     6-3 6-3    
15.10.2018 - 21.10.2018
Ofakim (ISR) хард челленджер
1/8 Romana Cisovska     7-5 6-1    
1/16 Koral Koldobski     6-3 6-3    
08.10.2018 - 14.10.2018
Ashkelon (ISR) хард челленджер
1/4 Katarina Kuzmova     6-4 6-2    
1/8 Амандин Казо (Франция)     6-4 6-4    
1/16 Мадлейн Кобельт (США)     6-2 7-6(7)    
01.10.2018 - 07.10.2018
Herzlia (ISR) хард челленджер
1/2 Дия Евтимова (Болгария)     6-3 7-6(2)    
1/4 Майя Тахан (Израиль)     7-5 6-4    
1/8 Emily Seibold (Германия)     7-5 1-6 6-1    
1/16 Adva Dabah (Израиль)     6-1 6-2    
17.09.2018 - 23.09.2018
Batumi (GEO) хард челленджер
1/4 Валерия Уржумова (Россия)     6-1 6-2    
1/8 Alena NIKISHINA     6-4 6-0    
1/16 Katarzyna Pitak     7-5 6-1    
27.08.2018 - 02.09.2018
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Гозаль Айнитдинова (Казахстан)     6-4 4-6 6-1    
Квалиф. 2 Olesya Kim (Узбекистан)     7-5 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018
Warsaw (POL) грунт челленджер
Квалиф. 2 Юлия Стаматова (Болгария)     6-2 6-4    
Квалиф. 1 Александра Бучиньска (Польша)     6-0 7-5    
Квалиф. katarina Trickovic     6-2 6-0    
23.07.2018 - 29.07.2018
Telavi (GEO) грунт челленджер
1/16 Eleni MTSENTLITZE     3-6 6-1 6-4    
16.07.2018 - 22.07.2018
Astana (KAZ) хард челленджер
Квалиф. Анжелика Исаева (Россия)     6-1 6-0    
09.07.2018 - 15.07.2018
Almaty (KAZ) хард челленджер
1/4 Valeriya Zeleva (Россия)     6-4 6-1    
1/8 Полина Голопутова     6-2 6-3    
1/16 Anastasia ASTAKHOVA     7-5 6-4    
25.06.2018 - 01.07.2018
Torun (POL) грунт челленджер
Квалиф. 2 Ivana TOPCIC (Хорватия)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 katarina Trickovic     6-0 6-2    
18.06.2018 - 24.06.2018
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Нигина Абдураимова (Узбекистан)     6-2 6-2    
1/16 Илона Кремень (Беларусь)     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Фариза Абдуллаева     6-1 6-2    
Квалиф. 1 Valentina Shleyn     6-1 6-2    
11.06.2018 - 17.06.2018
Minsk (BLR) грунт челленджер
1/16 Anna Kubareva (Беларусь)     7-5 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018
Tel Aviv (ISR) хард челленджер
1/2 Nicole Nadel (Израиль)     7-5 6-3    
1/4 Влада Екшибарова (Узбекистан)     6-2 6-4    
1/8 Тамара Барад Итжаки (Израиль)     7-6(6) 1-6 6-3    
1/16 Shavit Kimchi     5-7 6-4 6-1    
21.05.2018 - 27.05.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/16 Mihaela Djakovic (Сербия)     7-6(3) 6-2    
14.05.2018 - 20.05.2018
Tiberias (ISR) хард челленджер
1/16 Елена-Теодора Кадар (Румыния)     6-4 1-6 7-5    
07.05.2018 - 13.05.2018
Sajur (ISR) хард челленджер
1/4 Мелис Сезер (Турция)     4-6 6-3 6-4    
1/8 Майя Тахан (Израиль)     6-1 7-6(3)    
1/16 Maayan Sela     4-6 6-1 6-3    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
Квалиф. 2 Татьяна Перебийнис (Украина)     6-1 4-6 7-6(3)    
Квалиф. 1 Anna Kadagidze     6-0 3-0 Retired   
23.04.2018 - 29.04.2018
Karshi (UZB) хард челленджер
1/16 Ekaterina Vishnevskaya (Россия)     7-6(4) 6-1    
Квалиф. 2 Nasiba Espolova     6-1 6-3    
Квалиф. 1 Гульчехра Мухаммадсидикова (Узбекистан)     6-0 6-0    
16.04.2018 - 22.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Vitalia Stamat (Молдова, Республика)     7-5 6-2    
09.04.2018 - 15.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Варвара Флинк (Россия)     6-1 6-4    
19.03.2018 - 25.03.2018
Manama (BRN) хард челленджер
1/8 Куирин Лемуан (Нидерланды)     6-4 6-4    
1/16 Hanna Grace ESPINOSA     6-1 6-2    
12.03.2018 - 18.03.2018
Ramat Hasharon (ISR) хард челленджер
1/16 Мадлейн Кобельт (США)     6-0 4-6 7-6(9)    
26.02.2018 - 04.03.2018
Moscow (RUS) хард челленджер
Квалиф. 1 Sofya Treshcheva     3-6 6-4 4-0 Retired   
05.02.2018 - 11.02.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/8 Гайя Санези (Италия)     6-2 6-4    
1/16 Рийя Бхатья (Индия)     7-5 6-2    
Квалиф. 2 Giulia Crescenzi (Италия)     6-4 7-5    
Квалиф. 1 Нодзоми Фудзиока (Япония)     6-3 6-1    
29.01.2018 - 04.02.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
1/16 Vlada Koval (Россия)     4-6 7-6(2) 6-2    
26.11.2018 - 02.12.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
Квалиф. Luna Meers (Бельгия)     6-1 6-1    
19.11.2018 - 25.11.2018
Antalya (TUR) хард челленджер
Квалиф. 1 Zinovia Vaneva (Болгария)     6-1 6-0    
17.09.2018 - 23.09.2018
Batumi (GEO) хард челленджер
1/16 Aleksandra Kuznetsova     6-0 6-1    
23.07.2018 - 29.07.2018
Telavi (GEO) грунт челленджер
1/16 Zani Barnard     6-1 6-1    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
Квалиф. 1 Садафмо Толибова (Беларусь)     6-0 3-0 Retired