Теннисная статистика

Сравнение игроков: Уго Умбер (Франция) - Робин Хасе (NED)

Прогноз на матч

Mouilleron Le Captif 
  
Начало матча 09.10.2019 20:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 1 - 1 - 0 - - 0 - 1 -

07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Уго Умбер (Франция)  -  Робин Хасе (NED) 6‑2 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/16 Робин Хасе (NED)  -  Уго Умбер (Франция) 5‑7 7‑6(2) 7‑6(4)

14.10.2019 - 20.10.2019
Antwerp (BEL) хард в зале
1/4 Гвидо Пелья (Аргентина)
1/8 Давид Гоффен (Бельгия) 6‑3 6‑1
1/16 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑4 7‑5
07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Иржи Веселы (Чехия) 6‑4 7‑6(8)
1/16 Робин Хасе (NED) 6‑2 6‑1
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 4‑6 7‑5 7‑6(5)
16.09.2019 - 22.09.2019
Metz (FRA) хард в зале
1/16 Янник Маден (Германия) 6‑4 6‑7(8) 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
Финал Денис Истомин (Узбекистан) 6‑2 6‑2
1/2 Блаж Кавчич (Словения) 6‑2 6‑1
1/4 Рубен Бемельманс (Бельгия) 6‑7(3) 7‑5 6‑2
1/8 Уго Гренье (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Marek Gengel (Чехия) 6‑1 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Мариус Копил (Румыния) 6‑3 5‑7 7‑6(11) 4‑6 6‑1
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/8 Бенуа Пер (Франция) 3‑6 7‑6(2) 6‑3
1/16 Бджорн Фратанджело (США) 3‑6 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Atlanta хард
1/8 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑2 6‑2
1/16 Colton GROMLEY 7‑6(2) 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Newport трава
1/2 Джон Изнер (США) 6‑7(4) 7‑6(5) 6‑3
1/4 Илья Ивашка (Беларусь) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Рамкумар Раманатан (Индия) 7‑6(5) 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/8 Новак Джокович (Сербия) 6‑3 6‑2 6‑3
1/16 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑4 7‑5 6‑3
1/32 Марсель Гранольерс (Испания) 6‑4 7‑6(3) 7‑5
1/64 Гаэль Монфис (Франция) 6‑7(6) 3‑6 6‑4 7‑5 3‑0 ret.
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/8 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑4 7‑5
1/16 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/4 Dominik Koepfer (Германия) 6‑4 6‑3
1/8 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑2 7‑5
1/16 Стефано Наполитано (Италия) 4‑6 6‑4 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/16 Робин Хасе (NED) 5‑7 7‑6(2) 7‑6(4)
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Виктор Троицки (Сербия) 6‑7(5) 6‑0 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Alexei Popyrin (Австралия) 3‑6 6‑3 7‑6(10) 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/8 Denis Shapovalov (Канада) 2‑6 7‑6(3) 6‑2
1/16 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑1 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 1 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)     7-6(1) 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония)     6-4 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
Квалиф. 2 Андрей Рублев (Россия) 6‑4 6‑4
Квалиф. Флоран Дьеп (Франция) 3‑6 7‑5 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/16 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑3 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Маккензи Макдональд (США) 6‑4 6‑7(4) 7‑6(4)
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Максимилиан Мартерер (Германия) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Jeff Wolf 7‑5 7‑5
Квалиф. Юрген Цопп (Эстония) 6‑3 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
1/2 Михаил Кукушкин (Казахстан)     6-4 6-4    
1/4 Маттиас Бахингер (Германия)     6-3 6-3    
1/8 Борна Чорич (Хорватия)     6-3 6-3    
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия)     6-3 7-6(3)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
Финал Стив Дарси (Бельгия)     6-7(6) 6-3 6-3    
1/2 Матс Мораинг (Германия)     6-7(3) 6-4 6-2    
1/4 Оскар Отте (Германия)     6-4 6-4    
1/8 Алексей Ватутин (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция)     7-6(7) 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
1/16 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 3‑6 7‑6(5) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/2 Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑2 6‑4
1/4 Тобиас Камке (Германия) 6‑7(6) 6‑2 6‑4
1/8 Оскар Отте (Германия) 6‑4 6‑4
1/16 Raul Brancaccio (Италия) 6‑4 7‑6(12)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Жереми Шарди (Франция) 3‑6 7‑6(6) 6‑4 6‑7(4) 7‑6(6)
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/16 Ясутака Утияма (Япония) 6‑4 7‑6(6)
Квалиф. 2 Christopher Eubanks (США) 6‑2 6‑3
Квалиф. Блейк Эллис (Австралия) 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/8 Филипп Кольшрайбер (Германия) 6‑4 6‑4
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай) 7‑5 6‑1
Квалиф. 2 Роберто Маркора (Италия) 6‑2 7‑6(3)
Квалиф. Франко Шкугор (Хорватия) 6‑3 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/16 Йоханнес Хаертайс (Германия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(2)
07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Уго Умбер (Франция) 6‑2 6‑1
1/32 Максим Жанвье (Франция) 6‑3 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/4 Мохаммед Сафват (Египет) 4‑6 6‑1 6‑2
1/8 Jaume Antoni Munar Clar 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Данило Петрович (Сербия) 6‑3 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 6‑1 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Diego Sebastian Schwartzman 6‑3 7‑6(6) 6‑0
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/8 Джон Миллман (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Жуан Соуза (Португалия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Денис Кудла (США) 6‑4 7‑6(3)
05.08.2019 - 11.08.2019
Canadian Masters (CAN) хард
Квалиф. Соон Ву Квон (Южная Корея) 7‑6(4) 7‑6(3)
29.07.2019 - 04.08.2019
Hamburg (DEU) грунт
1/16 Casper Ruud (Норвегия) 6‑3 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
1/16 Андрей Рублев (Россия) 6‑3 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Милош Раонич (Канада) 7‑6(1) 7‑5 7‑6(4)
1/64 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑1 6‑3 6‑1
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/16 Александр Зверев (Германия) 6‑4 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/8 Кристиан Гарин (Чили) 7‑5 7‑5
1/16 Уго Умбер (Франция) 5‑7 7‑6(2) 7‑6(4)
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Филипп Кольшрайбер (Германия) 6‑4 6‑4 6‑7(5) 6‑1
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑2 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 2 Пьер-Юг Эрбер (Франция)     5-7 6-3 7-6(5)    
Квалиф. 1 Бернард Томич (Австралия)     6-7(6) 6-2 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Budapest (HUN) грунт
1/8 Борна Чорич (Хорватия) 6‑3 4‑6 6‑4
1/16 Томас Фаббиано (Италия) 6‑7(4) 6‑3 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/8 Лоренцо Сонего (Италия) 7‑6(5) 6‑3
1/16 Малик Джазири (Тунис) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Дастин Браун (Германия) 6‑4 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/16 Николоз Басилашвили (Грузия) 7‑6(3) 6‑3
1/32 Ллойд Харрис (Южная Африка) 3‑6 6‑3 6‑4
1/64 Лукаш Лацко (Словакия) 6‑2 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/32 Андрей Рублев (Россия) 6‑3 3‑6 6‑3
1/64 Денис Истомин (Узбекистан) 7‑6(2) 6‑1
25.02.2019 - 03.03.2019
Dubai (UAE) хард
1/16 Егор Герасимов (Беларусь)     7-6(2) 7-6(5)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
1/16 Михаил Кукушкин (Казахстан)     6-2 7-6(4)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sofia (BGR) хард в зале
1/8 Даниил Медведев (Россия) 5‑7 6‑2 6‑2
1/16 Димитар Кузманов (Болгария) 6‑2 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
CZE VS NED - DC WG (CZE) хард в зале
Jiri Lehecka (Чехия) 6‑4 2‑6 6‑3
Лукаш Росол (Чехия) 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/32 Томаш Бердых (Чехия) 6‑1 6‑3 6‑3
1/64 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7‑5 6‑4 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
1/16 Николас Харри (Чили) 6‑7(7) 6‑4 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/16 Давид Феррер (Испания) 6‑2 6‑1

Уго Умбер (Франция) Робин Хасе (NED)
thumb parimatch 1.510 2.450