Теннисная статистика

Сравнение игроков: Уго Умбер (Франция) - Уго Гренье (Франция)

Прогноз на матч

Istanbul 
  
Начало матча 12.09.2019 10:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Уго Умбер (Франция)  -  Уго Гренье (Франция) 6‑2 6‑4

16.09.2019 - 22.09.2019
Metz (FRA) хард в зале
1/16 Янник Маден (Германия) 6‑4 6‑7(8) 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
Финал Денис Истомин (Узбекистан) 6‑2 6‑2
1/2 Блаж Кавчич (Словения) 6‑2 6‑1
1/4 Рубен Бемельманс (Бельгия) 6‑7(3) 7‑5 6‑2
1/8 Уго Гренье (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Marek Gengel (Чехия) 6‑1 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Мариус Копил (Румыния) 6‑3 5‑7 7‑6(11) 4‑6 6‑1
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/8 Бенуа Пер (Франция) 3‑6 7‑6(2) 6‑3
1/16 Бджорн Фратанджело (США) 3‑6 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Atlanta хард
1/8 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑2 6‑2
1/16 Colton GROMLEY 7‑6(2) 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Newport трава
1/2 Джон Изнер (США) 6‑7(4) 7‑6(5) 6‑3
1/4 Илья Ивашка (Беларусь) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Рамкумар Раманатан (Индия) 7‑6(5) 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/8 Новак Джокович (Сербия) 6‑3 6‑2 6‑3
1/16 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑4 7‑5 6‑3
1/32 Марсель Гранольерс (Испания) 6‑4 7‑6(3) 7‑5
1/64 Гаэль Монфис (Франция) 6‑7(6) 3‑6 6‑4 7‑5 3‑0 ret.
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/8 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑4 7‑5
1/16 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Ilkley (GBR) трава челленджер
1/4 Dominik Koepfer (Германия) 6‑4 6‑3
1/8 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑2 7‑5
1/16 Стефано Наполитано (Италия) 4‑6 6‑4 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
's-Hertogenbosch (NLD) трава
1/16 Робин Хасе (NED) 5‑7 7‑6(2) 7‑6(4)
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Виктор Троицки (Сербия) 6‑7(5) 6‑0 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Alexei Popyrin (Австралия) 3‑6 6‑3 7‑6(10) 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
1/8 Denis Shapovalov (Канада) 2‑6 7‑6(3) 6‑2
1/16 Кэмерон Норри (Новая Зеландия) 6‑1 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 1 Роберто Карбальес- Баэна (Испания)     7-6(1) 6-1    
29.04.2019 - 05.05.2019
Munich (GER) грунт
1/16 Таро Дэниел (Япония)     6-4 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
Квалиф. 2 Андрей Рублев (Россия) 6‑4 6‑4
Квалиф. Флоран Дьеп (Франция) 3‑6 7‑5 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/16 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑3 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Маккензи Макдональд (США) 6‑4 6‑7(4) 7‑6(4)
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Максимилиан Мартерер (Германия) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Jeff Wolf 7‑5 7‑5
Квалиф. Юрген Цопп (Эстония) 6‑3 6‑1
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
1/2 Михаил Кукушкин (Казахстан)     6-4 6-4    
1/4 Маттиас Бахингер (Германия)     6-3 6-3    
1/8 Борна Чорич (Хорватия)     6-3 6-3    
1/16 Эрнест Гулбис (Латвия)     6-3 7-6(3)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
Финал Стив Дарси (Бельгия)     6-7(6) 6-3 6-3    
1/2 Матс Мораинг (Германия)     6-7(3) 6-4 6-2    
1/4 Оскар Отте (Германия)     6-4 6-4    
1/8 Алексей Ватутин (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция)     7-6(7) 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
1/16 Жо-Вилфрид Тсонга (Франция) 3‑6 7‑6(5) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/2 Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑2 6‑4
1/4 Тобиас Камке (Германия) 6‑7(6) 6‑2 6‑4
1/8 Оскар Отте (Германия) 6‑4 6‑4
1/16 Raul Brancaccio (Италия) 6‑4 7‑6(12)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Жереми Шарди (Франция) 3‑6 7‑6(6) 6‑4 6‑7(4) 7‑6(6)
07.01.2019 - 13.01.2019
Brisbane (AUS) хард
1/16 Ясутака Утияма (Япония) 6‑4 7‑6(6)
Квалиф. 2 Christopher Eubanks (США) 6‑2 6‑3
Квалиф. Блейк Эллис (Австралия) 6‑4 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Auckland (NZL) хард
1/8 Филипп Кольшрайбер (Германия) 6‑4 6‑4
1/16 Пабло Куэвас (Уругвай) 7‑5 6‑1
Квалиф. 2 Роберто Маркора (Италия) 6‑2 7‑6(3)
Квалиф. Франко Шкугор (Хорватия) 6‑3 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Уго Умбер (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Сандер Арендс (NED) 6‑2 6‑3
1/32 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑3 5‑7 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Cassis (FRA) хард челленджер
1/8 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑3 6‑7(3) 6‑2
1/16 Корентен Муте (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Максимилиан Нойкрист (Австрия) 6‑4 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/32 Альтуг Челикбилек (Турция) 2‑6 6‑4 7‑6(3)
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/2 Pavel Kotov (Россия) 6‑2 7‑5
1/4 Блаж Рола (Словения) 6‑7(5) 7‑6(8) 6‑4
1/8 Андреа Бассо (Италия) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(5)
1/16 Лука Ванни (Италия) 7‑6(5) 6‑3
1/32 Йекон Хэ (Китай) 6‑0 6‑2
22.07.2019 - 28.07.2019
Porto (POR) хард
1/2 Daniel Rodrigues (Португалия)     6-0 6-2    
1/4 Nicolas ALVAREZ Varona (Испания)     6-2 6-1    
1/8 Максим Чутакян (Франция)     6-7(6) 6-1 3-0 Retired   
1/16 Afonso Salgado (Португалия)     6-1 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
1/2 Лоран Локоли (Франция)     7-5 4-6 6-4    
1/4 Antoine CORNUT Chauvinc (Франция)     6-3 6-2    
1/8 Антуан Эскоффье (Франция)     6-3 5-1 Retired   
1/16 Maxence Beauge (Франция)     6-1 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
Финал Лоран Локоли (Франция)     6-3 6-3    
1/2 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     7-5 6-3    
1/4 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     7-6(4) 6-4    
1/8 Алехандро Гомес (Колумбия)     7-5 3-6 6-3    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-1    
24.06.2019 - 30.06.2019
Setubal (POR) хард
1/2 Fred Gil     6-4 6-3    
1/4 Simon Anthony Ivanov     7-5 6-3    
1/8 Джулиан Брэдли (Ирландия)     7-6(6) 6-3    
1/16 Франсиско Кабрал (Португалия)     6-2 6-1    
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Бенджамин Бонци (Франция) 5‑7 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/4 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     6-2 4-6 6-4    
1/8 Juan Manuel Cerundolo     6-4 6-1    
1/16 Денис Успенский (США)     7-5 7-6(7)    
27.05.2019 - 02.06.2019
Gyula (HUN) грунт
1/4 Данил Калениченко (Украина)     0-6 6-4 6-3    
1/8 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-2 2-6 7-6(3)    
1/16 Matyas Fuele (Венгрия)     6-4 6-0    
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
Квалиф. Грегуар Баррере (Франция) 6‑7(3) 6‑4 7‑6(5)
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/16 Джон-Патрик Смит (Австралия)     4-6 4-1 Retired   
1/32 Луис Патино (Мексика)     1-6 6-3 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Gage Brymer (США)     6-3 6-2    
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     6-3 6-1    
1/4 Yshai Oliel (Израиль)     7-6(4) 6-3    
1/8 Fernando Yamacita (Бразилия)     6-1 6-1    
1/16 Rodrigo Garcia     6-0 6-0    
15.04.2019 - 21.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/2 Микаэль Гиртц (Бельгия)     3-6 6-4 6-4    
1/4 Адам Эль Михдави (США)     6-4 Retired   
1/8 Wilfredo Gonzalez (Гватемала)     6-3 7-5    
1/16 Diego Hidalgo (Эквадор)     7-6(5) 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/4 Лоренцо Фрижерио (Италия)     6-2 5-7 6-2    
1/8 Джулиан Кэш (Великобритания)     6-4 4-6 6-3    
1/16 Alec Adamson (США)     7-5 6-1    
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Виктор Троицки (Сербия) 6‑3 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Poitiers (FRA) хард
1/4 Маттео Мартино (Франция)     6-4 3-1 Retired   
1/8 Titouan Droguet (Франция)     6-4 6-0    
1/16 Юго Понтико (Франция)     6-7(4) 6-3 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Toulouse (FRA) хард
Финал Рафаэль Бальтенспергер (Швейцария)     4-6 6-3 6-4    
1/2 Ронан Жонкур (Франция)     7-6(8) 6-7(6) 7-5    
1/4 Артюр Реймон (Франция)     7-5 6-4    
1/8 Pierre Delage (Франция)     6-4 6-1    
1/16 Clement Tabur (Франция)     6-3 3-6 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/8 Артем Дубривный (Россия)     6-7(10) 6-3 6-0    
1/16 Фабрицио Орнаго (Италия)     6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/8 Райан Пенистон (Великобритания)     6-4 6-3    
1/16 Марк Уайтхаус (Великобритания)     6-4 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Veigy-Foncenex (FRA) ковер
1/2 Кристофер Хейман (Бельгия)     2-0 Default   
1/4 Tomas Machac (Чехия)     6-3 6-4    
1/8 Алексис Кантье (Великобритания)     6-3 6-1    
1/16 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     7-6(0) 2-0 Retired   
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Дастин Браун (Германия) 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/8 Иржи Веселы (Чехия) 7‑5 6‑2
1/16 Тобиас Симон (Германия) 6‑4 6‑7(6) 6‑4

Уго Умбер (Франция) Уго Гренье (Франция)
thumb parimatch 1.180 4.500