Теннисная статистика

Сравнение игроков: Баптисте Крепатте (Франция) - Лоренцо Джустино (Италия)

Прогноз на матч

Shymkent 
  
Начало матча 12.06.2019 08:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)  -  Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 6‑2

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑4 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/8 Блаж Рола (Словения) 7‑5 6‑1
1/16 Фредерико Жил (Португалия) 6‑4 6‑1
22.07.2019 - 28.07.2019
Porto (POR) хард
1/8 Daniel Rodrigues (Португалия)     6-2 7-6(7)    
1/16 Томаш Алмейда (Португалия)     6-0 6-4    
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/32 Хумун Султанов (Узбекистан) 7‑6(1) 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Idanha-a-Nova (POR) хард
1/4 David Jorda Sanchis (Испания)     6-4 6-2    
1/8 Albert Roglan (Испания)     7-6(3) 7-6(5)    
1/16 Алексис Кантье (Великобритания)     6-4 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
1/8 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     6-3 6-2    
1/16 Луис Диего Чавес Вильяльпандо (Испания)     6-2 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Хумун Султанов (Узбекистан) 6‑3 3‑6 6‑1
1/16 Константин Кравчук (Россия) 4‑6 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑2 6‑2
1/32 Анте Павич (Хорватия) 6‑4 0‑6 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Plovdiv (BUL) грунт
1/2 Джонатан Мридха (Швеция)     3-6 7-6(5) 6-0    
1/4 Evgenii Tiurnev (Россия)     7-5 6-7(4) 6-3    
1/8 Александр Донски (Канада)     6-4 6-2    
1/16 Богдан Бобров (Россия)     6-4 6-1    
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑2 4‑6 5‑0 ret.
1/32 Александр Журбин (Россия) 6‑2 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑1 7‑6(4)
1/32 Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 6‑3 7‑6(2)
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/32 Кевин Кинг (США)     6-1 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/16 Джеймс Уорд (Великобритания) 6‑3 6‑4
1/32 Матиас Франко Дескотте (Аргентина) 6‑3 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Дастин Браун (Германия) 6‑4 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша) 6‑3 7‑6(6)
1/32 Эван Фурнесс (Франция) 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑2 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Цзе Чжан (Китай) 7‑6(7) 6‑4
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑3 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения)     7-5 6-7(3) 7-5    
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея)     6-3 7-6(4)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
Квалиф. 2 Стив Дарси (Бельгия)     7-6(3) 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Артур Де Гриф (Бельгия)     6-2 6-4    
1/16 Александр Бублик (Россия)     6-3 5-2 Retired   
1/32 Дастин Браун (Германия)     7-6(4) 6-7(2) 6-3    
Квалиф. 2 Иван Неделько (Россия)     6-3 7-6(6)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/8 Стефано Травалиа (Италия)     6-3 6-2    
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания)     7-6(1) 6-2    
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция)     7-6(5) 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Матиас Бурк (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Кевин Кравьец (Германия) 5‑7 6‑4 6‑3
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑3 7‑5
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/32 Андрей Голубев (Казахстан) Bye
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Гайо (Италия) 4‑2 ret.
1/8 Pavel Kotov (Россия) 1‑6 6‑4 7‑5
1/16 Мартин Куэвас (Уругвай) 7‑6(3) 3‑6 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/4 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑0 7‑6(7)
1/8 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑3 6‑2
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Аслан Карацев (Россия) 7‑6(3) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Sebastian Korda (США) 7‑5 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 7‑6(2) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Алессандро Бега (Италия) 7‑6(4) 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/2 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑2
1/4 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑3 6‑1
1/8 Стивен Диез (Канада) 7‑6(4) 3‑6 7‑6(3)
1/16 Александр Мюллер (Франция) 3‑6 6‑4 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/4 Федерико Кория (Аргентина) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
1/8 Каичи Учида (Япония) 6‑3 6‑2
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
Финал Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/2 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑5 4‑6 6‑2
1/4 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑3 1‑6 6‑3
1/8 Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6‑1 6‑3
1/16 Нино Сердарушич (Хорватия) 3‑6 6‑3 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑1 6‑3
1/16 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑7(0) 6‑2 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 4‑3 ret.
1/4 Сандро Эра (Швейцария) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 2‑6 6‑2
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/16 Виктор Троицки (Сербия)     4-6 6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
Квалиф. 1 Даниэль Эванс (Великобритания)     6-3 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/2 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑2 6‑4
1/4 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 2‑6 6‑3 6‑4
1/8 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑1 5‑7 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/8 Jacopo Berrettini (Италия) 4‑6 7‑6(2) 6‑4
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 5‑1 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 2‑6 6‑4 6‑2
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия) 3‑6 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
Финал Марк Полманс (Австралия) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
1/2 Виктор Галович (Хорватия) w/o
1/4 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/8 Max Purcell (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Даниэль Нгуен (США) 6‑0 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Лукас Мидлер (Австрия)     4-6 7-6(8) 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Лука Ванни (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
Финал Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 6‑2
1/2 Люк Сэвилл (Австралия) 7‑6(5) 2‑6 7‑5
1/4 Джей Кларк (Великобритания) 3‑6 7‑5 4‑1 ret.
1/8 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 7‑6(10) 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑7(1) 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/8 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(14) 7‑6(5)
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑2 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Юити Сугита (Япония) 7‑6(1) 2‑6 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Thai Kwiatkowski 6‑2 6‑3

Баптисте Крепатте (Франция) Лоренцо Джустино (Италия)
thumb parimatch 3.920 1.230