Теннисная статистика

Сравнение игроков: Баптисте Крепатте (Франция) - Оскар Отте (Германия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша)
1/32 Эван Фурнесс (Франция) 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия) 6‑2 6‑1
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Цзе Чжан (Китай) 7‑6(7) 6‑4
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑3 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения)     7-5 6-7(3) 7-5    
1/32 Дак Хи Ли (Южная Корея)     6-3 7-6(4)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
Квалиф. 2 Стив Дарси (Бельгия)     7-6(3) 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Артур Де Гриф (Бельгия)     6-2 6-4    
1/16 Александр Бублик (Россия)     6-3 5-2 Retired   
1/32 Дастин Браун (Германия)     7-6(4) 6-7(2) 6-3    
Квалиф. 2 Иван Неделько (Россия)     6-3 7-6(6)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/8 Стефано Травалиа (Италия)     6-3 6-2    
1/16 Даниэль Химено-Травер (Испания)     7-6(1) 6-2    
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция)     7-6(5) 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/8 Матиас Бурк (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Кевин Кравьец (Германия) 5‑7 6‑4 6‑3
1/32 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑3 7‑5
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 6‑7(3) 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑2 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Yibing Wu (Китай)     0-6 7-6(6) 7-6(5)    
1/16 Рента Токуда (Япония)     7-6(2) 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
Финал Soonwoo Kwon     7-6(4) 6-3    
1/2 Эндрю Харрис (Австралия)     6-3 6-4    
1/4 Джанлука Магер (Италия)     6-2 6-4    
1/8 Max Purcell (Австралия)     1-6 7-5 6-4    
1/16 Янь Бай (Китай)     6-3 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
Квалиф. 1 Маттиас Бахингер (Германия)     6-3 4-3 Retired   
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/4 Уго Умбер (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Джанлуиджи Квинци (Италия)     7-6(3) 6-1    
1/16 Филип Хорански (Словакия)     7-5 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/2 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 7‑6(3)
1/4 Матиас Бурк (Франция) 6‑3 6‑3
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 6‑3 6‑4
1/16 Данило Петрович (Сербия) 7‑6(2) 3‑6 7‑6(5)
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Уго Умбер (Франция) 6‑4 6‑4
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 7‑5 4‑6 6‑1
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 4‑6 6‑4 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. 2 Rudolf Molleker (Германия) 4‑6 6‑4 7‑5
Квалиф. Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 6‑2 6‑2
Квалиф. Сальваторе Карузо (Италия) 6‑3 7‑6(3)
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция) 6‑4 6‑4
1/32 Матс Мораинг (Германия) 7‑6(5) 6‑0
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/8 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 6‑2
1/16 Виктор Троицки (Сербия) 4‑6 6‑1 7‑5

Баптисте Крепатте (Франция) Оскар Отте (Германия)
thumb parimatch 3.960 1.220