Теннисная статистика

Сравнение игроков: Джулиан Ленц (Германия) - Javier Barranco Cosano (Испания)

Прогноз на матч

Meerbusch 
  
Начало матча 14.08.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания)  -  Джулиан Ленц (Германия) 7‑5 6‑2

28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/16 Эмил Руусувуори (Финляндия) 7‑5 4‑6 6‑4
1/32 Виктор Дурасович (Норвегия) 7‑6(6) 6‑2
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/2 Лукаш Лацко (Словакия) 6‑3 3‑6 7‑6(10)
1/4 Йоханнес Хаертайс (Германия) 6‑1 4‑2 ret.
1/8 Констант Лестьенн (Франция) 7‑6(1) 6‑4
1/16 Маттиас Бахингер (Германия) 5‑3 ret.
1/32 Лукаш Клейн (Словакия) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Jeremy SCHIFRIS 6‑3 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Nur (KAZ) хард в зале челленджер
1/16 Денис Истомин (Узбекистан) 7‑5 6‑1
1/32 Beibit Zhukayev (Казахстан) 6‑2 7‑6(5)
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Виктор Дурасович (Норвегия) 6‑3 7‑6(12)
16.09.2019 - 22.09.2019
Metz (FRA) хард в зале
1/16 Пабло Карреньо Буста (Испания) 6‑1 6‑1
Квалиф. 2 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑4 6‑4
Квалиф. Констант Лестьенн (Франция) 4‑6 6‑3 7‑5
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Алексей Ватутин (Россия) 6‑3 6‑1
1/32 Nikolas Sanchez-izquierdo (Испания) 6‑2 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Джанлука Магер (Италия) 7‑5 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑3 4‑6 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 7‑5 6‑2
1/32 Henri Squire (Германия) 6‑1 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/2 Эмил Руусувуори (Финляндия) 6‑3 7‑5
1/4 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 7‑6(4) 3‑6 7‑5
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑1 6‑2
1/16 N. Vijay Sundar Prashanth 7‑5 6‑1
1/32 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 4‑6 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Hamburg (DEU) грунт
1/16 Фабио Фоньини (Италия) 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Джанлука Магер (Италия) 6‑2 6‑7(4) 7‑5
Квалиф. Жоао Домингеш (Португалия) 6‑3 4‑6 7‑6(4)
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Tomas Machac (Чехия) 7‑6(4) 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/32 Игорь Сейслинг (NED) 6‑4 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия) 3‑6 7‑6(3) 7‑6(4)
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/2 Томми Робредо (Испания) 5‑0 ret.
1/4 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑1 6‑3
1/8 Филип Пеливо (Канада) 6‑3 6‑1
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑1 6‑4
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 7‑6(1) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Karlsruhe (GER) грунт
Финал Андреа Пеллегрино (Италия)     6-3 6-7(3) 6-3    
1/2 Марвин Нетушил (Германия)     6-1 6-2    
1/4 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     6-3 6-0    
1/8 Кристиан Линделл (Швеция)     6-3 6-3    
1/16 Кирилл Кивацев (Россия)     6-1 6-2    
27.05.2019 - 02.06.2019
Most (CZE) грунт
1/2 Максим Шазаль (Франция)     6-4 3-6 6-3    
1/4 Эван Фурнесс (Франция)     7-6(3) 6-0    
1/8 Ondrej Styler (Чехия)     6-2 7-6(4)    
1/16 Krystof ZAPSKY     6-2 6-2    
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/8 Микаэль Имер (Швеция) 6‑4 6‑4
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 7‑6(2) 3‑6 6‑3
1/32 Teimuraz Gabashvili (Россия) 6‑3 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия)     6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/8 Микаэль Имер (Швеция)     6-4 6-4    
1/16 Антуан Хоанг (Франция)     7-6(2) 3-6 6-3    
1/32 Теймураз Габашвили (Россия)     6-3 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард
1/4 Andres ARTUNEDO MARTINAVARRO (Испания)     Walkover   
1/8 George Houghton     6-3 6-4    
1/16 Mats Rosenkranz (Германия)     7-6(4) 2-6 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
1/2 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     6-3 6-7(9) 7-5    
1/4 Тим Ван Рийтховен (NED)     6-3 6-3    
1/8 Ryan Nijboer (Нидерланды)     6-3 7-6(6)    
1/16 Уильям Гриффит (США)     6-0 7-5    
11.03.2019 - 17.03.2019
Kazan (RUS) хард
1/4 Savriyan DANILOV (Россия)     6-1 6-2    
1/8 Ричард Музаев (Россия)     7-6(4) 3-0 Retired   
1/16 Alexandar Lazarov (Болгария)     6-1 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/2 Йереми Ян (Германия)     7-6(5) 6-3    
1/4 Йелле Сельс (NED)     7-6(2) 6-1    
1/8 Яник Мертенс (Бельгия)     6-3 6-4    
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия)     6-3 6-7(5) 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
1/16 Gijs Brouwer (Нидерланды)     6-2 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Oberentfelden (SUI) ковер
1/2 Эван Фурнесс (Франция)     6-2 6-3    
1/4 Jerome KYM     6-0 3-6 6-2    
1/8 Антуан Белье (Швейцария)     6-4 6-7(8) 6-4    
1/16 Dominic Stephan STRICKER     6-2 7-6(9)    
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑4 5‑7 6‑2
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
Финал Эван Фурнесс (Франция)     5-6 Retired   
1/2 Агустин Велотти (Аргентина)     5-7 6-2 6-2    
1/4 Yuki MOCHIZUKI (Япония)     6-7(10) 6-1 6-2    
1/8 Такаси Сайто (Япония)     6-3 6-1    
1/16 Пак Лонг Енг (Гонконг)     6-1 6-4    
18.11.2019 - 24.11.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-7(2) 6-3 6-1    
1/4 Александр Ритшард (Швейцария)     6-3 6-2    
1/8 Fletcher Scott     6-4 6-0    
1/16 Ulises Blanch (США)     7-6(5) 4-6 6-3    
11.11.2019 - 17.11.2019
Orlando, FL (USA) грунт
1/2 Nicolas Alvarez (Перу)     7-5 6-4    
1/4 Ulises Blanch (США)     6-2 6-3    
1/8 Андреа Болла (Италия)     6-4 6-4    
1/16 Justin Butsch (США)     6-2 2-6 7-6(1)    
07.10.2019 - 13.10.2019
Riba - Roja de Turia (ESP) грунт
1/4 Manuel Pena Lopez (Аргентина)     6-4 6-4    
1/8 Pedro VIVES Marcos (Испания)     7-6(5) 6-2    
1/16 Серхи Перез Контри (Испания)     6-2 6-1    
30.09.2019 - 06.10.2019
Barcelona (ESP) грунт челленджер
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 6‑2
1/32 Даниэль Химено-Травер (Испания) 6‑3 6‑0
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/16 Робин Хасе (NED) 6‑3 6‑4
1/32 Riccardo Balzerani (Италия) 6‑4 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑1 6‑2
1/32 Фабрицио Орнаго (Италия) 3‑6 6‑3 7‑5
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 7‑6(5) 7‑6(2)
1/32 Александр Журбин (Россия) 7‑5 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Donostia-San-Sebastian (ESP) грунт
Финал Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     7-5 6-0    
1/2 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     6-1 6-3    
1/4 Рафаэль Матос (Бразилия)     6-2 6-3    
1/8 Carlos SANCHEZ Jover (Испания)     6-5 Retired   
1/16 Йохан Никлес (Швейцария)     6-4 6-2    
19.08.2019 - 25.08.2019
Santander (ESP) грунт
1/16 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     3-6 6-4 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/8 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑1
1/16 Джулиан Ленц (Германия) 7‑5 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/32 Йереми Ян (Германия) 6‑2 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 6‑0 6‑3
1/32 Анте Павич (Хорватия) 6‑4 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
Umag (HRV) грунт
Квалиф. Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(1) 3‑6 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/2 Тобиас Камке (Германия) 7‑5 6‑0
1/4 Йозеф Ковалик (Словакия) 7‑6(5) 7‑6(5)
1/8 Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑2 6‑4
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑1 7‑6(3)
1/32 Максимилиан Мартерер (Германия) w/o
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Констант Лестьенн (Франция) 6‑2 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Kamen (GER) грунт
Финал Петер Геллер (Германия)     7-5 3-6 6-3    
1/2 Паскаль Майс (Германия)     6-4 Retired   
1/4 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     7-6(4) 6-3    
1/8 Karlo Cubelic (Германия)     6-0 6-2    
1/16 Дамьен Венгер (Швейцария)     4-6 7-5 6-1    
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/16 Маурисио Эчазу (Перу)     7-5 7-5    
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑7(3) 7‑6(4) 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Vic (ESP) грунт
1/16 Эрнан Казанова (Аргентина)     6-2 6-0    
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑2 7‑5
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑1 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Tabarka (TUN) грунт
1/2 Constantin Schmitz (Германия)     6-4 7-5    
1/4 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     6-3 6-3    
1/8 Юго Понтико (Франция)     6-1 7-5    
1/16 Gerard ESCANDELL Juan     6-1 6-4    
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Оскар Отте (Германия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Марко Бортолотти (Италия) 6‑3 5‑7 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания) 6‑3 3‑6 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Murcia (ESP) грунт
Финал Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     7-5 6-1    
1/2 Эдуард Эстеве Лобато (Испания)     5-7 7-6(5) 3-0 Retired   
1/4 Жауме Пла Малфето (Испания)     6-2 6-3    
1/8 Yan Bondarevskiy (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-3 6-4    
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Эндрю Харрис (Австралия)     6-1 6-2    
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Александр Бублик (Россия)     6-4 6-4    
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-1 2-6 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Кем Илкел (Турция)     3-6 6-2 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь)     6-3 6-3    
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑1 7‑6(5)
1/32 Квентин Гудон (Франция) 4‑6 6‑2 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑3 6‑1
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/32 Михал Пшисенжний (Польша) 4‑6 6‑3 6‑2

Джулиан Ленц (Германия) Javier Barranco Cosano (Испания)
thumb parimatch 1.240 3.760