Теннисная статистика

Сравнение игроков: Ботик Ван де Зандшульп (NED) - Лукас Мидлер (Австрия)

Прогноз на матч

Istanbul 
  
Начало матча 12.09.2019 12:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED)  -  Лукас Мидлер (Австрия) 1‑6 6‑1 6‑3

28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/4 Иржи Веселы (Чехия) 3‑6 6‑3 6‑4
1/8 Генри Лааксонен (Швейцария) 7‑6(3) 4‑6 7‑6(2)
1/16 Виктор Троицки (Сербия) 3‑6 6‑3 6‑4
1/32 Тобиас Симон (Германия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(5)
21.10.2019 - 27.10.2019
Hamburg (DEU) хард в зале челленджер
Финал Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑3 5‑7 6‑1
1/2 Сальваторе Карузо (Италия) 4‑6 6‑4 6‑2
1/4 Седрик-Марсель Штебе (Германия) 6‑2 7‑5
1/8 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 6‑2
1/16 Таллон Грикспур (NED) 6‑0 ret.
1/32 Osman TORSKI 6‑1 6‑3
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/32 Лука Ванни (Италия) 7‑6(6) 4‑6 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Stockholm (SWE) хард
Финал Kacper Zuk (Польша)     4-6 6-4 6-3    
1/2 Мартинш Подзуш (Латвия)     6-2 6-3    
1/4 Tomas Machac (Чехия)     7-5 7-6(5)    
1/8 Антуан Белье (Швейцария)     7-5 6-4    
1/16 Maxime Pauwels (Бельгия)     6-2 6-2    
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/2 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑3 3‑6 6‑3
1/4 Дэвид Поляк (Чехия) 6‑3 6‑2
1/8 Лукас Мидлер (Австрия) 1‑6 6‑1 6‑3
1/16 Максим Жанвье (Франция) 1‑6 6‑4 6‑2
1/32 Артем Дубривный (Россия) 6‑3 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/8 Jurij Rodionov (Австрия) 6‑7(5) 6‑3 6‑4
1/16 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 4‑1 ret.
1/32 Йереми Ян (Германия) 6‑2 5‑7 6‑0
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/32 Gerard Granollers 2‑6 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 6‑4 2‑6 6‑2
1/32 Мильян Зекич (Сербия) 6‑4 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
1/32 Тобиас Симон (Германия) 7‑5 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/32 Йелле Сельс (NED) 7‑6(6) 2‑6 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/8 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑1 6‑3
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 6‑1 5‑7 6‑3
1/32 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑1 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Arlon (BEL) грунт
1/8 Факундо Мена (Аргентина)     3-6 6-0 6-3    
1/16 Лукас Герч (Германия)     6-1 6-0    
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 4‑6 6‑1 6‑4
1/32 Садио Думбия (Франция) 6‑3 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Doboj (BIH) грунт
Финал Кристофер О'Коннел (Австралия)     6-4 7-6(1)    
1/2 Игорь Сейслинг (NED)     4-6 6-4 6-3    
1/4 Артем Дубривный (Россия)     6-0 6-4    
1/8 Vlad Andrei Dancu (Румыния)     6-2 6-1    
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-3 6-7(9) 6-2    
06.05.2019 - 12.05.2019
Prijedor (BIH) грунт
Финал Vlad Andrei Dancu (Румыния)     6-4 6-4    
1/2 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)     6-2 7-5    
1/4 Жибриль Диарра (Австрия)     6-2 4-1 Retired   
1/8 Frane Nincevic     6-1 6-0    
1/16 Дуже Кекеж (Хорватия)     7-6(4) 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Angers (FRA) грунт
1/2 Nikolas SANCHEZ Izquierdo (Испания)     4-6 6-4 6-4    
1/4 Жюль Окала (Франция)     3-6 6-2 6-4    
1/8 Максим Чутакян (Франция)     6-3 6-1    
1/16 Флоран Дьеп (Франция)     6-3 6-4    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард
Финал Игорь Сейслинг (NED)     7-6(2) 6-7(6) 7-5    
1/2 Джулиан Ленц (Германия)     6-3 6-7(9) 7-5    
1/4 Gijs Brouwer (Нидерланды)     6-4 6-1    
1/8 Лиам Броуди (Великобритания)     7-5 6-2    
1/16 Райан Пенистон (Великобритания)     6-1 6-3    
25.03.2019 - 31.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/4 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     6-4 7-5    
1/8 Марек Яловец (Чехия)     2-6 6-2 7-5    
1/16 Анатолий Петренко (Украина)     4-6 6-3 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/4 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     6-3 7-5    
1/8 Мирко Мартинес (SUI)     6-3 6-2    
1/16 Клаудио Фортуна (Италия)     7-5 7-5    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард
Квалиф. 1 Адриан Оберт (Германия)     6-4 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/8 Райан Шейн (США)     6-1 6-3    
1/16 Felipe Meligeni Rodrigues Alves (Бразилия)     6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Kaarst (GER) ковер
Финал Игорь Сейслинг (NED)     6-1 6-4    
1/2 Mats Rosenkranz (Германия)     6-7(5) 6-3 6-2    
1/4 Самуэле Рамазотти (Италия)     7-5 6-3    
1/8 Dalibor SVRCINA (Чехия)     3-6 6-0 6-4    
1/16 Marvin Greven (Германия)     6-0 6-0    
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
Финал Петер Геллер (Германия)     6-2 6-2    
1/2 Александр Эрлер (Австрия)     6-3 6-3    
1/4 Бенджамин Хасан (Германия)     6-3 6-4    
1/8 Лоренцо Фрижерио (Италия)     6-2 6-3    
1/16 Лиам Броуди (Великобритания)     6-1 6-2    
14.01.2019 - 20.01.2019
Bressuire (FRA) хард
1/16 Лоренцо Фрижерио (Италия)     7-6(4) 6-0    
04.11.2019 - 10.11.2019
Prague (CZE) хард
1/4 Oleksii Krutykh (Украина)     1-6 7-5 7-5    
1/8 Illya Beloborodko     6-3 7-5    
1/16 Stepan PECAK     6-2 6-1    
28.10.2019 - 03.11.2019
Eckental (DEU) ковер челленджер
1/32 Илья Марченко (Украина) 6‑1 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Vienna (AUT) хард в зале
Квалиф. Стефано Травалиа (Италия) 7‑6(5) 6‑4
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 6‑4 6‑7(2) 6‑3
1/32 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 7‑6(3) 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Mouilleron Le Captif (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Матиас Бурк (Франция) 7‑6(3) 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Jannik Sinner (Италия) 7‑6(1) 6‑2
1/32 Оскар Отте (Германия) 7‑6(5) 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Metz (FRA) хард в зале
Квалиф. Маттиас Бахингер (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 1‑6 6‑1 6‑3
1/16 Джей Кларк (Великобритания) 6‑3 7‑5
1/32 Александр Мюллер (Франция) 6‑4 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/8 Даниэль Мазур (Германия) 2‑6 6‑4 7‑6(10)
1/16 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑4 6‑7(7) 6‑4
1/32 Луис Давид Мартинес (Венесуэла Боливарианская Республика) 6‑2 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Portoroz (SVN) хард челленджер
1/16 Виктор Дурасович (Норвегия) 7‑5 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Kitzbuhel (AUT) грунт
Квалиф. 2 Карлос Берлок (Аргентина) 6‑7(1) 7‑5 6‑3
Квалиф. Денис Истомин (Узбекистан) 6‑1 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/8 Хумун Султанов (Узбекистан) 6‑3 6‑4
1/16 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑1 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 7‑5 6‑3
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑4 7‑6(2)
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Генри Лааксонен (Швейцария) 6‑4 7‑6(4)
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑4 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Корентен Муте (Франция) 6‑4 3‑6 8‑6
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑2 6‑3
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. 2 Thiago Moura Monteiro 6‑2 6‑4
Квалиф. Аттила Балаш (Венгрия) 7‑6(5) 6‑3
Квалиф. Евгений Карловский (Россия) 7‑5 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/4 Себастьян Офнер (Австрия)     6-2 6-3    
1/8 Адриан Менендес-Масейрас (Испания)     6-3 6-4    
1/16 Эрнесто Эскобедо (США)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/8 Лиам Броуди (Великобритания) 1‑6 7‑6(5) 6‑3
1/16 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑3 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑3
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Rudolf Molleker (Германия) 6‑3 7‑6(3)
1/32 Жденек Колар (Чехия) 6‑7(8) 6‑4 7‑5
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑4 7‑6(9)
1/32 Коллин Альтамирано (США) 6‑3 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑4 6‑1
1/32 Таллон Грикспур (NED) 7‑6(5) 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Максим Жанвье (Франция)     7-6(2) 6-4    
1/16 Лоренцо Джустино (Италия)     4-6 7-6(8) 6-4    
1/32 Кем Илкел (Турция)     6-4 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Jannik Sinner (Италия)     7-6(3) 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Филип Хорански (Словакия) 6‑2 7‑6(4)
1/32 Габор Борсош (Венгрия) 6‑1 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Сергей Стаховский (Украина) 6‑7(3) 7‑6(2) 7‑6(4)
1/32 Маттео Донати (Италия) 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Nussloch (GER) ковер
1/16 Жюль Окала (Франция)     6-7(5) 7-5 7-6(5)    
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/16 Матиас Бурк (Франция) 6‑4 2‑6 6‑3
1/32 Jeff Wolf 5‑7 6‑3 6‑4

Ботик Ван де Зандшульп (NED) Лукас Мидлер (Австрия)
thumb parimatch 2.060 1.710