Теннисная статистика

Сравнение игроков: Тара Мур (Великобритания) - Maia Lumsden

Прогноз на матч

Nottingham 
  
Начало матча 12.06.2019 19:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - - - 0 - 1 -
2014 1 - 0 1 - 0 - - - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава
1/16 Maia Lumsden  -  Тара Мур (Великобритания) 6‑3 7‑6(3)
13.01.2014 - 19.01.2014
Glasgow хард
1/8 Тара Мур (Великобритания)  -  Maia Lumsden 3-6 6-2 6-3

17.06.2019 - 23.06.2019
Birmingham (GBR) трава
Квалиф. Caty Mcnally (США) 6‑2 2‑6 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава
1/16 Maia Lumsden 6‑3 7‑6(3)
Квалиф. 2 Джулия Гатто-Монтиконе (Италия) 5‑4 ret.
Квалиф. Тереза Мартинцова (Чехия) 6‑4 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Karuizawa (JPN) ковер челленджер
1/8 Mai Hontama (Япония)     6-1 0-6 7-6(3)    
1/16 Наги Ханатани (Япония)     6-2 4-6 6-1    
13.05.2019 - 19.05.2019
Kurume (JPN) ковер челленджер
Квалиф. 2 Ююки Танака (Япония)     2-6 7-5 [12-10]    
Квалиф. 1 Мами Хасегава (Япония)     7-5 6-3    
06.05.2019 - 12.05.2019
Fukuoka (JPN) ковер челленджер
Квалиф. 1 Erina Hayashi (Япония)     2-6 6-1 [10-6]    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард челленджер
1/2 Хэрриет Дарт (Великобритания)     3-6 6-0 6-0    
1/4 Осиан Додин (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Яна Мордергер (Германия)     6-4 6-3    
1/16 Джессика Понше (Франция)     0-6 7-6(7) 6-3    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард челленджер
1/16 Робин Андерсон (США)     6-4 6-3    
Квалиф. 2 Лора Робсон (Великобритания)     7-6(2) 6-1    
Квалиф. 1 Aleksandra Pitak     7-5 6-1    
25.03.2019 - 31.03.2019
Kofu (JPN) хард челленджер
Квалиф. 1 Сяоди Ю (Китай)     6-4 7-5    
18.03.2019 - 24.03.2019
Kofu (JPN) хард челленджер
1/16 Михару Иманиси (Япония)     6-3 6-0    
Квалиф. 2 Джоди Анна Бёррэдж     6-4 6-2    
Квалиф. 1 Пеангтхан Плипхеч (Таиланд)     7-5 7-6(4)    
11.03.2019 - 17.03.2019
Nishi-Tama (JPN) хард челленджер
Квалиф. 1 Абигайл Тере-Аписа (Папуа-Новая Гвинея)     4-6 6-3 [10-3]    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард челленджер
Квалиф. 1 Габриэла Талаба (Румыния)     7-6(2) 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Trnava (SVK) хард челленджер
1/8 Дениза Аллертова (Чехия)     7-6(2) 4-6 6-3    
1/16 Мириам Колодзьежова (Чехия)     7-5 6-2    
Квалиф. 2 Анна Познихиренко (Украина)     6-2 3-6 [10-7]    
Квалиф. 1 Тена Лукас (Хорватия)     6-3 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Trnava (SVK) хард челленджер
Квалиф. 1 Мартина Карегаро (Италия)     6-4 7-5    
21.01.2019 - 27.01.2019
Singapore (SGP) хард челленджер
1/16 Ивана Йорович (Сербия)     4-6 6-3 3-1 Retired   
Квалиф. 2 Дзюнри Намигата (Япония)        
Квалиф. 1 Pei Hsuan Chen (Тайвань)     3-6 7-6(3) [10-8]    
14.01.2019 - 20.01.2019
Singapore (SGP) хард челленджер
Квалиф. 1 Кай-Линь Чжан (Китай)     6-3 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Hong Kong (HKG) хард челленджер
Квалиф. 2 Шючжуе Ма (Китай)     3-6 6-3 [10-1]    
Квалиф. 1 Михару Иманиси (Япония)     6-3 6-3    
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард челленджер
Квалиф. 1 Оливия Тьяндрамулия (Австралия)     6-2 6-7(1) [12-10]    
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава
1/8 Каролин Гарсия (Франция) 6‑3 6‑1
1/16 Тара Мур (Великобритания) 6‑3 7‑6(3)
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/16 Мэдисон Бренгл (США)     6-1 6-3    
27.05.2019 - 02.06.2019
Incheon (KOR) хард челленджер
1/8 Шанель Симмондс (Южная Африка)     6-2 7-5    
1/16 Сюзанна Селик (Швеция)     2-6 6-1 7-5    
20.05.2019 - 26.05.2019
Goyang (KOR) хард челленджер
Финал Наталия Костич (Сербия)     6-3 6-2    
1/2 Юсюань Чжан (Китай)     4-6 6-4 6-3    
1/4 Анастасия Гасанова (Россия)     6-7(4) 7-6(5) 6-3    
1/8 Йонг Вон Джеонг (Южная Корея)     6-1 6-1    
1/16 Се-Хьюн Ким (Южная Корея)     6-2 6-2    
13.05.2019 - 19.05.2019
Changwon (KOR) хард челленджер
1/4 Леони Кунг (Швейцария)     6-4 6-2    
1/8 Се-Хьюн Ким (Южная Корея)     6-2 6-1    
1/16 Чи-Ю Су (Тайвань)     5-7 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Khimki (RUS) хард челленджер
1/16 Daria SNIGUR (Украина)     6-4 3-6 6-0    
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunderland (GBR) хард челленджер
1/16 Валерия Савиных (Россия)     6-2 7-6(4)    
01.04.2019 - 07.04.2019
Bolton (GBR) хард челленджер
1/16 Лесли Керкхове (Нидерланды)     6-7(4) 6-3 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Glasgow (GBR) хард челленджер
1/2 Джессика Понше (Франция)     7-6(10) 5-7 6-2    
1/4 Одри Альби (Франция)     6-3 4-6 7-6(6)    
1/8 Пемра Озген (Турция)     4-6 6-1 6-4    
1/16 Жаклин Адина Кристиан (Румыния)     5-7 6-3 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Shrewsbury (GBR) хард челленджер
1/4 Янина Викмайер (Бельгия)     6-3 6-3    
1/8 Катинка Фон Дайчманн (Лихтенштейн)     6-3 6-4    
1/16 Анастасия Гримальская (Италия)     7-5 4-6 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Grenoble (FRA) хард челленджер
Квалиф. 1 Varvara Gracheva (Россия)     6-2 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Andrezieux-Boutheon (FRA) хард челленджер
Квалиф. 1 Marina Bassols Ribera (Испания)     6-1 6-4    
07.01.2019 - 13.01.2019
Hong Kong (HKG) хард челленджер
1/16 Маи Минокоси (Япония)     7-6(1) 6-1    
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард челленджер
1/16 Daria LOPATETSKA (Украина)     7-6(1) 6-3    

Тара Мур (Великобритания) Maia Lumsden
thumb parimatch 1.490 2.600