Теннисная статистика

Сравнение игроков: Felix Auger Aliassime (Канада) - Аляж Бедене (Великобритания)

Прогноз на матч

Rotterdam 
  


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2020 1 - 0 - 1 - 0 - - - -

10.02.2020 - 16.02.2020
Rotterdam (NLD) хард в зале
1/4 Felix Auger Aliassime (Канада)  -  Аляж Бедене (Великобритания) 6‑4 7‑6(6)

24.02.2020 - 01.03.2020
Acapulco (MEX) хард
1/8 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑4 6‑4
1/16 Алекс Болт (Австралия) 6‑3 7‑6(5)
17.02.2020 - 23.02.2020
Marseille (FRA) хард в зале
Финал Стефанос Тсиципас (Греция) 6‑3 6‑4
1/2 Жиль Симон (Франция) 7‑5 7‑6(2)
1/4 Егор Герасимов (Беларусь) 7‑5 6‑2
1/8 Пьер-Юг Эрбер (Франция) 6‑0 6‑7(6) 7‑6(9)
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 6‑7(3) 7‑6(6) 6‑3
10.02.2020 - 16.02.2020
Rotterdam (NLD) хард в зале
Финал Гаэль Монфис (Франция) 6‑2 6‑4
1/2 Пабло Карреньо Буста (Испания) 7‑6(2) 6‑4
1/4 Аляж Бедене (Великобритания) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Григор Димитров (Болгария) 6‑4 6‑2
1/16 Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑3 1‑6 6‑3
03.02.2020 - 09.02.2020
Montpellier (FRA) хард в зале
1/8 Пьер-Юг Эрбер (Франция) 7‑6(2) 7‑5
1/16 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) 6‑7(5) 6‑2 6‑2
13.01.2020 - 19.01.2020
Adelaide International (AUS) хард
1/2 Андрей Рублев (Россия) 7‑6(5) 6‑7(7) 6‑4
1/4 Алекс Болт (Австралия) 6‑3 6‑0
1/8 Джеймс Дакворт (Австралия) 6‑3 7‑6(0)
06.01.2020 - 12.01.2020
ATP Cup (AUS) хард
1/4 Душан Лайович (Сербия) 6‑4 6‑2
Михаил Перволаракис (Кипр) 6‑1 6‑3
Ян-Леннард Штруфф (Германия) 6‑1 6‑4
Джон Миллман (Австралия) 6‑4 6‑2
17.02.2020 - 23.02.2020
Marseille (FRA) хард в зале
1/8 Жиль Симон (Франция) 7‑6(6) 6‑4
1/16 Карен Хачанов (Россия) 4‑6 6‑4 7‑5
10.02.2020 - 16.02.2020
Rotterdam (NLD) хард в зале
1/4 Felix Auger Aliassime (Канада) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Стефанос Тсиципас (Греция) 7‑5 6‑4
1/16 Бенуа Пер (Франция) 6‑2 6‑4
03.02.2020 - 09.02.2020
Montpellier (FRA) хард в зале
1/16 Вашек Поспишил (Канада) 6‑3 6‑4
13.01.2020 - 19.01.2020
Adelaide International (AUS) хард
1/16 Томми Пауль (США) 6‑4 6‑4
06.01.2020 - 12.01.2020
Doha (QAT) хард
1/4 Стан Вавринка (Швейцария) 6‑3 6‑4
1/8 Александр Бублик (Россия) 6‑3 7‑5
1/16 Микаэль Имер (Швеция) 3‑6 6‑4 6‑3