Теннисная статистика

Сравнение игроков: Alejandro Gonzalez (Колумбия) - Андрей Мартин (Словакия)

Прогноз на матч

Cordenons 
  
Начало матча 14.08.2019 18:20 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2017 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2015 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2013 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия)  -  Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑2 7‑5
04.09.2017 - 10.09.2017
Bogota (COL) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия)  -  Alejandro Gonzalez (Колумбия) 7‑6(2) 7‑5
29.06.2015 - 05.07.2015
Padova (ITA) грунт челленджер
1/8 Андрей Мартин (Словакия)  -  Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6-3 6-1
11.11.2013 - 17.11.2013
Sao Paulo Tour Finals (BRA) грунт челленджер
Квалиф. Alejandro Gonzalez (Колумбия)  -  Андрей Мартин (Словакия) 6-2 6-3

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/32 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑2 6‑1
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/32 Facundo DIAZ ACOSTA (Аргентина) 4‑6 6‑3 6‑4
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑3 6‑3
1/32 Педро Ямачкин (Перу) 5‑7 7‑6(4) 6‑2
Квалиф. 2 Уилсон Лайте (Бразилия) 6‑2 7‑5
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу) 6‑2 7‑5
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 6‑3 6‑3
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7‑6(4) 6‑7(7) 6‑3
1/32 Joao Lucas REIS DA Silva (Бразилия) 7‑5 7‑5
30.09.2019 - 06.10.2019
Santa Tecla (ESA) хард
1/16 Луис Патино (Мексика)     6-3 6-1    
16.09.2019 - 22.09.2019
Madrid (ESP) грунт
Финал Бенджамин Бонци (Франция)     6-2 7-6(5)    
1/2 Даниэль Дутра Да Сильва (Бразилия)     7-6(1) 5-7 7-6(5)    
1/4 Даниэле Капеччи (Италия)     6-1 4-6 6-2    
1/8 Alex MARTI Pujolras (Испания)     6-4 6-1    
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     6-1 6-4    
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
Квалиф. 2 Давид Вега Эрнандес (Испания) 6‑4 6‑7(2) 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Oviedo (ESP) грунт
1/8 Орландо Луз (Бразилия)     6-7(2) 6-0 6-3    
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия)     7-6(3) 6-2    
26.08.2019 - 01.09.2019
Horgen (SUI) грунт
Финал Louis Wessels (GER)     6-2 6-0    
1/2 Дамьен Венгер (Швейцария)     6-4 7-6(5)    
1/4 Jakub Paul (Швейцария)     1-6 6-1 7-6(8)    
1/8 Manfred Fellin (Италия)     6-2 6-2    
1/16 Ilias ZIMMERMANN     6-3 6-4    
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 7‑5
1/32 Анте Павич (Хорватия) 6‑3 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/32 Strong Kirchheimer (США) 7‑6(5) 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Iowa City, IA (USA) хард
1/8 Errol Smith (США)     7-6(3) 6-4    
1/16 Alec Adamson (США)     7-5 6-0    
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/16 Танаси Коккинакис (Австралия) 6‑4 6‑3
1/32 Кевин Кинг (США) 6‑3 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Tulsa, OK (USA) хард
1/8 Ник Чэппелл (США)     2-6 7-5 7-6(6)    
1/16 Уильям Бушамука (ДР Конго)     6-1 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 6‑4 6‑2
1/16 Майкл Мох (США) 6‑2 1‑2 ret.
1/32 Николя Мехия (Колумбия) 6‑2 6‑4
Квалиф. 2 Александар Ковачевич (США) 6‑4 6‑7(5) 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/32 Александр Ритшард (Швейцария) 6‑4 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Денис Евсеев (Казахстан) 6‑3 6‑7(3) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/32 Бенджамин Бонци (Франция)     6-1 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/8 Томми Пауль (США)     4-6 7-6(2) 7-5    
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор)     6-0 6-3    
1/32 Хорди Арконада (Аргентина)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция) 6‑2 4‑2 ret.
1/32 Венсан Мийо (Франция) 6‑2 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай) 6‑4 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/2 Sebastian Korda (США)     3-6 6-2 6-1    
1/4 Хуан Игнасио Галарза (Аргентина)     2-6 7-6(2) 6-1    
1/8 Максим Тихомиров (США)     6-3 6-2    
1/16 Дженсон Бруксби (США)     6-4 4-6 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Tung-Lin Wu (TPE)     6-2 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/16 Эван Кинг (США)     6-4 6-3    
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия)     6-3 6-1    
28.01.2019 - 03.02.2019
COL VS SWE - DC WG (COL) грунт
Элиас Ymer (Швеция) 6‑3 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Стефан Козлов (США) 6‑2 4‑6 6‑4
18.11.2019 - 24.11.2019
Maia (PRT) грунт челленджер
1/2 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑1 6‑4
1/4 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑4
1/8 Vit Kopriva (Чехия) 7‑5 2‑6 6‑0
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 6‑2 7‑5
04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 7‑6(8)
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 4‑2 ret.
1/16 Педро Сакамото (Бразилия) 6‑2 6‑2
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 7‑6(8)
1/16 Федерико Себальос (Боливия) 6‑1 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/16 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 6‑3 7‑6(5)
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/16 Карлос Табернер (Испания) 6‑4 3‑1 ret.
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/8 Томми Робредо (Испания) 7‑6(1) 3‑6 6‑3
1/16 Эдуард Эстеве Лобато (Испания) 7‑6(4) 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
SVK VS SUI - DC - R1 (SVK) грунт
Генри Лааксонен (Швейцария) 6‑2 4‑6 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
Финал Факундо Мена (Аргентина) 2‑6 6‑4 6‑1
1/2 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 6‑1
1/4 Даниил Альтмайер (Германия) 7‑6(4) 0‑3 ret.
1/8 Кристофер О'Коннел (Австралия) 6‑2 6‑2
1/16 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑4 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/8 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑2 6‑2
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 6‑2 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Chun Hsin Tseng (Тайвань) 6‑2 6‑7(3) 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/16 Alex Molcan (Словакия) 3‑6 6‑0 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/2 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑7(3) 6‑1 7‑6(8)
1/4 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 7‑5
1/8 Александр Мюллер (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑2 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/8 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑1 6‑3
1/16 Никола Кун (Германия) 7‑5 4‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Лиам Броуди (Великобритания) 6‑3 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
Финал Стефано Травалиа (Италия) 6‑4 6‑4
1/2 Алехандро Tabilo (Канада) 5‑7 7‑6(4) 6‑2
1/4 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑2 6‑3
1/8 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 6‑4
1/16 Tung-Lin Wu (TPE) 7‑5 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/4 Янник Ганфманн (Германия) 6‑2 4‑6 7‑5
1/8 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑2 6‑1
1/16 Ди Ву (Китай) 6‑0 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Матс Мораинг (Германия) 6‑3 5‑7 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Shymkent 80 (KAZ) грунт челленджер
Финал Дмитрий Попко (Казахстан)     5-7 6-4 6-4    
1/2 Егор Герасимов (Беларусь)     6-4 6-0    
1/4 Марсело Томас Барриос Вера (Чили)     6-3 4-6 6-3    
1/8 Александр Журбин (Россия)     4-6 6-3 6-3    
1/16 Джейкоб Гриллс (Австралия)     6-0 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
Финал Джордан Томпсон (Австралия) 6‑4 1‑6 6‑3
1/2 Никола Милоевич (Сербия) 6‑0 6‑4
1/4 Бен Патель (Израиль) 6‑2 7‑5
1/8 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑4 6‑2
1/16 Алекс Болт (Австралия) 6‑2 6‑4
1/32 Тристан Ламазин (Франция) 6‑2 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 6‑1 6‑7(0) 6‑1
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑1 6‑1
1/32 Фацзинь Сун (Китай) 6‑3 6‑1
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/8 Тьяго Моура Монтейро (Бразилия)     7-6(3) 2-6 6-3    
1/16 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     6-1 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 2 Факундо Багнис (Аргентина)     7-6(4) 6-2    
Квалиф. 1 Даниэль Химено-Травер (Испания)     6-3 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑3 6‑2
Квалиф. 2 Хуго Деллиен (Боливия) 7‑6(4) 6‑7(3) 7‑5
Квалиф. Федерико Гайо (Италия) 6‑3 6‑1
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Квалиф. 1 Кэмерон Норри (Новая Зеландия)     6-4 4-6 7-5    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
Квалиф. Антуан Хоанг (Франция) 6‑1 6‑2

Alejandro Gonzalez (Колумбия) Андрей Мартин (Словакия)
thumb parimatch 4.200 1.200