Теннисная статистика

Сравнение игроков: Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) - Федерико Кория (Аргентина)

Прогноз на матч

Shymkent 
  
Начало матча 12.06.2019 09:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -
2017 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина)  -  Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑7(4) 6‑1
07.08.2017 - 13.08.2017
Italy F25 (ITA) грунт
1/4 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)  -  Федерико Кория (Аргентина)     4-6 6-3 6-0    

09.09.2019 - 15.09.2019
BIH VS CZE - DC - R1 (BIH) хард в зале
Иржи Веселы (Чехия) 6‑2 7‑6(4)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/8 Кристофер О'Коннел (Австралия) 6‑4 6‑2
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина) 7‑6(4) 5‑7 6‑3
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑3 6‑3
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/32 Zsombor Piros (Венгрия) 7‑6(4) 3‑6 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Ян Чоински (Германия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/32 Павел Циас (Польша) 7‑5 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Francesco Forti (Италия) 6‑3 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑3 6‑7(4) 6‑1
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 1‑6 6‑2 7‑5
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑1 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Адам Павлашек (Чехия)     3-6 6-3 6-2    
1/32 Николо Турчетти (Италия)     6-2 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия)     6-2 4-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/4 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑4 6‑1
1/8 Lorenzo MUSETTI (Италия) 7‑5 6‑3
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑3 6‑0
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 2‑6 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/16 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/32 Давид Вега Эрнандес (Испания) 6‑3 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Даниэль Мазур (Германия) 6‑1 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑1 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Себастьян Офнер (Австрия) 6‑7(3) 6‑2 6‑2
1/32 Лауринас Григелис (Литва) 7‑6(7) 7‑6(5)
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Риккардо Бонадио (Италия)     6-4 6-4    
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/32 Алессандро Бега (Италия) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Canberra (AUS) хард челленджер
1/8 Садио Думбия (Франция) 6‑2 6‑1
1/16 Хьюго Нис (Франция) 6‑2 4‑6 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/8 Vit Kopriva (Чехия) 5‑7 6‑2 7‑5
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑1 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/4 Сумита Нагал (Индия) 6‑2 7‑5
1/8 Данил Калениченко (Украина) 7‑6(1) 6‑0
1/16 Вацлав Шафранек (Чехия) 3‑6 6‑1 6‑1
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/8 Таро Дэниел (Япония) 7‑6(5) 6‑4
1/16 Марко Чеккинато (Италия) 7‑6(4) 3‑6 6‑4
1/32 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑1 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Pedro Martinez Portero (Испания) 4‑6 6‑3 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/2 Федерико Гайо (Италия) 1‑6 6‑4 6‑2
1/4 Zsombor Piros (Венгрия) 6‑4 6‑4
1/8 Скотт Грикспур (NED) 7‑5 6‑1
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 7‑6(4) 4‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/4 Педро Соуса (Португалия) 6‑4 6‑2
1/8 Садио Думбия (Франция) 6‑2 6‑3
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина) 7‑5 6‑7(4) 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(6) 6‑3
1/16 Michael Vrbensky (Чехия) 6‑4 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия) 6‑4 7‑6(4)
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 7‑5 4‑6 6‑1
1/16 Rogerio Dutra Da Silva (Бразилия) 6‑4 4‑2 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Alexei Popyrin (Австралия) 6‑2 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/8 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 7‑6(6)
1/16 Петер Торебко (Германия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/2 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 7‑6(2)
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑7(5) 6‑3 6‑1
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑4 6‑1
1/16 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑7(4) 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
Финал Лоренцо Джустино (Италия) 6‑4 6‑4
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 7‑5 6‑4
1/4 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 7‑6(4) 6‑4
1/8 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑2 7‑5
1/16 Иван Гахов (Россия) 6‑4 5‑7 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/8 Джанлука Магер (Италия) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑2 2‑6 6‑2
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 1‑6 6‑4 6‑1
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
Финал Паоло Лоренци (Италия)     6-3 4-6 6-2    
1/2 Александр Вукич (Австралия)     6-4 6-0    
1/4 Александр Мюллер (Франция)     6-4 6-1    
1/8 Теннис Сандгрен (США)     6-2 7-6(5)    
1/16 Arthur Rinderknech (Франция)     6-2 7-5    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 5‑7 6‑3
1/16 Питер Полански (Канада) 6‑3 6‑2
1/32 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 3‑6 6‑2
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑3 6‑4
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑2 4‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/4 Никола Милоевич (Сербия) 7‑6(4) 6‑1
1/8 Стефано Травалиа (Италия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/16 Матс Мораинг (Германия) 7‑5 6‑3
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑7(6) 6‑3 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑4 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Juan Pablo Varillas (Перу)     2-6 6-4 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 2 Педро Мартинес Портеро (Испания)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Факундо Аргуэльо (Аргентина)     6-1 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. 2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑4
Квалиф. Casper Ruud (Норвегия) 7‑5 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Эван Кинг (США) 6‑3 6‑2

Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) Федерико Кория (Аргентина)
thumb parimatch 4.260 1.200