Теннисная статистика

Сравнение игроков: Стив Дарси (Бельгия) - Сандро Эра (Швейцария)

Прогноз на матч

Lisbon 
  
Начало матча 16.05.2019 15:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Сандро Эра (Швейцария)  -  Стив Дарси (Бельгия) 6‑2 6‑4

29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/16 Жуан Соуза (Португалия) 6‑4 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑2 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/32 Роберто Баутиста Агут (Испания) 6‑3 6‑2 4‑2 ret.
1/64 Миша Зверев (Германия) 6‑2 6‑4 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/16 Брэдли Клан (США) 6‑3 6‑2
Квалиф. 2 Карлос Гомес-Эррера (Испания) 6‑3 6‑3
Квалиф. Сарп Агабигун (Турция) 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 6‑1 6‑3
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) 6‑4 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Vit Kopriva (Чехия) 6‑7(5) 6‑3 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. 2 Стефано Травалиа (Италия) 7‑6(3) 6‑3
Квалиф. Корентен Денойи (Франция) 3‑6 6‑1 6‑4
Квалиф. Хироки Мория (Япония) 7‑6(4) 7‑5
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 7‑6(3) 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/8 Сандро Эра (Швейцария) 6‑2 6‑4
1/16 Адриан Маннарино (Франция) 5‑7 6‑0 6‑1
1/32 Никола Кун (Германия) 6‑1 7‑5
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Йохан Себастьен Татлот (Франция)     7-6(3) 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/32 Норберт Гомбош (Словакия) 4‑6 6‑2 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Pavel Kotov (Россия) 4‑6 6‑2 7‑6(3)
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/2 Норберт Гомбош (Словакия)     6-4 2-0 Retired   
1/4 Квентин Халис (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Матиас Бурк (Франция)     3-6 7-5 7-6(5)    
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия)     7-6(5) 7-5    
1/32 Александр Мюллер (Франция)     6-1 7-6(3)    
Квалиф. 2 Баптисте Крепатте (Франция)     7-6(3) 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
1/16 Маттиас Бахингер (Германия)     4-6 6-3 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
Финал Уго Умбер (Франция)     6-7(6) 6-3 6-3    
1/2 Стефано Травалиа (Италия)     6-7(2) 6-3 6-3    
1/4 Лукаш Росол (Чехия)     6-3 7-5    
1/8 Янник Маден (Германия)     6-4 3-6 7-6(5)    
1/16 Артур Де Гриф (Бельгия)     6-1 Retired   
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания)     1-6 6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Montpellier (FRA) хард в зале
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 6‑1 6‑2
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 6‑2 3‑6 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Борна Чорич (Хорватия) 6‑1 6‑4 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/2 Иво Карлович (Хорватия) 7‑6(3) 4‑6 6‑3
1/4 Малик Джазири (Тунис) 7‑5 6‑2
1/8 Майкл Мох (США) 4‑6 7‑6(4) 6‑2
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑3 6‑4
19.08.2019 - 25.08.2019
Schlieren (SUI) грунт
1/4 Jakub Paul (Швейцария)     6-2 6-0    
1/8 Тристан Меро (Франция)     6-2 6-1    
1/16 Dominik Recek (Чехия)     5-7 6-1 6-2    
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/16 Томас Фаббиано (Италия) 6‑4 7‑5
08.07.2019 - 14.07.2019
Telfs (AUT) грунт
Финал Александр Эрлер (Австрия)     6-4 6-7(6) 6-3    
1/2 Petr Nouza (Чехия)     4-6 6-2 6-1    
1/4 Jakob Aichhorn (Австрия)     6-1 6-1    
1/8 Stefano Battaglino (Италия)     6-2 6-4    
1/16 Габриэль Донев (Болгария)     6-0 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Тимо де Баккер (NED) 6‑4 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Arlon (BEL) грунт
1/2 Juan Pablo Varillas (Перу)     7-5 7-6(4)    
1/4 Zizou Bergs (Бельгия)     7-6(4) 6-4    
1/8 Nick Hardt (Доминиканская Республика)     6-1 6-4    
1/16 Йереми Ян (Германия)     6-4 6-1    
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/16 Томми Робредо (Испания) 7‑5 6‑3
1/32 Йоханнес Хаертайс (Германия) 6‑2 2‑1 ret.
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑1 7‑6(5)
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 3‑6 6‑3 6‑4
1/32 Драгош Дима (Румыния) 3‑6 6‑3 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Стив Дарси (Бельгия) 6‑2 6‑4
1/16 Митчелл Крюгер (США) 6‑4 7‑6(2)
1/32 Джей-Си Арагон (США) 7‑6(6) 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/16 Томми Пауль (США)     5-7 6-3 6-4    
1/32 Мартин Куэвас (Уругвай)     6-0 6-0    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Теннис Сандгрен (США) 6‑3 6‑7(5) 6‑4
1/16 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑7(7) 7‑5 6‑2
1/32 Аслан Карацев (Россия) 7‑6(5) 2‑6 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑4 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Sunrise, FL (USA) грунт
1/4 Александр Ритшард (Швейцария)     1-6 6-2 6-2    
1/8 Бастиан Малья (Чили)     6-1 6-1    
1/16 Paul C. OOSTERBAAN     7-6(3) 6-7(5) 7-5    
04.03.2019 - 10.03.2019
Loule (POR) хард
Финал Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     6-2 6-4    
1/2 Ламин Вахаб (Марокко)     7-5 6-1    
1/4 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     4-6 7-5 6-2    
1/8 Paul C. OOSTERBAAN     6-1 6-3    
1/16 Лоран Локоли (Франция)     7-6(3) 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Faro (POR) хард
Финал Джейкоб Гриллс (Австралия)     6-2 6-2    
1/2 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-3 6-3    
1/4 Микаэль Гиртц (Бельгия)     6-2 6-1    
1/8 Эдуардо Струвэй (Колумбия)     6-3 6-0    
1/16 Otto Virtanen (Финляндия)     6-0 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Oberentfelden (SUI) ковер
Финал Эван Фурнесс (Франция)     4-6 7-5 6-4    
1/2 Ллойд Гласспул     6-4 6-4    
1/4 Эдан Лешем (Израиль)     6-4 4-6 6-4    
1/8 Тобиас Симон (Германия)     6-7(5) 6-3 7-6(5)    
1/16 Лоренцо Фрижерио (Италия)     6-3 6-4    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palmanova (ESP) грунт
Финал Francisco Cerundolo (Аргентина)     2-6 6-2 6-3    
1/2 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     7-5 6-0    
1/4 Мигель Семмле (Испания)     7-6(2) 6-0    
1/8 Йохан Никлес (Швейцария)     4-6 6-4 6-4    
1/16 Jakob Sude (Германия)     6-4 6-3    
14.01.2019 - 20.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/4 Francisco Cerundolo (Аргентина)     3-6 6-2 6-4    
1/8 Pol MARTIN Tiffon (Испания)     7-5 6-7(6) 7-6(1)    
1/16 Jake Hersey     6-4 6-1    
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
Финал Маркус Эрикссон (Швеция)     6-4 6-2    
1/2 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания)     6-1 6-2    
1/4 Лоран Локоли (Франция)     7-6(2) 6-1    
1/8 Денис Успенский (США)     6-2 6-1    
1/16 Simon Freund (Швеция)     6-2 6-1    

Стив Дарси (Бельгия) Сандро Эра (Швейцария)
thumb parimatch 1.600 2.250