Теннисная статистика

Сравнение игроков: Гозаль Айнитдинова (Казахстан) - Dariya Detkovskaya (Казахстан)

Прогноз на матч

Fergana 
  
Начало матча 20.06.2017 08:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2017 1 - 0 1 - 0 - - - - -

19.06.2017 - 25.06.2017
Fergana (UZB) хард челленджер
1/16 Гозаль Айнитдинова (Казахстан)  -  Dariya Detkovskaya (Казахстан) 6‑1 6‑4

27.08.2018 - 02.09.2018
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/8 Берфу Ченгиз (Турция)     6-7(4) 6-3 6-3    
1/16 Садафмо Толибова (Беларусь)     6-4 4-6 6-1    
16.07.2018 - 22.07.2018
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Акгуль Аманмурадова (Узбекистан)     6-2 6-1    
09.07.2018 - 15.07.2018
Tianjin (CHN) хард челленджер
1/2 Цзин-Цзин Лю (Китай)     6-3 6-3    
1/4 Meiling Wang (Китай)     6-1 6-4    
1/8 Юсюань Чжан (Китай)     7-6(6) 3-6 6-3    
1/16 Ziyi Yang (Китай)     6-3 6-2    
02.07.2018 - 08.07.2018
Naiman (CHN) хард челленджер
1/4 Юсюань Чжан (Китай)     6-0 7-6(2)    
1/8 Квианхуи Танг (Китай)     7-6(5) 6-4    
1/16 Хироко Кувата (Япония)     6-2 2-6 7-5    
18.06.2018 - 24.06.2018
Fergana (UZB) хард челленджер
1/8 Ольга Дорошина (Россия)     6-4 3-6 6-3    
1/16 Сай Самхита Чамарти (Индия)     7-5 7-5    
04.06.2018 - 10.06.2018
Namangan (UZB) хард челленджер
1/8 Нигина Абдураимова (Узбекистан)     6-4 6-2    
1/16 Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан)     6-2 6-1    
28.05.2018 - 03.06.2018
Andijan (UZB) хард челленджер
1/16 Варвара Флинк (Россия)     6-2 6-2    
14.05.2018 - 20.05.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/16 Anna Laguza (Украина)     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Франческа Сегарелли (Доминиканская Республика)     6-4 6-3    
16.04.2018 - 22.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Nonna Kurginyan (Россия)     7-6(5) 1-1 Retired   
09.04.2018 - 15.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
Финал Варвара Флинк (Россия)     6-0 2-6 6-0    
1/2 Есинь Ма (Китай)     6-3 7-5    
1/4 Виктория Морваева (Словакия)     6-0 6-1    
1/8 Yekaterina Dmitrichenko (Казахстан)     6-2 2-6 7-5    
1/16 Karolina Cechova (Чехия)     6-2 6-2    
19.03.2018 - 25.03.2018
Tel Aviv (ISR) хард челленджер
1/4 Caroline Werner (Германия)     6-4 5-2 Retired   
1/8 Лина Глушко (Израиль)     6-3 6-0    
1/16 Shelly Bereznyak (Израиль)     6-0 6-4    
12.03.2018 - 18.03.2018
Ramat Hasharon (ISR) хард челленджер
1/4 Хелене Шлосен (Бельгия)     7-6(0) 6-0    
1/8 Nicole Khirin (Израиль)     6-4 6-4    
1/16 Yuval Keren (Израиль)     6-3 6-0    
22.01.2018 - 28.01.2018
Wesley Chapel, FL (USA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Изабель Булаи (Канада)     6-4 6-4    
Квалиф. Rachel May Pierson     4-6 6-4 6-2    
15.01.2018 - 21.01.2018
Orlando, FL (USA) грунт челленджер
Квалиф. 1 Ушуан Чжен (Китай)     6-2 6-2    
Квалиф. Emma JACKSON     7-5 6-7(3) 6-4    
24.09.2018 - 30.09.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Vitalia Stamat (Молдова, Республика)     7-5 6-4    
1/16 Shilpi Swarupa Das     6-0 6-0    
17.09.2018 - 23.09.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/4 Maryna Chernyshova (Украина)     7-5 6-3    
1/8 Виктория Калинина (Россия)     7-6(2) 6-2    
1/16 Katyarina Paulenka (Беларусь)     6-1 6-3    
10.09.2018 - 16.09.2018
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/4 Влада Екшибарова (Узбекистан)     7-6(5) 6-4    
1/8 Маргарита Лазарева (Россия)     7-5 7-5    
1/16 Анастасия Веселова     2-6 6-2 6-4    
16.07.2018 - 22.07.2018
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Маи Минокоси (Япония)     6-1 7-5    
09.07.2018 - 15.07.2018
Almaty (KAZ) хард челленджер
1/4 Daria Kruzhkova (Россия)     6-2 7-6(3)    
1/8 Arina Taluyenko (Казахстан)     6-7(6) 6-0 6-1    
1/16 Данел Аширова     6-2 6-1    
21.05.2018 - 27.05.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/16 Valeriya Yushchenko (Россия)     6-0 6-0    
Квалиф. 2 Anna Laguza (Украина)     0-6 7-6(5) 6-1    
Квалиф. 1 Anamarija Spoljaric     6-0 6-1    
14.05.2018 - 20.05.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
Квалиф. 2 Mihaela Djakovic (Сербия)     6-1 6-0    
Квалиф. 1 Чжима Ду (Китай)     6-1 6-7(3) 6-2    
07.05.2018 - 13.05.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/8 Марианна Закарлюк (Украина)     6-3 6-3    
1/16 Lara Escauriza (Парагвай)     6-3 3-6 6-3    
Квалиф. 2 Viktoriya LAVRENTYEVA     Walkover   
Квалиф. 1 Ekaterina OBORINA     6-1 6-4    
23.04.2018 - 29.04.2018
Karshi (UZB) хард челленджер
1/16 Эмили Вэбли-Смит (Великобритания)     7-5 6-3    
16.04.2018 - 22.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Есинь Ма (Китай)     6-4 6-2    
09.04.2018 - 15.04.2018
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/4 Есинь Ма (Китай)     6-4 6-1    
1/8 Vitalia Stamat (Молдова, Республика)     6-4 6-4    
1/16 Daria Kruzhkova (Россия)     4-6 6-1 1-0 Retired   
01.01.2018 - 07.01.2018
Hong Kong (HKG) хард челленджер
Квалиф. 2 Ин Чжан (Китай)     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Александра Караваева     4-6 6-1 6-0    

Гозаль Айнитдинова (Казахстан) Dariya Detkovskaya (Казахстан)
thumb parimatch