Теннисная статистика

Сравнение игроков: Люк Сэвилл (Австралия) - Чжичжень Чжан (Китай)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2015 0 - 1 0 - 1 - - - - -

28.09.2015 - 04.10.2015
Shenzhen (CHN) хард
Квалиф. Чжичжень Чжан (Китай)  -  Люк Сэвилл (Австралия) 3‑6 6‑3 6‑2

04.11.2019 - 10.11.2019
Kobe (JPN) хард в зале челленджер
1/8 Тим Ван Рийтховен (NED) 7‑6(2) 7‑6(8)
1/16 Кен Ониши (Япония) 6‑2 6‑2
1/32 Брайдан Клей (Великобритания) 7‑6(4) 6‑3
21.10.2019 - 27.10.2019
Traralgon (AUS) хард челленджер
1/16 Алехандро Tabilo (Канада) 7‑5 6‑7(2) 7‑5
1/32 Alexander Crnokrak (Австралия) 6‑2 6‑4
07.10.2019 - 13.10.2019
Toowoomba (AUS) хард
1/4 Алексис Мусиалек (Франция)     6-4 6-2    
1/8 Jayden Court (Австралия)     7-6(2) 6-2    
1/16 Александер Клинчаров (Новая Зеландия)     7-6(4) 1-6 6-2    
Квалиф. 2 Jurence Zosimo Mendoza     6-2 6-3    
Квалиф. 1 Joseph W. Van Meter     6-2 6-0    
30.09.2019 - 06.10.2019
Brisbane (AUS) хард
Финал Дэйн Келли (Австралия)     6-2 6-4    
1/2 Томас Фанкутт (Австралия)     6-3 6-4    
1/4 Yu Hsiou Hsu (Китай)     6-1 6-4    
1/8 Will Maher     6-2 6-2    
1/16 Ajeet Rai (Новая Зеландия)     6-2 6-4    
23.09.2019 - 29.09.2019
Chengdu (CHN) хард
Квалиф. 2 Джейсон Джанг (США) 6‑4 6‑2
Квалиф. Эндрю Харрис (Австралия) 6‑4 7‑5
16.09.2019 - 22.09.2019
Kaohsiung хард в зале челленджер
1/16 Стивен Диез (Канада) 3‑6 6‑4 6‑1
1/32 Дзюмпеи Ямасаки (Япония) 7‑6(7) 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Shanghai (CHN) хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия) 4‑6 7‑5 6‑3
1/32 Лука Кастельнуово (Швейцария) 7‑5 6‑7(3) 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/32 Мин-Кю Сонг (Южная Корея) 6‑4 7‑6(5)
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/16 Жоао Менезес (Бразилия) 6‑4 6‑3
1/32 Мартин Редлицки (США) 6‑7(5) 7‑6(2) 7‑6(2)
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/32 Александр Вукич (Австралия) 3‑6 6‑3 7‑6(3)
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
Квалиф. Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Nottingham (GBR) трава челленджер
Квалиф. 2 Райан Пенистон (Великобритания) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Surbiton (GBR) трава челленджер
1/32 Кем Илкел (Турция) 6‑4 6‑3
Квалиф. 2 Alastair Gray 6‑4 4‑6 7‑6(5)
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/16 Лукаш Лацко (Словакия) 3‑6 6‑3 6‑4
1/32 Юн Сеок Ким (Южная Корея) 6‑1 6‑0
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/16 Лукаш Лацко (Словакия)     3-6 6-3 6-4    
1/32 Юн Сеок Ким (Южная Корея)     6-1 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/16 Лукаш Лацко (Словакия)     6-3 6-4    
1/32 Саши Кумар Мукунд (Индия)     6-2 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/32 Джейкоб Гриллс (Австралия) 6‑3 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑3 6‑4
1/32 Эндрю Харрис (Австралия) 3‑6 6‑4 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/16 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑4 6‑4
1/32 Шрирамбалай Баладжи (Индия) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/8 Цзе Чжан (Китай) 6‑4 2‑6 6‑4
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 6‑2
1/32 Рента Токуда (Япония) 7‑5 3‑6 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Данило Петрович (Сербия)     6-2 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/16 Дуди Села (Израиль)     6-2 6-0    
1/32 Каито Уэсуги (Япония)     2-6 6-4 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/2 Лоренцо Джустино (Италия) 7‑6(5) 2‑6 7‑5
1/4 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 6‑4
1/8 Го Соэда (Япония) 6‑4 6‑2
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑2 6‑4
1/32 Александр Журбин (Россия) 6‑2 6‑2
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция) 6‑2 6‑7(1) 6‑4
1/32 Moez Echargui (Тунис) 7‑6(7) 6‑1
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 3‑6 7‑5 6‑3
1/32 Садио Думбия (Франция) 7‑5 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Матс Мораинг (Германия) 6‑4 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑0 3‑6 6‑1
04.11.2019 - 10.11.2019
Kobe (JPN) хард в зале челленджер
1/32 Кен Ониши (Япония) Bye
14.10.2019 - 20.10.2019
Ningbo (CHN) хард челленджер
1/16 Хироки Мория (Япония) 5‑7 6‑2 6‑1
07.10.2019 - 13.10.2019
Shanghai Masters (CHN) хард
1/32 Юбер Хуркач (Польша) 7‑6(5) 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Beijing (CHN) хард
1/8 Доминик Тим (Австрия) 6‑3 6‑3
1/16 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑4 3‑6 7‑6(5)
23.09.2019 - 29.09.2019
Shenzhen (CHN) хард
1/8 Андреас Сеппи (Италия) 7‑6(4) 4‑6 7‑6(8)
1/16 Dominik Koepfer (Германия) 7‑5 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
CHN VS KOR - DC - R1 (CHN) хард в зале
Соон Ву Квон (Южная Корея) 7‑6(4) 6‑7(4) 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/8 Tung-Lin Wu (TPE) 6‑3 6‑4
1/16 Баптисте Крепатте (Франция) 6‑4 6‑2
1/32 Чуканг Ван (Китай) 6‑1 6‑0
29.07.2019 - 04.08.2019
Chengdu (CHN) хард челленджер
1/4 Янь Бай (Китай) 2‑6 7‑6(1) 6‑4
1/8 Saketh-Sai Myneni 6‑7(4) 7‑5 7‑6(4)
1/16 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(5) 2‑6 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Сюти Секигути (Япония) 7‑5 6‑4
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/16 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑1 6‑4
1/32 Giovanni Fonio (Италия) 6‑1 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/4 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/8 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑4 6‑4
1/16 Чже Ли (Китай) 6‑4 6‑4
1/32 Харри Хелиоваара (Финляндия) 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/8 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑4 6‑7(3) 7‑6(3)
1/16 Дональд Янг (США) 6‑4 3‑6 6‑3
1/32 Джаред Хильцик (США) 3‑6 6‑4 6‑3
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/16 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑4 7‑6(5)
1/32 Энрико Далла Валле (Италия) 6‑3 6‑2
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/4 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑3 6‑0
1/8 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑2 6‑4
1/16 Максим Жанвье (Франция) 7‑6(5) 2‑1 ret.
1/32 Saketh-Sai Myneni 6‑4 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/8 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 7‑6(1) 2‑6 6‑2
1/32 Акира Сантильян (Япония) 5‑7 7‑6(5) 6‑0
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Блаж Рола (Словения) 6‑2 6‑4
1/32 Runhao Hua (Китай) 6‑4 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/32 Чже Ли (Китай) 6‑2 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Yibing Wu (Китай)     6-2 7-6(6)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/16 Максим Тихомиров (США)     6-3 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Monastir (TUN) хард
1/4 Riccardo Balzerani (Италия)     1-6 7-5 6-0    
1/8 Aryan Goveas (Индия)     6-4 7-6(4)    
1/16 Denis Klok (Украина)     6-3 6-4    
14.01.2019 - 20.01.2019
Monastir (TUN) хард
1/4 Skander Mansouri (Тунис)     6-4 6-3    
1/8 Джулиан Кэш (Великобритания)     7-5 7-5    
1/16 Vladyslav Orlov (Украина)     6-3 7-6(5)