Теннисная статистика

Сравнение игроков: Факундо Мена (Аргентина) - Жоао Менезес (Бразилия)

Прогноз на матч

Santo Domingo 
  
Начало матча 09.10.2019 21:05 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Жоао Менезес (Бразилия)  -  Факундо Мена (Аргентина) 6‑2 4‑6 6‑0

07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Жоао Менезес (Бразилия) 6‑2 4‑6 6‑0
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Хуан Пабло Фикович (Аргентина) 6‑4 6‑1
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/4 Таллон Грикспур (NED) 6‑7(8) 7‑5 6‑1
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 6‑4 6‑3
1/16 Camilo UGO Carabelli (Аргентина) 6‑4 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
Финал Андрей Мартин (Словакия) 2‑6 6‑4 6‑1
1/2 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑2 1‑6 6‑2
1/4 Педро Соуса (Португалия) 6‑2 6‑0
1/8 Факундо Багнис (Аргентина) 3‑6 6‑3 6‑1
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 6‑3 6‑2
1/32 Петер Торебко (Германия) 6‑7(4) 6‑3 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/8 Педжа Крштин (Сербия) 6‑2 6‑0
1/16 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑0
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания) 3‑6 6‑4 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/2 Янник Ганфманн (Германия) 6‑1 6‑1
1/4 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑4 7‑6(2)
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 4‑6 6‑1 6‑0
1/16 Niklas Guttau (Германия) 6‑4 7‑5
1/32 Kai Lemstra (Германия) 6‑4 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Sopot (POL) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(1) 6‑0
1/32 Михал Дембек (Польша) 6‑0 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Astana (KAZ) хард челленджер
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑3 6‑2
1/32 Grigoriy Lomakin (Казахстан) 7‑6(0) 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Lasne (BEL) грунт
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция)     7-6(5) 6-4    
1/8 Микаэль Гиртц (Бельгия)     6-4 6-3    
1/16 Андреа Болла (Италия)     6-1 7-6(1)    
24.06.2019 - 30.06.2019
Arlon (BEL) грунт
1/4 Йерун Ваннесте (Бельгия)     6-3 6-3    
1/8 Ботик Ван де Зандшульп (NED)     3-6 6-0 6-3    
1/16 Theo VANDEWEGHE     6-2 6-2    
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Скотт Грикспур (NED) 7‑6(7) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/32 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑4 6‑1
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/16 Митчелл Крюгер (США) 6‑3 6‑2
1/32 Александар Ковачевич (США) 6‑4 6‑3
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/16 Джеймс Уорд (Великобритания)     6-4 6-3    
1/32 Данило Петрович (Сербия)     6-1 7-6(8)    
Квалиф. 2 Кевин Джек Карпентье (Мексика)     6-1 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Gage Brymer (США)     6-3 7-5    
1/16 Jean Thirouin (США)     6-4 6-3    
08.04.2019 - 14.04.2019
Cancun (MEX) хард
1/8 Габриэль Пети (Франция)     6-2 6-2    
1/16 Emilio Nava (США)     6-0 6-1    
Квалиф. 2 Sid Donarski     6-3 6-1    
25.03.2019 - 31.03.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Juan Pablo Varillas (Перу)     4-6 6-3 6-1    
1/2 Diego Hidalgo (Эквадор)     7-6(1) 6-7(4) 6-1    
1/4 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-2 6-7(5) 6-3    
1/8 Хорди Арконада (Аргентина)     6-2 5-7 6-3    
1/16 Федерико Себальос (Боливия)     6-1 6-0    
18.03.2019 - 24.03.2019
Cancun (MEX) хард
Финал Diego Hidalgo (Эквадор)     6-2 6-4    
1/2 Эмил Руусувуори (Финляндия)     6-2 6-3    
1/4 Хорхе Панта (Перу)     6-2 6-0    
1/8 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     7-6(3) 6-7(6) 6-1    
1/16 Stephan Gerritsen (Нидерланды)     6-3 6-4    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/32 Матиас Франко Дескотте (Аргентина)     7-6(4) 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/4 Гонсало Эскобар (Эквадор)     6-4 6-4    
1/8 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия)     6-4 6-4    
1/16 Ulises Blanch (США)     3-6 7-5 6-2    
1/32 Марк-Андреа Хеслер (Швейцария)     6-4 6-2    
21.01.2019 - 27.01.2019
Palm Coast, FL (USA) грунт
1/16 Секу Бангура (США)     4-1 Retired   
14.01.2019 - 20.01.2019
Naples, FL (USA) грунт
1/8 Педро Сакамото (Бразилия)     7-6(6) 0-6 6-3    
1/16 Хосе Оливарес (Доминиканская Республика)     6-4 3-6 7-5    
Квалиф. 2 Джесси Виттен (США)     6-3 6-2    
Квалиф. 1 Adam Ambrozy     6-4 6-2    
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/8 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 6‑2
1/16 Факундо Мена (Аргентина) 6‑2 4‑6 6‑0
1/32 Педро Сакамото (Бразилия) 6‑2 7‑6(3)
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Орландо Луз (Бразилия) 6‑4 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
BRA VS BAR - DC - R1 (BRA) грунт
Дариан Кинг (Барбадос) 3‑6 6‑4 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑0 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. 2 Сумита Нагал (Индия) 5‑7 6‑4 6‑3
Квалиф. Норберт Гомбош (Словакия) 1‑6 6‑2 7‑6(1)
Квалиф. Филип Хорански (Словакия) 4‑6 6‑1 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/2 Евгений Карловский (Россия) 6‑3 6‑3
1/4 Дак Хи Ли (Южная Корея) 7‑5 6‑2
1/8 Алекс Рыбаков (США) 7‑6(3) 6‑3
1/16 Люк Сэвилл (Австралия) 6‑4 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/2 Jason Murray Kubler 6‑3 6‑1
1/4 Норберт Гомбош (Словакия) 4‑6 7‑5 7‑5
1/8 Питер Полански (Канада) 4‑6 6‑4 6‑2
1/16 Эндрю Харрис (Австралия) 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑4 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnipeg (CAN) хард челленджер
1/16 Чже Ли (Китай) 6‑3 6‑2
1/32 Марсело Томас Барриос Вера (Чили) 6‑3 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/4 Дуди Села (Израиль) 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Деннис Новиков (США) 6‑2 4‑1 ret.
1/16 Александр Саркиссян (США) 6‑3 6‑7(5) 6‑3
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
1/8 Митчелл Крюгер (США) 6‑4 5‑7 7‑6(4)
1/16 Джи Сунг Нам (Южная Корея) 5‑7 6‑1 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/32 Teimuraz Gabashvili (Россия) 4‑6 6‑3 7‑6(5)
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/32 Olimjon Nabiev (Узбекистан) 6‑0 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/8 Жоао Домингеш (Португалия)     3-6 6-3 7-5    
1/16 Митчелл Крюгер (США)     7-5 6-2    
1/32 Мохаммед Сафват (Египет)     6-2 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Puerta Vallarta 110 (MEX) хард челленджер
1/8 Дариан Кинг (Барбадос)     7-5 7-5    
1/16 Александр Бублик (Россия)     4-6 6-3 6-4    
1/32 Ренцо Оливо (Аргентина)     6-1 5-1 Retired   
22.04.2019 - 28.04.2019
Leon (MEX) хард челленджер
1/32 Андрес Артунедо Мартинаварро (Испания) 6‑3 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/16 Александр Ритшард (Швейцария)     6-4 3-6 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Bakersfield, CA (USA) хард
1/2 Александр Вукич (Австралия)     4-6 7-6(4) 6-3    
1/4 Исайя Строд (США)     6-1 6-2    
1/8 Альтуг Челикбилек (Турция)     6-2 6-3    
1/16 Микаэль Гиртц (Бельгия)     6-3 6-0    
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Хуго Деллиен (Боливия)     4-6 6-4 6-4    
1/32 Alen Avidzba (Россия)     6-2 7-6(4)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 1 Педро Мартинес Портеро (Испания)     7-6(4) 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/8 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)     7-6(6) 6-3    
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN)     7-5 6-1    
1/32 Йелле Сельс (NED)     6-3 6-2    
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Энцо Коко (Франция) 6‑1 6‑1
Квалиф. 2 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 4‑6 6‑3 7‑5

Факундо Мена (Аргентина) Жоао Менезес (Бразилия)
thumb parimatch 2.290 1.580