Теннисная статистика

Сравнение игроков: Брейден Шнур (Канада) - Лоренцо Джустино (Италия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

20.05.2019 - 26.05.2019
Jerusalem (ISR) хард челленджер
1/2 Данило Петрович (Сербия)
1/4 Arthur Rinderknech (Франция) 7‑6(2) 6‑3
1/8 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания) 6‑3 6‑3
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия) 6‑4 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия)     6-4 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/16 Tung-Lin Wu (TPE)     6-1 6-7(6) 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Эндрю Харрис (Австралия) 6‑4 6‑7(2) 7‑6(6)
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 3‑6 6‑0 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Max Purcell (Австралия)     1-6 6-3 7-6(7)    
18.02.2019 - 24.02.2019
Delray Beach (USA) хард
1/16 Адриан Маннарино (Франция)     6-2 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
New York Open (USA) хард
Финал Рейли Опелка (США)     6-1 6-7(7) 7-6(7)    
1/2 Сэм Куэрри (США)     7-6(7) 4-6 6-3    
1/4 Паоло Лоренци (Италия)     6-7(7) 7-6(5) 7-5    
1/8 Стив Джонсон (США)     6-4 4-6 7-6(4)    
1/16 Джек Миндже Лин (Канада)     6-1 6-3    
Квалиф. 2 Alexei Popyrin (Австралия)     6-4 7-6(8)    
Квалиф. 1 Cannon KINGSLEY (США)     7-6(3) 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/4 Маккензи Макдональд (США) 6‑2 6‑2
1/8 Мартин Редлицки (США) 6‑4 6‑4
1/16 Michael Redlicki (США) 7‑6(4) 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/4 Микаэль Torpegaard (DEN) 7‑5 6‑3
1/8 Дастин Браун (Германия) 7‑5 6‑4
1/16 Стефан Козлов (США) 7‑6(5) 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Камил Майхржак (Польша) 6‑4 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
Финал Taylor Harry Fritz 7-6 6-4
1/2 Дональд Янг (США) 6‑2 3‑6 7‑6(6)
1/4 Джейсон Джанг (США) 6‑2 6‑1
1/8 Маккензи Макдональд (США) 6‑2 6‑4
1/16 Maxime Cressy (США) 6‑2 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
Квалиф. Симоне Болелли (Италия) 6‑3 7‑6(5)
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/2 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 4‑3 ret.
1/4 Сандро Эра (Швейцария) 7‑5 3‑6 6‑2
1/8 Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 2‑6 6‑2
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Aix En Provence 125 (FRA) грунт челленджер
1/16 Виктор Троицки (Сербия)     4-6 6-2 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Estoril (POR) грунт
Квалиф. 1 Даниэль Эванс (Великобритания)     6-3 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/2 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑2 6‑4
1/4 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 2‑6 6‑3 6‑4
1/8 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑1 5‑7 6‑3
1/16 Жденек Колар (Чехия) 6‑1 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/8 Jacopo Berrettini (Италия) 4‑6 7‑6(2) 6‑4
1/16 Андреа Пеллегрино (Италия) 5‑1 ret.
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 2‑6 6‑4 6‑2
1/32 Гонсалу Оливейра (Португалия) 3‑6 6‑4 6‑3
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
Финал Марк Полманс (Австралия) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
1/2 Виктор Галович (Хорватия) w/o
1/4 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑3 6‑2
1/8 Max Purcell (Австралия) 6‑3 6‑4
1/16 Даниэль Нгуен (США) 6‑0 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 6‑3 6‑4
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/16 Лукас Мидлер (Австрия)     4-6 7-6(8) 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/8 Лука Ванни (Италия)     6-3 6-1    
1/16 Жденек Колар (Чехия)     6-2 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
Финал Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑2 6‑2
1/2 Люк Сэвилл (Австралия) 7‑6(5) 2‑6 7‑5
1/4 Джей Кларк (Великобритания) 3‑6 7‑5 4‑1 ret.
1/8 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 7‑6(10) 6‑3
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑3 6‑7(1) 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/8 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(14) 7‑6(5)
1/16 Юн-Сон Чунг (Южная Корея) 6‑2 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Юити Сугита (Япония) 7‑6(1) 2‑6 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/32 Thai Kwiatkowski 6‑2 6‑3

Брейден Шнур (Канада) Лоренцо Джустино (Италия)
thumb parimatch 1.390 2.850