Теннисная статистика

Сравнение игроков: Alex Molcan (Словакия) - Федерико Гайо (Италия)

Прогноз на матч

Seville 
  
Начало матча 11.09.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Alex Molcan (Словакия)  -  Федерико Гайо (Италия) 4‑6 6‑3 6‑2
28.08.2017 - 03.09.2017
Como (ITA) грунт челленджер
Квалиф. Федерико Гайо (Италия)  -  Alex Molcan (Словакия) 4‑1 Ret.

16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/2 Данило Петрович (Сербия) 6‑3 6‑3
1/4 Блаж Рола (Словения) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/8 Filip Cristian Jianu (Румыния) 2‑6 6‑4 7‑6(4)
1/16 Никола Милоевич (Сербия) 5‑7 6‑1 6‑3
1/32 Влад Виктор Корня (Румыния) 6‑1 7‑6(5)
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/8 Иниго Сервантес (Испания) 6‑0 3‑6 7‑5
1/16 Федерико Гайо (Италия) 4‑6 6‑3 6‑2
1/32 Иордания Коррейя Пассос До Кармо (Бразилия) 6‑0 6‑4
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/16 Аттила Балаш (Венгрия) 3‑6 6‑3 6‑3
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑4 7‑5
Квалиф. 2 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑4 7‑6(6)
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/16 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑4 7‑6(6)
1/32 Сандро Эра (Швейцария) 7‑6(7) 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Бассо (Италия) 7‑6(5) 3‑6 7‑6(6)
05.08.2019 - 11.08.2019
Augsburg (DEU) грунт челленджер
1/16 Янник Ганфманн (Германия) 4‑6 6‑2 6‑1
1/32 Драгош Дима (Румыния) 6‑2 6‑7(4) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/4 Tomas Machac (Чехия) 6‑4 6‑2
1/8 Мануэль Гинар (Франция) 4‑6 6‑2 6‑2
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 3‑6 6‑0 7‑5
1/32 Дэвид Поляк (Чехия) 6‑1 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Йерун Ваннесте (Бельгия) 6‑0 2‑2 ret.
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/2 Филип Хорански (Словакия) 6‑4 6‑4
1/4 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/8 Бенджамин Хасан (Германия) 6‑3 6‑2
1/16 Тим Ван Рийтховен (NED) 6‑7(4) 6‑2 6‑4
1/32 Vincent Thierry Schneider 6‑3 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑4 6‑1
1/32 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑1 6‑1
Квалиф. 2 Riccardo Balzerani (Италия) 5‑7 6‑2 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Luca Giacomini (Италия) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑7(5) 6‑1 6‑4
1/32 Дэвид Поляк (Чехия) 6‑2 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/32 Federico Iannaccone (Италия)     6-7(4) 6-3 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/32 Йелле Сельс (NED)     7-5 5-7 6-4    
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Хироки Мория (Япония) 7‑6(5) 7‑6(3)
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 7‑6(1) 4‑6 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Маркос Багдатис (Кипр)     7-5 3-6 6-2    
1/32 Синь Гао (Китай)     7-5 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/4 Филип Хорански (Словакия) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Максим Жанвье (Франция) 6‑2 6‑4
1/16 Деннис Новак (Австрия) 6‑2 3‑0 ret.
1/32 Петер Геллер (Германия) 5‑7 7‑5 7‑6(1)
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/8 Таро Дэниел (Япония) 7‑6(4) 3‑6 6‑3
1/16 Виктор Галович (Хорватия) 6‑4 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Alex Molcan (Словакия) 4‑6 6‑3 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑4 4‑6 6‑2
1/32 Педро Качин (Аргентина) 7‑5 7‑6(4)
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Цзе Чжан (Китай) 7‑6(3) 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/16 Тим Ван Рийтховен (NED) 7‑6(6) 3‑6 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
Финал Паоло Лоренци (Италия) 6‑3 6‑1
1/2 Федерико Кория (Аргентина) 1‑6 6‑4 6‑2
1/4 Лоренцо Джустино (Италия) 4‑2 ret.
1/8 Нино Сердарушич (Хорватия) 3‑6 6‑3 6‑4
1/16 Фабьен Ребул (Франция) 4‑6 6‑3 7‑6(1)
29.07.2019 - 04.08.2019
Tampere (FIN) грунт челленджер
1/16 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 7‑5
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/16 Ярослав Поспишил (Чехия) 4‑6 6‑3 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/2 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/4 Роберто Маркора (Италия) 6‑2 6‑4
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑1 6‑4
1/16 Педро Сакамото (Бразилия) 7‑6(3) 4‑6 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 6‑4
1/8 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑4 6‑3
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Матс Мораинг (Германия) 6‑2 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
Финал Томми Робредо (Испания) 7‑6(10) 5‑7 7‑6(6)
1/2 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑4 3‑6 7‑6(3)
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 6‑4 3‑6 6‑3
1/8 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑3 6‑4
1/16 Алессандро Бега (Италия) 6‑4 6‑7(5) 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/2 Корентен Муте (Франция) 6‑0 3‑6 6‑3
1/4 Мануэль Гинар (Франция) 6‑1 2‑6 6‑1
1/8 Пабло Андухар (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑4 6‑4
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 6‑3 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑3 6‑2
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/4 Casper Ruud (Норвегия) 6‑3 1‑6 6‑4
1/8 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑0 6‑4
1/16 Павел Нейедлы (Чехия) 6‑0 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(3) 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑4 7‑6(3)
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Паоло Лоренци (Италия)     6-1 6-4    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 6‑7(4) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7‑6(4) 0‑6 6‑1
1/16 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑1 7‑5
1/32 Энцо Коко (Франция) 7‑6(6) 4‑6 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑5 6‑3
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 3‑6 6‑4
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 2‑6 6‑2 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑0 6‑4
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑1 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑2 6‑2
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑3 4‑6 6‑3
1/32 Томми Робредо (Испания) 6‑2 3‑6 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/8 Пабло Андухар (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     3-6 6-3 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/16 Петер Гойовчик (Германия)     5-7 6-4 6-2    
Квалиф. 2 Эмилио Гомес (Эквадор)     6-1 4-6 7-6(6)    
Квалиф. 1 Анте Павич (Хорватия)     6-2 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑1
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Квалиф. 1 Лоренцо Сонего (Италия)     6-4 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Никола Кун (Германия) 6‑1 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Стивен Диез (Канада) 3‑6 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Митчелл Крюгер (США) 7‑6(2) 4‑6 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/32 Го Соэда (Япония) 6‑3 3‑6 6‑3

Alex Molcan (Словакия) Федерико Гайо (Италия)
thumb parimatch 2.040 1.730