Теннисная статистика

Сравнение игроков: Дак Хи Ли (Южная Корея) - Джон Макнелли (США)

Прогноз на матч

Colombus 
  


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 1 - 0 - - - - -

10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея)  -  Джон Макнелли (США) 6‑3 7‑5

19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/16 Юбер Хуркач (Польша)
1/32 Генри Лааксонен (Швейцария) 7‑6(4) 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/16 Малик Джазири (Тунис) 2‑6 6‑4 6‑1
1/32 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑1 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Aptos хард челленджер
1/32 Максим Жанвье (Франция) 6‑4 4‑6 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/4 Жоао Менезес (Бразилия) 7‑5 6‑2
1/8 Teimuraz Gabashvili (Россия) 6‑4 6‑3
1/16 Александр Вукич (Австралия) 6‑3 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/4 Jannik Sinner (Италия) 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Евгений Карловский (Россия) 4‑6 6‑2 6‑4
1/16 Nicolas Moreno De Alboran (Испания) 6‑2 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Gatineau (CAN) хард челленджер
1/4 Jason Murray Kubler 6‑2 6‑3
1/8 Алексис Галарно (Канада) 6‑3 7‑5
1/16 Эрнесто Эскобедо (США) 6‑4 4‑6 7‑6(4)
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Данило Петрович (Сербия) 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/8 Дуди Села (Израиль) 6‑3 6‑1
1/16 Джон Макнелли (США) 6‑3 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Little Rock (USA) хард челленджер
Финал Дуди Села (Израиль) 6‑1 4‑3 ret.
1/2 Дариан Кинг (Барбадос) 6‑0 6‑0
1/4 Митчелл Крюгер (США) 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Чжичжень Чжан (Китай) 6‑4 6‑7(3) 7‑6(3)
1/16 Хорди Арконада (Аргентина) 6‑1 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Busan (KOR) хард челленджер
1/8 Ричард Беранкис 6‑3 3‑6 6‑3
1/16 Юити Сугита (Япония) 5‑7 6‑3 7‑6(3)
1/32 Макото Оти (Япония) 7‑6(3) 6‑4
06.05.2019 - 12.05.2019
Busan 125 (KOR) хард челленджер
1/8 Рикардас Беранкис (Литва)     6-3 3-6 6-3    
1/16 Юити Сугита (Япония)     5-7 6-3 7-6(3)    
1/32 Макото Оти (Япония)     7-6(3) 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Seoul 100 (KOR) хард челленджер
1/32 Джи Сунг Нам (Южная Корея)     7-5 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Nanchang (CHN) грунт челленджер
1/16 Гонсалу Оливейра (Португалия) 6‑3 6‑2
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
1/32 Каичи Учида (Япония) 6‑4 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/32 Владимир Игнатик (Беларусь) Bye
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Юити Сугита (Япония) 6‑3 6‑4
1/32 Zihao Xia (Китай) 6‑3 6‑1
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/32 Баптисте Крепатте (Франция)     6-3 7-6(4)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
1/4 Soonwoo Kwon     6-1 6-0    
1/8 Тацума Ито (Япония)     6-3 4-6 7-6(7)    
1/16 Энцо Коко (Франция)     6-0 6-2    
1/32 Zihao Xia (Китай)     6-0 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания)     6-4 6-2    
1/32 Thanapet Chanta (Таиланд)     6-2 7-6(4)    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Виктор Троицки (Сербия)     6-1 6-2    
1/32 Вишайя Тронгчароенчайкул (Таиланд)     6-3 6-3    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/8 Никола Кун (Германия) 6‑4 6‑4
1/16 Сумита Нагал (Индия) 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Грегуар Баррере (Франция) 6‑3 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/16 Хьюго Нис (Франция) 4‑6 6‑4 6‑2
12.08.2019 - 18.08.2019
Cincinnati Masters хард
Квалиф. Федерико Дельбонис (Аргентина) 3‑6 6‑0 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/16 Евгений Карловский (Россия) 6‑4 6‑7(7) 6‑1
1/32 Натан Паша (США) 7‑6(2) 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/16 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 7‑6(5) 3‑6 6‑1
1/32 Colin Sinclair (США) 7‑6(3) 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
Iowa City, IA (USA) хард
Финал Алекс Рыбаков (США)     7-6(5) 5-7 7-6(3)    
1/2 Axel Geller (Аргентина)     6-2 6-7(6) 6-2    
1/4 Evan Zhu (США)     7-5 5-7 6-4    
1/8 Gianni Ross (США)     3-6 6-1 6-0    
1/16 Paul C. OOSTERBAAN     6-3 6-4    
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 7‑5 6‑1
1/32 Sam Riffice (США) 6‑4 4‑6 6‑4
Квалиф. 2 Владимир Ужиловский (Украина) 6‑3 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Tulsa, OK (USA) хард
1/4 Maxime Cressy (США)     6-7(5) 7-6(2) 6-4    
1/8 Джордж Голдхофф (США)     7-6(7) 4-6 7-6(7)    
1/16 Harrison Adams (США)     6-3 6-3    
10.06.2019 - 16.06.2019
Colombus (USA) хард челленджер
1/16 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑3 7‑5
1/32 Орландо Луз (Бразилия) 7‑5 6‑7(4) 7‑5