Теннисная статистика

Сравнение игроков: Федерико Дельбонис (Аргентина) - Федерико Гайо (Италия)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина)  -  Федерико Гайо (Италия) 6‑3 6‑4

15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/2 Николас Харри (Чили) 6‑3 6‑2
1/4 Жуан Соуза (Португалия) 6‑2 7‑5
1/8 Пабло Куэвас (Уругвай) 6‑4 6‑4
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 7‑5 3‑6 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
Финал Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑0 1‑6 7‑6(5)
1/2 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑4 6‑2
1/4 Федерико Гайо (Италия) 6‑3 6‑4
1/8 Эмилио Гомес (Эквадор) 6‑3 6‑3
1/16 Giulio Zeppieri (Италия) 1‑6 6‑3 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Даниэль Эванс (Великобритания) 6‑3 7‑6(5) 6‑3
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/16 Уго Умбер (Франция) 6‑3 7‑5
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/32 Фабио Фоньини (Италия) 6‑4 3‑6 6‑3 6‑3
1/64 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑1 3‑6 6‑3 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Geneva (CHE) грунт
1/2 Александр Зверев (Германия) 7‑5 6‑7(6) 6‑3
1/4 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑6(5) 7‑5
1/8 Мартон Фучович (Венгрия) 6‑4 6‑2
1/16 Григор Димитров (Болгария) 1‑6 6‑4 6‑2
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/32 Никола Кун (Германия) 7‑6(3) 4‑6 6‑2
Квалиф. 2 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) 6‑3 6‑0
Квалиф. Thiago Moura Monteiro 7‑6(4) 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/32 Мартин Клижан (Словакия) 7‑6(3) 7‑5
Квалиф. 2 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑5 6‑0
Квалиф. Илья Ивашка (Беларусь) 6‑2 3‑4 ret.
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/16 Пабло Андухар (Испания) 7‑6(6) 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/16 Новак Джокович (Сербия) 7‑5 4‑6 6‑1
1/32 Джон Миллман (Австралия) 7‑5 3‑6 7‑6(2)
1/64 Петер Гойовчик (Германия) 6‑4 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Джордан Томпсон (Австралия) 6‑4 6‑7(6) 7‑6(5)
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
1/16 Лоренцо Сонего (Италия)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
1/8 Альберт Рамос-Винолас (Испания)     3-6 7-5 6-3    
1/16 Малик Джазири (Тунис)     6-3 7-5    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/2 Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 6‑1 6‑0
1/4 Jaume Antoni Munar Clar 7‑5 6‑4
1/8 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑7(3) 6‑2 6‑2
1/16 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑4 6‑7(5) 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
1/16 Хауме Мунар (Испания)     6-2 2-6 6-1    
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Джон Миллман (Австралия) 6‑3 3‑6 7‑6(3) 6‑2
07.01.2019 - 13.01.2019
Noumea (NCL) хард челленджер
1/2 Микаэль Имер (Швеция) 6‑2 6‑4
1/4 Грегуар Баррере (Франция) 7‑6(6) 6‑4
1/8 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 6‑2
1/16 Sem Verbeek (Нидерланды) 6‑3 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/2 Ренцо Оливо (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/4 Роберто Маркора (Италия) 6‑2 6‑4
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑1 6‑4
1/16 Педро Сакамото (Бразилия) 7‑6(3) 4‑6 6‑1
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина) 6‑3 6‑4
1/8 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑4 6‑3
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Матс Мораинг (Германия) 6‑2 7‑5
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
Финал Томми Робредо (Испания) 7‑6(10) 5‑7 7‑6(6)
1/2 Giulio Zeppieri (Италия) 6‑4 3‑6 7‑6(3)
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 6‑4 3‑6 6‑3
1/8 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑3 6‑4
1/16 Алессандро Бега (Италия) 6‑4 6‑7(5) 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/2 Корентен Муте (Франция) 6‑0 3‑6 6‑3
1/4 Мануэль Гинар (Франция) 6‑1 2‑6 6‑1
1/8 Пабло Андухар (Испания) 6‑4 6‑2
1/16 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 6‑4 6‑4
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 6‑3 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑3 6‑2
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑4 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Prostejov (CZE) грунт челленджер
1/4 Casper Ruud (Норвегия) 6‑3 1‑6 6‑4
1/8 Йозеф Ковалик (Словакия) 6‑0 6‑4
1/16 Павел Нейедлы (Чехия) 6‑0 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
Квалиф. Стефано Наполитано (Италия) 7‑6(3) 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑4 7‑6(3)
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Паоло Лоренци (Италия)     6-1 6-4    
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания)     6-4 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 6‑7(4) 6‑4 7‑6(6)
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7‑6(4) 0‑6 6‑1
1/16 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑1 7‑5
1/32 Энцо Коко (Франция) 7‑6(6) 4‑6 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Даниэль Химено-Травер (Испания) 7‑5 6‑3
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 3‑6 6‑4
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 2‑6 6‑2 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑0 6‑4
1/32 Тобиас Камке (Германия) 6‑1 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑2 6‑2
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 6‑3 4‑6 6‑3
1/32 Томми Робредо (Испания) 6‑2 3‑6 6‑3
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/8 Пабло Андухар (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     3-6 6-3 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Acapulco (MEX) хард
1/16 Петер Гойовчик (Германия)     5-7 6-4 6-2    
Квалиф. 2 Эмилио Гомес (Эквадор)     6-1 4-6 7-6(6)    
Квалиф. 1 Анте Павич (Хорватия)     6-2 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. Андрей Мартин (Словакия) 6‑3 6‑1
11.02.2019 - 17.02.2019
Buenos Aires (ARG) грунт
Квалиф. 1 Лоренцо Сонего (Италия)     6-4 7-5    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Никола Кун (Германия) 6‑1 6‑4
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Стивен Диез (Канада) 3‑6 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Митчелл Крюгер (США) 7‑6(2) 4‑6 7‑5
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/32 Го Соэда (Япония) 6‑3 3‑6 6‑3