Теннисная статистика

Сравнение игроков: Жан Марко Морони (Италия) - Риккардо Бонадио (Италия)

Прогноз на матч

Tunis 
  
Начало матча 15.04.2019 14:30 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2017 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия)  -  Риккардо Бонадио (Италия) 6‑3 5‑7 7‑5
14.08.2017 - 20.08.2017
Serbia F2 (SRB) грунт
1/16 Риккардо Бонадио (Италия)  -  Жан Марко Морони (Италия)     7-6(7) 6-7(5) 6-4    

08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/4 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 7‑5 4‑6 6‑1
1/16 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑1 6‑4
1/32 Пьетро Рондони (Италия) 4‑6 6‑1 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 6‑4 6‑4
1/32 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 3‑6 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Аслан Карацев (Россия) 7‑5 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Адриан Маннарино (Франция) 6‑4 6‑0
1/32 Pierre Delage (Франция) 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 ret.
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
Финал Генри Лааксонен (Швейцария)     6-7(2) 7-6(2) 6-2    
1/2 Адам Павлашек (Чехия)     6-1 6-1    
1/4 Филип Хорански (Словакия)     6-4 1-0 Retired   
1/8 Mate Valkusz (Венгрия)     6-5 Retired   
1/16 Ulises Blanch (США)     6-2 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Адриан Маннарино (Франция)     6-4 6-0    
1/32 Pierre Delage (Франция)     6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Rudolf Molleker (Германия) 3‑6 6‑2 6‑0
1/16 Andrea DEL Federico 6‑1 6‑2
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/4 Жоао Домингеш (Португалия) 5‑7 6‑4 7‑5
1/8 Оскар Отте (Германия) 6‑2 6‑3
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑4 6‑7(3) 6‑2
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑3 5‑7 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Jannik Sinner (Италия) 0‑6 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 6‑2 6‑2
1/32 Марко Джокович (Сербия) 6‑3 6‑0
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/8 Хуго Деллиен (Боливия)     7-6(4) 6-2    
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор)     6-3 6-7(9) 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 1 Карлос Берлок (Аргентина)     1-6 6-3 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия)     6-2 6-2    
1/32 Роман Сафиуллин (Россия)     7-5 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(5) 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Себастьян Фанселоу (Германия) 4‑6 6‑4 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Джейсон Джанг (США) 3‑6 6‑1 7‑6(7)
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
Квалиф. Сергей Стаховский (Украина) 7‑6(5) 7‑5
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Андреа Арнабольди (Италия) 6‑3 4‑6 6‑4
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑4 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑5 6‑7(5) 7‑6(5)
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 6‑3 6‑2
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/32 Филип Хорански (Словакия) 5‑7 6‑3 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑4
1/32 Borna Gojo (Хорватия) 4‑6 6‑0 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 7‑6(1) 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/8 Никола Кун (Германия) 4‑6 6‑4 6‑4
1/16 Владислав Манафов (Украина) 6‑4 6‑4
1/32 Цун-Хуа Янг (TPE) 6‑4 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/32 Нино Сердарушич (Хорватия) 6‑3 6‑4
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑7(3) 6‑3 7‑6(9)
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 2‑6 6‑0 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Евгений Карловский (Россия) 6‑0 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Адам Павлашек (Чехия)     6-3 6-1    
1/16 Максимилиан Мартерер (Германия)     1-6 6-3 Retired   
1/32 Francesco Passaro     6-3 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Камил Майхржак (Польша)     7-5 7-5    
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     6-2 4-6 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/16 Киммер Коппеянс (Бельгия) 4‑6 7‑6(4) 7‑5
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 7‑5 3‑6 6‑3
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/32 Жан Марко Морони (Италия) 6‑3 5‑7 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Алексей Ватутин (Россия) 2‑6 6‑3 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 5‑3 ret.
Квалиф. 2 Орландо Луз (Бразилия) 6‑4 7‑6(12)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Маттиас Бахингер (Германия) 6‑1 6‑2
1/32 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Николя Мехия (Колумбия)     Walkover   
1/8 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     7-6(2) 6-1    
1/16 Олег Приходько (Украина)     6-4 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/16 Андреа Вавассори (Италия)     7-5 5-7 6-4    
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)     6-4 6-4    
Квалиф. 2 Federico Arnaboldi     7-6(2) 5-7 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/32 Бенджамин Бонци (Франция)     4-6 6-2 7-6(6)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/32 Стивен Диез (Канада) 6‑4 6‑2
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Янник Маден (Германия) 6‑2 6‑2
1/32 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 6‑2
Квалиф. 2 Петер Торебко (Германия) 6‑3 3‑6 6‑3
07.01.2019 - 13.01.2019
Da Nang (VNM) хард челленджер
1/8 Alen Avidzba (Россия) 7‑6(2) 4‑6 7‑5
1/16 Александр Мюллер (Франция) 6‑2 5‑7 7‑6(7)
1/32 Стефан Вуйич (Австралия) 6‑4 6‑2
31.12.2018 - 06.01.2019
Hong Kong (HKG) хард
1/16 Эван Фурнесс (Франция)     1-6 7-6(8) 6-2    

Жан Марко Морони (Италия) Риккардо Бонадио (Италия)
thumb parimatch 1.420 2.750