Теннисная статистика

Сравнение игроков: Жан Марко Морони (Италия) - Lorenzo MUSETTI (Италия)

Прогноз на матч

Cordenons 
  


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Жан Марко Морони (Италия)  -  Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑7(6) 7‑6(5) 4‑1 ret.

18.11.2019 - 24.11.2019
Maia (PRT) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑2 7‑5
1/32 Виктор Галович (Хорватия) 6‑3 7‑6(6)
21.10.2019 - 27.10.2019
Hamburg (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑1 6‑2
1/32 Vit Kopriva (Чехия) 7‑6(2) 3‑6 6‑2
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Федерико Дельбонис (Аргентина) 3‑6 7‑6(4) 7‑5
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑3 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Barcelona (ESP) грунт челленджер
1/32 Йозеф Ковалик (Словакия) 3‑6 6‑2 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 7‑6(4) 7‑6(3)
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/16 Jaume Antoni Munar Clar 7‑5 6‑2
1/32 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑1 4‑1 ret.
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Факундо Мена (Аргентина) 6‑4 6‑3
1/16 Робин Хасе (NED) 6‑1 6‑4
1/32 Nemanja Malesevic 6‑3 6‑0
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/32 Гонсало Эскобар (Эквадор) 6‑0 6‑1
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Йереми Ян (Германия) 6‑2 4‑6 7‑6(2)
1/8 Алехандро Tabilo (Канада) 7‑6(1) 2‑6 6‑3
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑7(6) 7‑6(5) 4‑1 ret.
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/8 Жуан Соуза (Португалия) 6‑4 6‑4
1/16 Томми Робредо (Испания) 6‑2 6‑2
Квалиф. 2 Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑3 6‑2
Квалиф. Лука Маргароли (Швейцария) 6‑3 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Petr Nouza (Чехия) 4‑5 ret.
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/4 Даниэль Элахи Галан Риверос (Колумбия) 3‑6 6‑4 6‑3
1/8 Федерико Кория (Аргентина) 7‑5 4‑6 6‑1
1/16 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑1 6‑4
1/32 Пьетро Рондони (Италия) 4‑6 6‑1 6‑0
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Элиас Ymer (Швеция) 6‑4 6‑4
1/32 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 3‑6 7‑5
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Аслан Карацев (Россия) 7‑5 6‑1
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Адриан Маннарино (Франция) 6‑4 6‑0
1/32 Pierre Delage (Франция) 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑2 ret.
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
Финал Генри Лааксонен (Швейцария)     6-7(2) 7-6(2) 6-2    
1/2 Адам Павлашек (Чехия)     6-1 6-1    
1/4 Филип Хорански (Словакия)     6-4 1-0 Retired   
1/8 Mate Valkusz (Венгрия)     6-5 Retired   
1/16 Ulises Blanch (США)     6-2 6-3    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Адриан Маннарино (Франция)     6-4 6-0    
1/32 Pierre Delage (Франция)     6-3 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Rudolf Molleker (Германия) 3‑6 6‑2 6‑0
1/16 Andrea DEL Federico 6‑1 6‑2
1/32 Иван Неделько (Россия) 6‑3 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/4 Жоао Домингеш (Португалия) 5‑7 6‑4 7‑5
1/8 Оскар Отте (Германия) 6‑2 6‑3
1/16 Юрген Цопп (Эстония) 6‑4 6‑7(3) 6‑2
1/32 Риккардо Бонадио (Италия) 6‑3 5‑7 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/32 Jannik Sinner (Италия) 0‑6 6‑4 6‑1
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Педро Качин (Аргентина) 6‑3 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия) 6‑2 6‑2
1/32 Марко Джокович (Сербия) 6‑3 6‑0
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/8 Хуго Деллиен (Боливия)     7-6(4) 6-2    
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор)     6-3 6-7(9) 6-3    
25.02.2019 - 03.03.2019
Sao Paulo (BRA) грунт
Квалиф. 1 Карлос Берлок (Аргентина)     1-6 6-3 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Джанлуиджи Квинци (Италия)     6-2 6-2    
1/32 Роман Сафиуллин (Россия)     7-5 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/16 Харри Буршье (Австралия) 7‑6(5) 6‑3
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Себастьян Фанселоу (Германия) 4‑6 6‑4 6‑2
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Джейсон Джанг (США) 3‑6 6‑1 7‑6(7)
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
Квалиф. Сергей Стаховский (Украина) 7‑6(5) 7‑5
21.10.2019 - 27.10.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Рональд Слободчиков (Россия)     6-4 6-1    
1/2 Жюльен Каньина (Бельгия)     6-0 2-6 6-2    
1/4 Марсель Ильхан (Турция)     6-2 6-1    
1/8 Хуан Пабло Пас (Аргентина)     6-2 6-1    
1/16 Tomas JIROUSEK (Чехия)     6-4 6-2    
14.10.2019 - 20.10.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Fabian Marozsan (Венгрия)     7-5 6-2    
1/2 Mate Valkusz (Венгрия)     1-6 7-6(0) 6-4    
1/4 Tomas JIROUSEK (Чехия)     6-3 6-2    
1/8 Mert Alkaya (Турция)     6-2 6-3    
1/16 Игор Савельич (Черногория)     6-3 4-6 6-3    
07.10.2019 - 13.10.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Джулиан Оклеппо (Италия)     4-6 6-3 6-4    
1/16 Адриан Бодмер (Швейцария)     6-0 6-2    
30.09.2019 - 06.10.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/16 Luca NARDI (Италия)     4-6 7-6(2) 6-3    
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/16 Jaume Antoni Munar Clar 6‑1 6‑3
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 6‑4 7‑6(9)
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/16 Филипп Кольшрайбер (Германия) 6‑4 6‑4
1/32 Филип Хорански (Словакия) 6‑3 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 3‑6 7‑5 6‑4
1/32 Джулиан Оклеппо (Италия) 6‑4 6‑4
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 6‑7(6) 7‑6(5) 4‑1 ret.
1/32 Бенджамин Бонци (Франция) 6‑1 6‑4
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/32 Иван Гахов (Россия) 6‑3 7‑6(5)
22.07.2019 - 28.07.2019
Pontedera (ITA) грунт
1/8 Giovanni Fonio (Италия)     7-6(4) 6-2    
1/16 Federico Iannaccone (Италия)     6-0 6-3    
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция) 6‑2 2‑6 7‑5
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Педро Соуса (Португалия) 6‑2 7‑5
1/32 Жденек Колар (Чехия) 7‑6(5) 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Recanati (ITA) хард челленджер
1/32 Yosuke Watanuki (Япония) 6‑0 6‑2
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/2 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑2 6‑4
1/4 Марсело Аревало (Эль-Сальвадор) 7‑6(4) 6‑2
1/8 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 7‑5 3‑0 ret.
1/16 Таро Дэниел (Япония) 6‑1 6‑0
1/32 Pavel Kotov (Россия) 7‑6(2) 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Jacopo Berrettini (Италия) 6‑4 7‑5
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Пеллегрино (Италия) 2‑6 6‑3 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. Casper Ruud (Норвегия) 6‑1 6‑4
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 7‑5 6‑3
1/16 Маттео Донати (Италия) 6‑4 ret.
1/32 Джанлука Ди Никола (Италия) 6‑3 3‑6 6‑4
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/8 Филип Хорански (Словакия) 1‑6 6‑1 6‑2
1/16 Matteo ARNALDI (Италия) 6‑2 6‑0
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия) 6‑3 6‑4
01.04.2019 - 07.04.2019
Sophia Antipolis (FRA) грунт челленджер
1/16 Alexei Popyrin (Австралия) 6‑3 6‑2
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет) 3‑6 6‑1 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Андреа Пеллегрино (Италия)     6-3 6-2    
1/16 Симоне Ронкалли (Италия)     6-2 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/16 Джулиан Ленц (Германия)     6-3 6-7(5) 6-3    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bergamo (ITA) хард челленджер
1/32 Роман Сафиуллин (Россия)     7-5 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Barnstaple (GBR) хард
1/8 Садио Думбия (Франция)     6-3 7-5    
1/16 Felix Corwin (США)     5-7 7-6(6) 6-4