Теннисная статистика

Сравнение игроков: Оскар Отте (Германия) - Деннис Новак (Австрия)

Прогноз на матч

Heilbronn 
  
Начало матча 16.05.2019 15:35 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/8 Деннис Новак (Австрия)  -  Оскар Отте (Германия) 7‑5 6‑2

20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/8 Квентин Халис (Франция) 7‑5 6‑1
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 1‑6 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/8 Деннис Новак (Австрия) 7‑5 6‑2
1/16 Денис Истомин (Узбекистан) 6‑2 6‑2
1/32 Лукаш Росол (Чехия) 6‑4 6‑1
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/8 Филип Хорански (Словакия)     6-4 7-6(5)    
1/16 Хуан Пабло Фикович (Аргентина)     7-6(3) 6-2    
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/8 Квентин Халис (Франция)     7-5 6-1    
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция)     6-3 1-6 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
Финал Стефано Травалиа (Италия) 6‑3 6‑7(3) 6‑3
1/2 Максимилиан Мартерер (Германия) 6‑1 4‑1 ret.
1/4 Rudolf Molleker (Германия) 6‑4 6‑4
1/8 Томас Беллуччи (Бразилия) 4‑3 ret.
1/16 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑1 6‑4
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/8 Жан Марко Морони (Италия) 6‑2 6‑3
1/16 Драгош Дима (Румыния) 7‑6(5) 7‑6(7)
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/8 Стефано Наполитано (Италия) 6‑3 6‑1
1/16 Javier Barranco Cosano (Испания) 4‑6 6‑3 6‑4
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑3 6‑7(3) 6‑3
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Мзйверик Бэйнс (Австралия) 6‑2 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/8 Yibing Wu (Китай)     0-6 7-6(6) 7-6(5)    
1/16 Рента Токуда (Япония)     7-6(2) 6-1    
25.02.2019 - 03.03.2019
Yokohama (JPN) хард челленджер
Финал Soonwoo Kwon     7-6(4) 6-3    
1/2 Эндрю Харрис (Австралия)     6-3 6-4    
1/4 Джанлука Магер (Италия)     6-2 6-4    
1/8 Max Purcell (Австралия)     1-6 7-5 6-4    
1/16 Янь Бай (Китай)     6-3 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Marseille (FRA) хард
Квалиф. 1 Маттиас Бахингер (Германия)     6-3 4-3 Retired   
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/4 Уго Умбер (Франция)     6-4 6-4    
1/8 Джанлуиджи Квинци (Италия)     7-6(3) 6-1    
1/16 Филип Хорански (Словакия)     7-5 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/2 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 7‑6(3)
1/4 Матиас Бурк (Франция) 6‑3 6‑3
1/8 Никола Милоевич (Сербия) 6‑3 6‑4
1/16 Данило Петрович (Сербия) 7‑6(2) 3‑6 7‑6(5)
28.01.2019 - 03.02.2019
Quimper (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Уго Умбер (Франция) 6‑4 6‑4
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 7‑5 4‑6 6‑1
1/32 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 4‑6 6‑4 6‑3
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. 2 Rudolf Molleker (Германия) 4‑6 6‑4 7‑5
Квалиф. Хуан Игнасио Лондеро (Аргентина) 6‑2 6‑2
Квалиф. Сальваторе Карузо (Италия) 6‑3 7‑6(3)
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Корентен Муте (Франция) 6‑4 6‑4
1/32 Матс Мораинг (Германия) 7‑6(5) 6‑0
07.01.2019 - 13.01.2019
Playford (AUS) хард челленджер
1/8 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 6‑2
1/16 Виктор Троицки (Сербия) 4‑6 6‑1 7‑5
13.05.2019 - 19.05.2019
Heilbronn (DEU) грунт челленджер
1/2 Артур Де Гриф (Бельгия) 6‑3 7‑5
1/4 Rudolf Molleker (Германия) 1‑6 7‑5 7‑6(3)
1/8 Оскар Отте (Германия) 7‑5 6‑2
1/16 Марко Трунгеллити (Аргентина) 7‑6(3) 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/4 Камил Майхржак (Польша)     6-4 6-0    
1/8 Андреа Бассо (Италия)     7-5 6-4    
1/16 Димитар Кузманов (Болгария)     2-6 6-4 6-4    
15.04.2019 - 21.04.2019
An-Ning (CHN) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 6‑1 6‑1
08.04.2019 - 14.04.2019
Taipei хард в зале челленджер
Финал Сергей Стаховский (Украина) 6‑2 6‑4
1/2 Соон Ву Квон (Южная Корея) 6‑3 6‑4
1/4 Юити Сугита (Япония) 7‑6(5) 6‑3
1/8 Каичи Учида (Япония) 6‑3 6‑7(6) 6‑4
1/16 Рента Токуда (Япония) 6‑2 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Антуан Хоанг (Франция) 6‑4 7‑6(2)
1/16 Лукас Мидлер (Австрия) 6‑4 7‑6(9)
18.03.2019 - 24.03.2019
Lille (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Йохан Себастьен Татлот (Франция) 6‑4 6‑2
04.02.2019 - 10.02.2019
Budapest (HUN) хард в зале челленджер
1/16 Alex Molcan (Словакия) 6‑2 3‑0 ret.
28.01.2019 - 03.02.2019
AUT VS CHI - DC WG (AUT) грунт
Николас Харри (Чили) 6‑4 3‑6 7‑6(2)
Кристиан Гарин (Чили) 6‑4 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 7‑6(3) 6‑0
21.01.2019 - 27.01.2019
Rennes (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Raul Brancaccio (Италия) 6‑2 1‑6 7‑6(5)
07.01.2019 - 13.01.2019
Doha (QAT) хард
Квалиф. Ричард Беранкис 6‑4 6‑3

Оскар Отте (Германия) Деннис Новак (Австрия)
thumb parimatch 1.590 2.260