Теннисная статистика

Сравнение игроков: Рональд Слободчиков (Россия) - Томас Беллуччи (Бразилия)

Прогноз на матч

Szczecin 
  
Начало матча 11.09.2019 15:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 - - 0 - 1 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия)  -  Рональд Слободчиков (Россия) 6‑4 6‑3

09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑4 6‑3
1/32 Кристиан Линделл (Швеция) 6‑4 6‑2
26.08.2019 - 01.09.2019
Horgen (SUI) грунт
1/8 Дамьен Венгер (Швейцария)     6-2 6-4    
1/16 Nicolas Bianchi (Аргентина)     6-4 6-2    
19.08.2019 - 25.08.2019
Schlieren (SUI) грунт
1/4 Лауринас Григелис (Литва)     6-4 7-6(3)    
1/8 Mischa LANZ (Швейцария)     6-0 6-3    
1/16 Thomas Setodji (Франция)     6-4 6-3    
05.08.2019 - 11.08.2019
Wetzlar (GER) грунт
1/8 Mats Rosenkranz (Германия)     6-2 6-1    
1/16 Джоэл Винсент Линк     6-2 6-2    
22.07.2019 - 28.07.2019
Wels (AUT) грунт
1/8 Мик Вельдхеер (NED)     6-0 7-5    
1/16 Bjorn Manfred NAREYKA     6-4 6-0    
15.07.2019 - 21.07.2019
Kramsach (AUT) грунт
Финал Sandro Kopp (Австрия)     6-2 6-0    
1/2 Себастиан Прехтель (Германия)     6-2 6-2    
1/4 Патрик Хартмайер (Швейцария)     6-2 6-0    
1/8 Davide TORTORA     6-4 6-3    
1/16 Lukas KRAINER (Австрия)     7-5 7-5    
01.07.2019 - 07.07.2019
Saarlouis (GER) грунт
1/8 Адриан Оберт (Германия)     7-5 6-3    
1/16 Мэттью Деллаведова (Австралия)     6-3 6-1    
24.06.2019 - 30.06.2019
Kamen (GER) грунт
1/4 Alexandar Lazarov (Болгария)     6-4 7-6(5)    
1/8 Себастиан Прехтель (Германия)     6-4 6-4    
1/16 Александр Эрлер (Австрия)     6-4 7-6(6)    
17.06.2019 - 23.06.2019
Toulouse (FRA) грунт
1/16 Грегуар Жак (Франция)     6-2 3-0 Retired   
27.05.2019 - 02.06.2019
Reggio Emilia (ITA) грунт
1/4 Андреа Гуерьери (Италия)     7-5 6-2    
1/8 Edoardo Lavagno     6-3 7-5    
1/16 Alessandro Ingarao (Италия)     6-3 6-3    
13.05.2019 - 19.05.2019
Kalmar (SWE) грунт
1/2 Маркус Эрикссон (Швеция)     7-6(5) 6-1    
1/4 Флориан Лакат (Франция)     6-1 6-2    
1/8 Simon Freund (Швеция)     6-3 6-4    
1/16 Justin Butsch (США)     6-3 4-6 6-4    
06.05.2019 - 12.05.2019
Karlskrona (SWE) грунт
Финал Маркус Эрикссон (Швеция)     6-4 3-6 6-1    
1/2 Патрик Никлас-Салминен (Финляндия)     7-6(5) 6-4    
1/4 Густав Ханссон (Швеция)     6-2 3-6 6-3    
1/8 Кристиан Самуэльссон (Швеция)     6-3 6-4    
1/16 Arvid Nordquist (Швеция)     6-2 7-6(1)    
22.04.2019 - 28.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/16 Мик Вельдхеер (NED)     6-1 6-1    
15.04.2019 - 21.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Кирилл Кивацев (Россия)     6-1 3-6 7-5    
1/16 Александр Вайс (Италия)     7-5 6-7(6) 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Antalya (TUR) грунт
Финал Кристофер О'Коннел (Австралия)     7-6(5) 3-6 6-1    
1/2 Louis Wessels (GER)     6-2 7-6(3)    
1/4 Дэвид Поляк (Чехия)     6-1 4-6 7-5    
1/8 Dan Alexandru Tomescu (Румыния)     3-6 6-4 6-2    
1/16 Павел Вернер (Германия)     6-4 1-6 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/4 Jannik Sinner (Италия)     7-6(1) 4-0 Retired   
1/8 Николо Турчетти (Италия)     6-1 6-1    
1/16 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     6-3 4-6 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/4 Пьетро Рондони (Италия)     6-3 2-6 6-1    
1/8 Cristian Rodriguez (Колумбия)     6-3 7-5    
1/16 Tomas Vanko     6-3 6-1    
11.03.2019 - 17.03.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Sebastian Korda (США)     6-2 6-2    
1/16 Alberto COLAS Sanchez (Испания)     6-2 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/16 Максим Шазаль (Франция)     4-6 2-0 Retired   
Квалиф. 2 Arklon HUERTAS DEL PINO (Перу)     6-1 6-1    
Квалиф. 1 Filippo SPEZIALI     6-4 6-1    
11.02.2019 - 17.02.2019
Antalya (TUR) грунт
1/8 Дмитрий Попко (Казахстан)     3-1 Retired   
1/16 Timofei SKATOV (Казахстан)     5-7 7-6(4) 7-5    
Квалиф. 2 Флоран Дьеп (Франция)     6-2 6-1    
Квалиф. 1 Andrej KRAJCIK     6-1 6-2    
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Колларини (Аргентина) 6‑3 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Szczecin (POL) грунт челленджер
1/8 Альберт Рамос-Винолас (Испания) 7‑5 6‑2
1/16 Рональд Слободчиков (Россия) 6‑4 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/32 Alex Molcan (Словакия) 6‑4 7‑5
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/16 Дмитрий Попко (Казахстан) 6‑3 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/8 Tak Кунн Ванг (Франция) 6‑1 6‑2
1/16 Kai Breitbach (Германия) 6‑2 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑4
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑3 6‑2
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 7‑5 3‑6 6‑2
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Оскар Отте (Германия) 4‑3 ret.
1/16 Факундо Аргуэльо (Аргентина) 7‑6(4) 6‑2
1/32 Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Tunis (TUN) грунт челленджер
1/2 Жоао Домингеш (Португалия) 6‑4 6‑4
1/4 Аттила Балаш (Венгрия) 6‑2 6‑2
1/8 Рубен Бемельманс (Бельгия) 2‑6 6‑3 6‑3
1/16 Квентин Халис (Франция) 1‑6 6‑4 6‑2
1/32 Даниэль Мазур (Германия) 2‑6 6‑2 7‑5
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/16 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Жоао Домингеш (Португалия) 3‑6 6‑4 6‑0
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Кевин Кравьец (Германия) 7‑5 6‑2
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/2 Хуго Деллиен (Боливия)     6-4 6-0    
1/4 Алессандро Джаннесси (Италия)     3-6 6-4 6-4    
1/8 Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)     6-2 6-2    
1/16 Ренцо Оливо (Аргентина)     7-5 6-4    
18.02.2019 - 24.02.2019
Rio De Janeiro (BRA) грунт
Квалиф. 1 Casper Ruud (Норвегия)     7-6(3) 7-6(6)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/8 Рейли Опелка (США) 6‑4 6‑4
1/16 Thai Kwiatkowski 6‑4 5‑7 7‑5
28.01.2019 - 03.02.2019
Cleveland (USA) хард в зале челленджер
1/16 Джаред Хильцик (США) 4‑6 6‑4 6‑1
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Лукаш Росол (Чехия) 2‑6 6‑3 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Newport Beach хард челленджер
1/8 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑2 1‑6 6‑2
1/16 Dominik Koepfer (Германия) 6‑4 6‑4
1/32 Гаштао Элиаш (Португалия) 7‑5 6‑4

Рональд Слободчиков (Россия) Томас Беллуччи (Бразилия)
thumb parimatch 3.660 1.260