Теннисная статистика

Сравнение игроков: Блаж Кавчич (Словения) - Francesco Forti (Италия)

Прогноз на матч

Cordenons 
  
Начало матча 14.08.2019 13:45 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Блаж Кавчич (Словения)  -  Francesco Forti (Италия) 6‑3 7‑6(2)

11.11.2019 - 17.11.2019
Champaign хард в зале челленджер
1/2 Jeff Wolf 6‑4 6‑2
1/4 Keegan Smith (США) 7‑6(3) 6‑3
1/8 Ллойд Гласспул 7‑5 7‑6(5)
1/16 Francisco Cerundolo (Аргентина) 6‑2 6‑0
1/32 Райан Пенистон (Великобритания) 6‑4 6‑3
04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/32 Эдан Лешем (Израиль) 6‑2 7‑6(2)
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/16 Вашек Поспишил (Канада) 7‑6(5) 6‑4
1/32 Дональд Янг (США) 6‑3 7‑6(2)
21.10.2019 - 27.10.2019
Brest (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Антуан Хоанг (Франция) 2‑6 6‑1 6‑2
1/32 Александр Мюллер (Франция) 7‑6(5) 7‑6(8)
30.09.2019 - 06.10.2019
Barcelona (ESP) грунт челленджер
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑1 6‑0
1/32 Pavel Kotov (Россия) 6‑0 5‑7 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/32 Энрико Далла Валле (Италия) 6‑1 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/2 Уго Умбер (Франция) 6‑2 6‑1
1/4 Никола Кун (Германия) 6‑3 6‑0
1/8 Мариус Копил (Румыния) 6‑3 7‑5
1/16 Filip Cristian Jianu (Румыния) 6‑7(8) 6‑3 2‑1 ret.
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Ясутака Утияма (Япония) 6‑1 6‑4
Квалиф. Педро Качин (Аргентина) 6‑1 4‑6 6‑1
26.08.2019 - 01.09.2019
Mallorca (ESP) хард челленджер
1/4 Маттео Виола (Италия) 6‑2 6‑1
1/8 Сергей Стаховский (Украина) 6‑4 6‑2
1/16 Квентин Халис (Франция) 6‑3 6‑2
1/32 Gerard Granollers 6‑1 7‑6(1)
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/8 Zsombor Piros (Венгрия) 1‑6 6‑3 6‑3
1/16 Francesco Forti (Италия) 6‑3 7‑6(2)
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. Марсель Гранольерс (Испания) 6‑3 6‑3
Квалиф. Факундо Аргуэльо (Аргентина) 6‑3 7‑6(7)
25.11.2019 - 01.12.2019
Monastir (TUN) хард
1/16 Mattia Frinzi (Италия)     6-4 6-2    
30.09.2019 - 06.10.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/16 Alessandro Ingarao (Италия)     5-7 6-2 6-2    
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Гомес-Эррера (Испания) 6‑4 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Пеллегрино (Италия) 6‑2 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/16 Блаж Кавчич (Словения) 6‑3 7‑6(2)
1/32 Riccardo Balzerani (Италия) 6‑4 4‑6 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Appiano (ITA) грунт
1/4 Riccardo Balzerani (Италия)     6-1 2-6 7-6(3)    
1/8 Уилсон Лайте (Бразилия)     6-3 6-4    
1/16 Sebastian BRZEZINSKI     6-4 6-3    
29.07.2019 - 04.08.2019
Bolzano (ITA) грунт
1/8 Джанлука Ди Никола (Италия)     1-6 6-1 6-4    
1/16 Federico Iannaccone (Италия)     6-1 6-4    
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/8 Ренцо Оливо (Аргентина) 7‑5 7‑5
1/16 Джанлука Магер (Италия) 6‑3 6‑2
1/32 Zsombor Piros (Венгрия) 4‑6 6‑1 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Casinalbo (ITA) грунт
1/4 Кристиан Линделл (Швеция)     6-4 6-3    
1/8 Гонзало Виллануэва (Аргентина)     7-5 2-6 7-5    
1/16 Stefano Baldoni (Италия)     6-4 6-0    
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
Финал Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)     6-7(6) 6-4 7-5    
1/2 Gijs Brouwer (Нидерланды)     4-6 6-1 6-4    
1/4 Йелле Сельс (NED)     7-6(3) 6-4    
1/8 Luca Giacomini (Италия)     7-5 5-3 Retired   
1/16 Riccardo Balzerani (Италия)     6-3 6-2    
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑4 6‑2
1/32 Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) 6‑3 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/32 Андреа Бассо (Италия) 6‑1 5‑7 6‑3
Квалиф. 2 Франческо Вилардо (Италия) 6‑3 6‑2
03.06.2019 - 09.06.2019
Vicenza (ITA) грунт челленджер
1/4 Джанлука Магер (Италия) 6‑1 6‑2
1/8 Паоло Лоренци (Италия) 6‑2 7‑5
1/16 Виктор Галович (Хорватия) 6‑3 6‑3
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 3‑6 6‑2 6‑4
20.05.2019 - 26.05.2019
Jablonec Nad Nisou (CZE) грунт
1/16 Gijs Brouwer (Нидерланды)     7-6(5) 7-6(8)    
13.05.2019 - 19.05.2019
Casale Monferrato (ITA) грунт
Финал Alen Avidzba (Россия)     Walkover   
1/2 Самуэле Рамазотти (Италия)     4-6 6-4 6-2    
1/4 Паскаль Майс (Германия)     6-2 7-6(1)    
1/8 Emiliano MAGGIOLI (Италия)     4-6 7-6(5) 6-4    
1/16 Dane Sweeny (Австралия)     6-2 6-1    
22.04.2019 - 28.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/16 luca Prevosto (Италия)     6-2 3-2 Retired   
15.04.2019 - 21.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/16 Самуэле Рамазотти (Италия)     7-5 6-2    
08.04.2019 - 14.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Алехандро Гомес (Колумбия)     6-4 6-2    
1/16 Алекссандро Цеппелини (Италия)     6-3 4-6 6-2    
18.03.2019 - 24.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Пабло Виверо Гонсалес (Испания)     3-6 7-6(5) 6-2    
11.03.2019 - 17.03.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/8 Жонас Тринкер (Австрия)     7-6(5) 6-3    
1/16 Aryan Goveas (Индия)     6-1 5-7 7-6(0)    
25.02.2019 - 03.03.2019
Monastir (TUN) хард
1/16 Франко Эмануэль Эгея (Аргентина)     7-5 7-5    
18.02.2019 - 24.02.2019
Monastir (TUN) хард
1/4 Arthur Rinderknech (Франция)     6-2 5-7 6-1    
1/8 Kyrian JACQUET (Франция)     6-4 6-1    
1/16 Павел Вернер (Германия)     6-2 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/16 Лоран Локоли (Франция)     6-3 3-1 Retired   
28.01.2019 - 03.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/4 Arthur Rinderknech (Франция)     6-1 6-4    
1/8 Ярослав Поспишил (Чехия)     7-6(9) 6-7(1) 6-1    
1/16 Хосе Видал Азорин (Испания)     6-4 6-3    

Блаж Кавчич (Словения) Francesco Forti (Италия)
thumb parimatch 2.280 1.580