Теннисная статистика

Сравнение игроков: Jaume Antoni Munar Clar - Андреа Колларини (Аргентина)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -
2018 1 - 1 - - - - 1 - 1 -

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Jaume Antoni Munar Clar  -  Андреа Колларини (Аргентина) 4‑6 6‑3 6‑1
02.07.2018 - 08.07.2018
Wimbledon (GBR) трава
Квалиф. 2 Jaume Antoni Munar Clar  -  Андреа Колларини (Аргентина) 7‑6(6) 5‑7 10‑8
Квалиф. Андреа Колларини (Аргентина)  -  Jaume Antoni Munar Clar 7‑6(6) 5‑7 10‑8

04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
Финал Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑5 6‑2
1/2 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 3‑6 7‑6(1) 6‑0
1/4 Андреа Колларини (Аргентина) 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Йозеф Ковалик (Словакия) 4‑6 7‑5 6‑3
1/16 Рафаэль Матос (Бразилия) 6‑3 2‑6 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/8 Янник Ганфманн (Германия) 6‑4 6‑0
1/16 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия) 6‑4 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Brest (FRA) хард в зале челленджер
1/8 Норберт Гомбош (Словакия) 7‑6(3) 6‑3
1/16 Эллиот Бенчетри (Франция) 6‑3 6‑3
14.10.2019 - 20.10.2019
Antwerp (BEL) хард в зале
Квалиф. 2 Камил Майхржак (Польша) 7‑6(5) 6‑1
Квалиф. Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑3 6‑4
30.09.2019 - 06.10.2019
Barcelona (ESP) грунт челленджер
1/2 Сальваторе Карузо (Италия) 6‑4 7‑5
1/4 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑4 6‑7(4) 6‑4
1/8 Rudolf Molleker (Германия) w/o
1/16 Даниэль Муньос де Ла Нава (Испания) 6‑2 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/8 Робин Хасе (NED) 1‑6 6‑1 7‑5
1/16 Lorenzo MUSETTI (Италия) 6‑1 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/2 Джанлука Магер (Италия) 6‑4 6‑2
1/4 Таро Дэниел (Япония) 7‑6(5) 6‑2
1/8 Стефано Наполитано (Италия) 6‑4 6‑2
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 7‑5 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
Финал Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 2‑6 6‑2 6‑2
1/2 Карлос Табернер (Испания) 6‑1 6‑4
1/4 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) w/o
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑4 6‑4
1/16 Лоран Локоли (Франция) 6‑2 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/8 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Карлос Берлок (Аргентина) 3‑6 7‑6(1) 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Dominik Koepfer (Германия) 6‑4 7‑6(2) 5‑7 7‑5
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/32 Ллойд Харрис (Южная Африка) 7‑6(5) 4‑6 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/8 Роберто Баутиста Агут (Испания) 7‑6(7) 6‑4
1/16 Малик Джазири (Тунис) 5‑7 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 3‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑4 6‑4 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/16 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑4 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/16 Борна Чорич (Хорватия) 7‑6(2) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
1/16 Мартон Фучович (Венгрия) 7‑6(5) 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Сальваторе Карузо (Италия) 7‑5 4‑6 6‑3 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑7(2) 6‑3 7‑6(4)
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/8 Доминик Тим (Австрия) 7‑5 6‑1
1/16 Frances Tiafoe (США) 6‑4 6‑3
1/32 Педро Соуса (Португалия) 2‑6 6‑4 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/16 Борна Чорич (Хорватия) 6‑7(3) 7‑6(7) 6‑4
1/32 Лукас Катарина (Монако) 6‑0 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/4 Бенуа Пер (Франция) 6‑1 6‑3
1/8 Александр Зверев (Германия) 7‑6(1) 2‑6 6‑3
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑1 7‑6(3)
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Кевин Андерсон (Южная Африка) 6‑4 3‑6 6‑3
1/64 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 7‑6(3) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Alexei Popyrin (Австралия) 7‑6(7) 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑5 6‑4
1/8 Марко Чеккинато (Италия) 6‑3 3‑6 6‑1
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Фабио Фоньини (Италия) 7‑6(3) 7‑6(7) 3‑1 ret.
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/4 Кевин Андерсон (Южная Африка) 6‑3 6‑3
1/8 Симоне Болелли (Италия) 7‑5 6‑0
1/16 Раду Албот (Молдова, Республика) 6‑2 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Квалиф. Алекс Болт (Австралия) 3‑6 7‑5 6‑3
04.11.2019 - 10.11.2019
Montevideo (URY) грунт челленджер
1/4 Jaume Antoni Munar Clar 4‑6 6‑3 6‑1
1/8 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑3 6‑4
1/16 Агустин Велотти (Аргентина) 6‑4 6‑4
28.10.2019 - 03.11.2019
Guayaquil (ECU) грунт челленджер
1/16 Леонардо Майер (Аргентина) 6‑1 2‑6 6‑4
1/32 Alexander Zederbauer 6‑2 6‑2
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/8 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 6‑1 6‑7(6) 6‑1
1/16 Роберто Кирос (Эквадор) 6‑4 6‑3
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/8 Хуго Деллиен (Боливия) 6‑4 6‑4
1/16 Nicolas Alvarez (Перу) 6‑7(4) 6‑4 6‑1
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/8 Juan Pablo Varillas (Перу) 7‑6(5) 6‑2
1/16 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина) 6‑4 6‑4
16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/4 Паоло Лоренци (Италия) 5‑7 6‑4 6‑1
1/8 Марио Вилелья Мартинес (Испания) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
1/16 Лоренцо Джустино (Италия) 7‑6(5) 5‑7 6‑3
1/32 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑3 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/8 Филип Хорански (Словакия) 3‑6 6‑3 6‑3
1/16 Корентен Денойи (Франция) 5‑0 ret.
12.08.2019 - 18.08.2019
Cordenons (ITA) грунт челленджер
1/4 Маркус Эрикссон (Швеция) 6‑3 4‑6 6‑4
1/8 Орландо Луз (Бразилия) 7‑5 6‑4
1/16 Александр Вукич (Австралия) 6‑4 6‑4
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 6‑0 6‑2
05.08.2019 - 11.08.2019
Manerbio (ITA) грунт челленджер
1/8 Паоло Лоренци (Италия) 6‑4 6‑3
1/16 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑0 6‑3
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/8 Лукаш Клейн (Словакия) 6‑4 6‑3
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия) 6‑0 6‑2
1/32 Корентен Денойи (Франция) 6‑1 6‑2
29.07.2019 - 04.08.2019
Liberec (CZE) грунт челленджер
1/32 Michael Vrbensky (Чехия) 6‑4 3‑6 6‑1
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/16 Роберто Маркора (Италия) 6‑4 6‑4
1/32 Пьетро Рондони (Италия) 6‑4 4‑6 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑2 0‑6 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Parma (ITA) грунт челленджер
1/4 Томми Робредо (Испания) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Андреа Вавассори (Италия) 6‑2 7‑5
1/16 Лауринас Григелис (Литва) 6‑3 6‑3
1/32 Карлос Болуда-Пуркисс (Испания) 6‑3 6‑0
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/16 Малик Джазири (Тунис) 6‑4 6‑3
1/32 Timofey Skatov (Россия) 6‑3 6‑4
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/16 Aleksandr Nedovesov (Казахстан) 6‑3 6‑1
1/32 Timofey Skatov (Россия) 6‑3 6‑2
06.05.2019 - 12.05.2019
Rome 80 (ITA) грунт челленджер
1/16 Виктор Галович (Хорватия)     3-6 6-4 6-4    
1/32 Анте Павич (Хорватия)     6-4 6-4    
29.04.2019 - 05.05.2019
Savannah 80 (USA) грунт челленджер
1/16 Тай-Сон Квятковски (США)     6-3 7-5    
1/32 Evan Zhu (США)     7-5 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/8 Нино Сердарушич (Хорватия) 3‑6 6‑2 6‑3
1/16 Паоло Лоренци (Италия) 6‑2 6‑7(4) 6‑4
1/32 Секу Бангура (США) 6‑3 3‑6 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/2 Томми Пауль (США) 6‑1 6‑3
1/4 Аслан Карацев (Россия) 7‑5 4‑6 5‑4 ret.
1/8 Бджорн Фратанджело (США) 6‑4 1‑6 6‑3
1/16 Митчелл Крюгер (США) 7‑6(5) 4‑6 7‑6(5)
1/32 Сандро Эра (Швейцария) 6‑4 6‑0
08.04.2019 - 14.04.2019
Barletta (ITA) грунт челленджер
1/16 Стефано Травалиа (Италия) 7‑6(7) 6‑3
1/32 Энцо Коко (Франция) 6‑4 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Monterrey (MEX) хард челленджер
1/32 Эмилио Гомес (Эквадор) 7‑5 6‑2
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/32 Деннис Новиков (США) 6‑4 6‑4
04.03.2019 - 10.03.2019
Santiago (CHI) грунт челленджер
1/16 Алессандро Джаннесси (Италия)     7-6(5) 5-7 6-4    
1/32 Arthur Rinderknech (Франция)     6-4 1-6 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/32 Мануэль Гинар (Франция)     7-6(3) 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
Квалиф. Джанлуиджи Квинци (Италия) 4‑6 6‑4 6‑1
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Маркос Хирон (США) 6‑7(4) 6‑2 6‑0