Теннисная статистика

Сравнение игроков: Jaume Antoni Munar Clar - Лоран Локоли (Франция)

Прогноз на матч

Seville 
  


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Jaume Antoni Munar Clar  -  Лоран Локоли (Франция) 6‑2 6‑2

16.09.2019 - 22.09.2019
Biella (ITA) грунт челленджер
1/2 Джанлука Магер (Италия) 6‑4 6‑2
1/4 Таро Дэниел (Япония) 7‑6(5) 6‑2
1/8 Стефано Наполитано (Италия) 6‑4 6‑2
1/16 Жан Марко Морони (Италия) 7‑5 6‑2
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
Финал Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 2‑6 6‑2 6‑2
1/2 Карлос Табернер (Испания) 6‑1 6‑4
1/4 Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) w/o
1/8 Бернабе Сапата Мираллес (Испания) 6‑4 6‑4
1/16 Лоран Локоли (Франция) 6‑2 6‑2
02.09.2019 - 08.09.2019
Genova (ITA) грунт челленджер
1/8 Alejandro Davidovich Fokina (Испания) 4‑6 6‑4 6‑3
1/16 Карлос Берлок (Аргентина) 3‑6 7‑6(1) 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
1/64 Dominik Koepfer (Германия) 6‑4 7‑6(2) 5‑7 7‑5
19.08.2019 - 25.08.2019
Winston-Salem хард
1/32 Ллойд Харрис (Южная Африка) 7‑6(5) 4‑6 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Gstaad (CHE) грунт
1/8 Роберто Баутиста Агут (Испания) 7‑6(7) 6‑4
1/16 Малик Джазири (Тунис) 5‑7 6‑3 6‑4
15.07.2019 - 21.07.2019
Bastad (SWE) грунт
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑4 3‑6 6‑3
01.07.2019 - 07.07.2019
Wimbledon (GBR) трава
1/64 Кайл Эдмунд (Великобритания) 6‑4 6‑4 6‑4
24.06.2019 - 30.06.2019
Antalya (TUR) трава
1/16 Миомира Кешманович (Сербия) 6‑4 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Halle (DEU) трава
1/16 Борна Чорич (Хорватия) 7‑6(2) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Stuttgart (DEU) трава
1/16 Мартон Фучович (Венгрия) 7‑6(5) 6‑4
27.05.2019 - 02.06.2019
FO - RG (FRA) грунт
1/64 Сальваторе Карузо (Италия) 7‑5 4‑6 6‑3 6‑3
13.05.2019 - 19.05.2019
Rome Masters (ITA) грунт
Квалиф. Альберт Рамос-Винолас (Испания) 6‑7(2) 6‑3 7‑6(4)
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/8 Доминик Тим (Австрия) 7‑5 6‑1
1/16 Frances Tiafoe (США) 6‑4 6‑3
1/32 Педро Соуса (Португалия) 2‑6 6‑4 6‑0
15.04.2019 - 21.04.2019
Monte Carlo Masters (MCO) грунт
1/16 Борна Чорич (Хорватия) 6‑7(3) 7‑6(7) 6‑4
1/32 Лукас Катарина (Монако) 6‑0 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Casablanca (MAR) грунт
1/4 Бенуа Пер (Франция) 6‑1 6‑3
1/8 Александр Зверев (Германия) 7‑6(1) 2‑6 6‑3
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑1 7‑6(3)
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/32 Кевин Андерсон (Южная Африка) 6‑4 3‑6 6‑3
1/64 Праджнеш Гуннесваран (Индия) 7‑6(3) 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Indian Wells Masters хард
1/64 Alexei Popyrin (Австралия) 7‑6(7) 6‑3
11.02.2019 - 17.02.2019
Cordoba грунт
1/4 Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑5 6‑4
1/8 Марко Чеккинато (Италия) 6‑3 3‑6 6‑1
1/16 Гуидо Андреоцци (Аргентина) 6‑1 6‑4
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
1/64 Фабио Фоньини (Италия) 7‑6(3) 7‑6(7) 3‑1 ret.
07.01.2019 - 13.01.2019
Chennai (IND) хард
1/4 Кевин Андерсон (Южная Африка) 6‑3 6‑3
1/8 Симоне Болелли (Италия) 7‑5 6‑0
1/16 Раду Албот (Молдова, Республика) 6‑2 7‑6(4)
07.01.2019 - 13.01.2019
Sydney (AUS) хард
Квалиф. Алекс Болт (Австралия) 3‑6 7‑5 6‑3
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/4 Данило Петрович (Сербия) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Nikolas Sanchez-izquierdo (Испания) 6‑4 7‑5
1/16 Аттила Балаш (Венгрия)
1/16 Серхио Мартос Горне (Испания) 6‑1 6‑2
1/32 Адриан Бодмер (Швейцария) 7‑5 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Seville (ESP) грунт челленджер
1/16 Jaume Antoni Munar Clar 6‑2 6‑2
1/32 Давид Вега Эрнандес (Испания) 6‑3 7‑5
12.08.2019 - 18.08.2019
Bydgoszcz (POL) грунт
1/8 Jiri Lehecka (Чехия)     6-3 Retired   
1/16 Янис Подзуш (Латвия)     6-3 6-7(7) 7-6(5)    
05.08.2019 - 11.08.2019
Vogau (AUT) грунт
1/4 Vit Kopriva (Чехия)     1-6 6-4 6-4    
1/8 Иво Панак (Чехия)     6-1 6-2    
1/16 Ян Мертль (Чехия)     6-4 3-6 6-3    
08.07.2019 - 14.07.2019
Ajaccio (FRA) хард
Финал Квентин Роберт (Франция)     3-6 7-5 6-3    
1/2 Уго Гренье (Франция)     7-5 4-6 6-4    
1/4 Thiago Seyboth Wild (Бразилия)     7-5 6-2    
1/8 Яник Мертенс (Бельгия)     6-1 6-4    
1/16 Луи Тесса (Франция)     2-6 7-6(4) 6-3    
01.07.2019 - 07.07.2019
Bakio (ESP) хард
Финал Уго Гренье (Франция)     6-3 6-3    
1/2 Andres ARTUNEDO MARTINAVARRO (Испания)     6-1 6-3    
1/4 Питер Кобельт (США)     6-3 6-3    
1/8 Роберто Ортега-Ольмедо (Испания)     6-3 7-5    
1/16 Олег Хотков (Украина)     6-1 6-0    
17.06.2019 - 23.06.2019
Toulouse (FRA) грунт
1/4 Грегуар Жак (Франция)     6-3 6-4    
1/8 Florent Bax (Франция)     5-7 6-1 6-2    
1/16 Максим Чутакян (Франция)     7-6(5) 6-2    
10.06.2019 - 16.06.2019
Huelva (ESP) грунт
1/16 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     7-6(5) 2-6 6-4    
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия) 4‑6 6‑2 6‑0
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 7‑5 6‑3
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/16 Джанлука Магер (Италия)     4-6 6-2 6-0    
1/32 Raul Brancaccio (Италия)     7-5 6-3    
15.04.2019 - 21.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Ян Сатрал (Чехия)     7-5 6-3    
1/16 Michael Zhu (США)     6-2 6-1    
08.04.2019 - 14.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Ленни Хампель (Австрия)     6-0 6-3    
1/16 Нерман Фатич (Босния и Герцеговина)     6-2 2-1 Retired   
01.04.2019 - 07.04.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
Финал Мильян Зекич (Сербия)     5-7 7-5 6-2    
1/2 Петер Торебко (Германия)     7-5 6-2    
1/4 Маттео Мартино (Франция)     6-2 6-0    
1/8 Бруно Сант'Анна (Бразилия)     6-1 6-1    
1/16 Ленни Хампель (Австрия)     6-3 3-6 6-2    
25.03.2019 - 31.03.2019
Santa Margherita Di Pula (ITA) грунт
1/8 Jannik Sinner (Италия)     6-2 6-2    
1/16 Джанлука Ди Никола (Италия)     7-5 6-1    
04.03.2019 - 10.03.2019
Loule (POR) хард
1/16 Сандро Эра (Швейцария)     7-6(3) 6-3    
Квалиф. 2 Yshai Oliel (Израиль)     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Матвей Хоментовский (Россия)     6-4 6-4    
25.02.2019 - 03.03.2019
Faro (POR) хард
Квалиф. 2 Paul C. OOSTERBAAN     7-5 6-3    
Квалиф. 1 Мишель Вернье (Чили)     6-3 6-3    
11.02.2019 - 17.02.2019
Cherbourg (FRA) хард челленджер
1/16 Симоне Болелли (Италия)     6-3 6-3    
1/32 Рикардо Охеда Лара (Испания)     4-6 6-2 6-2    
04.02.2019 - 10.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
Финал Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-3 6-1    
1/2 Юсеф Хоссам (Египет)     6-3 4-1 Retired   
1/4 Chun Hsin Tseng (Тайвань)     7-6(5) 7-5    
1/8 Дэвид Поляк (Чехия)     6-3 6-4    
1/16 Francesco Forti (Италия)     6-3 3-1 Retired   
28.01.2019 - 03.02.2019
Sharm El Sheikh (EGY) хард
1/4 Питер Кобельт (США)     6-4 6-7(4) 7-6(4)    
1/8 Daniel Michalski (Польша)     5-7 6-4 6-2    
1/16 Алексей Колесник (Украина)     5-7 6-2 6-3    
14.01.2019 - 20.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/8 Маркус Эрикссон (Швеция)     6-3 6-2    
1/16 Данте Женнаро (Аргентина)     1-0 Retired   
07.01.2019 - 13.01.2019
Manacor (ESP) грунт
1/4 Сандро Эра (Швейцария)     7-6(2) 6-1    
1/8 Хуан Пабло Каньяс Гарсия (Испания)     6-3 6-3    
1/16 Иван Неделько (Россия)     4-6 6-0 7-5