Теннисная статистика

Сравнение игроков: Михаил Перволаракис (Кипр) - Никола Кун (Германия)

Прогноз на матч

Fairfield 
  
Начало матча 09.10.2019 20:05 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 0 - 1 0 - 1 - - - - -

07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/16 Никола Кун (Германия)  -  Михаил Перволаракис (Кипр) 6‑4 2‑6 6‑0

11.11.2019 - 17.11.2019
Champaign хард в зале челленджер
1/32 Бенджамин Сигуин (Канада) 3‑6 6‑3 6‑2
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/8 Маркос Хирон (США) 6‑0 7‑6(4)
1/16 Джек Сок (США) 7‑6(7) 1‑0 ret.
1/32 Alex Kobelt (США) 6‑1 6‑3
Квалиф. 2 Jordan SAUER 6‑2 6‑0
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/16 Никола Кун (Германия) 6‑4 2‑6 6‑0
1/32 Sem Verbeek (Нидерланды) 6‑3 6‑3
23.09.2019 - 29.09.2019
Tiburon хард челленджер
1/16 Эмилио Гомес (Эквадор) 5‑7 6‑0 6‑4
1/32 Colin Sinclair (США) 6‑3 7‑6(0)
12.08.2019 - 18.08.2019
Vancouver (CAN) хард челленджер
1/16 Ричард Беранкис 4‑6 6‑3 6‑4
1/32 Филип Пеливо (Канада) 7‑5 6‑4
Квалиф. 2 Taha Baadi 7‑6(6) 7‑6(9)
05.08.2019 - 11.08.2019
Edwardsville, IL (USA) хард
1/16 Christian Langmo (США)     2-6 7-5 6-2    
29.07.2019 - 04.08.2019
Binghamton хард челленджер
1/32 Александр Ритшард (Швейцария) 3‑6 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Lexington хард челленджер
1/32 Sebastian Korda (США) 6‑3 6‑2
08.07.2019 - 14.07.2019
Winnetka хард челленджер
1/8 Джейсон Джанг (США) 6‑2 6‑4
1/16 Квентин Халис (Франция) 7‑6(3) 7‑6(6)
1/32 Felix Corwin (США) 6‑1 6‑3
17.06.2019 - 23.06.2019
Fergana (UZB) хард челленджер
Квалиф. 2 Alexey ZAKHAROV (Россия) 6‑1 3‑6 6‑1
10.06.2019 - 16.06.2019
Akko (ISR) хард
1/16 Эрик Крепальди (Италия)     6-4 2-6 7-5    
27.05.2019 - 02.06.2019
Heraklion (GRE) хард
Финал Aidan Mchugh     6-1 6-4    
1/2 Маркос Каловелонис (Россия)     6-4 6-0    
1/4 Henry Craig (США)     6-4 6-7(5) 6-4    
1/8 Omni Kumar (США)     6-2 6-2    
1/16 Yshai Oliel (Израиль)     6-2 6-4    
20.05.2019 - 26.05.2019
Heraklion (GRE) хард
1/8 Henry Craig (США)     5-7 7-6(4) 6-3    
1/16 Александр Яхун (Великобритания)     6-2 6-1    
13.05.2019 - 19.05.2019
Heraklion (GRE) хард
1/16 Марек Яловец (Чехия)     6-7(3) 7-6(4) Retired   
06.05.2019 - 12.05.2019
Heraklion (GRE) хард
Финал Henry Craig (США)     6-2 7-5    
1/2 Жонас Тринкер (Австрия)     6-3 6-4    
1/4 Питер Ботвелл (Ирландия)     6-4 7-6(2)    
1/8 Toby D. BOYER     6-2 6-1    
1/16 Марек Яловец (Чехия)     6-2 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/8 Данил Калениченко (Украина)     7-6(5) 3-6 6-4    
1/16 Guy Orly Iradukunda (Бурунди)     6-3 7-5    
15.04.2019 - 21.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/16 Жоао Педро Сорги (Бразилия)     6-1 2-0 Retired   
08.04.2019 - 14.04.2019
Abuja (NGR) хард
1/8 Питер Кобельт (США)     6-4 6-3    
1/16 Alexey Dubinin     6-1 6-3    
18.03.2019 - 24.03.2019
Calabasas, CA (USA) хард
1/16 Gijs Brouwer (Нидерланды)     6-3 1-6 6-4    
Квалиф. 2 Янаис Лоран (Франция)     5-7 6-4 [10-3]    
Квалиф. 1 George Botezan (Румыния)     7-6(3) 6-3    
11.03.2019 - 17.03.2019
Arcadia, CA (USA) хард
1/16 Grey HAMILTON (США)     3-6 6-4 6-4    
11.02.2019 - 17.02.2019
Tucson, AZ (USA) хард
1/16 Мартин Редлицки (США)     7-6(2) 5-7 6-4    
04.02.2019 - 10.02.2019
Claremont, CA (USA) хард
1/4 Люка Пуллан (Франция)     4-6 6-4 6-2    
1/8 Гонсало Лама (Чили)     4-6 6-1 6-4    
1/16 Джулиан Брэдли (Ирландия)     6-2 6-1    
07.01.2019 - 13.01.2019
Tucson, AZ (USA) хард
1/2 Govind Nanda (США)     6-3 7-5    
1/4 Эмилио Гомес (Эквадор)     2-6 6-4 7-5    
1/8 Луис Патино (Мексика)     6-4 2-6 6-4    
1/16 Алексиос Халебян (США)     6-1 6-2    
31.12.2018 - 06.01.2019
Los Angeles, CA (USA) хард
1/16 Govind Nanda (США)     6-3 6-1    
14.10.2019 - 20.10.2019
Las Vegas хард челленджер
1/16 Эрнесто Эскобедо (США) 7‑6(8) 3‑6 6‑1
07.10.2019 - 13.10.2019
Fairfield хард челленджер
1/8 Питер Полански (Канада) 6‑4 6‑4
1/16 Михаил Перволаракис (Кипр) 6‑4 2‑6 6‑0
23.09.2019 - 29.09.2019
Orleans (FRA) хард в зале челленджер
1/32 Максим Жанвье (Франция) 6‑2 6‑4
09.09.2019 - 15.09.2019
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/4 Блаж Кавчич (Словения) 6‑3 6‑0
1/8 Рамкумар Раманатан (Индия) 6‑3 7‑5
1/16 Влад Виктор Корня (Румыния) 6‑2 6‑4
26.08.2019 - 01.09.2019
US Open хард
Квалиф. Лукаш Лацко (Словакия) 6‑4 7‑6(0)
Квалиф. Сергей Стаховский (Украина) 6‑4 6‑4
29.07.2019 - 04.08.2019
Segovia (ESP) хард челленджер
Финал Pavel Kotov (Россия) 6‑2 7‑6(4)
1/2 Маркус Эрикссон (Швеция) 6‑2 6‑2
1/4 Альтуг Челикбилек (Турция) 7‑5 6‑4
1/8 Илья Марченко (Украина) 7‑6(4) 6‑1
1/16 Николас Баррьентос (Колумбия) 6‑4 6‑3
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/16 Иван Гахов (Россия) 7‑5 4‑6 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Braunschweig (DEU) грунт челленджер
1/32 Матс Мораинг (Германия) 6‑3 2‑6 7‑5
01.07.2019 - 07.07.2019
Ludwigshafen (DEU) грунт челленджер
1/16 Андрей Мартин (Словакия) 7‑5 4‑6 6‑3
1/32 Джанлуиджи Квинци (Италия) 3‑6 7‑6(5) 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Shymkent (KAZ) грунт челленджер
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 6‑2 6‑2
1/8 Риккардо Бонадио (Италия) 4‑6 6‑4 6‑4
1/16 Акира Сантильян (Япония) 1‑6 7‑5 6‑3
1/32 Роман Сафиуллин (Россия) 3‑6 6‑2 6‑2
10.06.2019 - 16.06.2019
Almaty (KAZ) грунт челленджер
1/8 Алехандро Tabilo (Канада) 6‑0 7‑6(0)
1/16 Малик Джазири (Тунис) 7‑6(6) 7‑6(2)
1/32 Андрей Голубев (Казахстан) 6‑3 2‑6 6‑2
20.05.2019 - 26.05.2019
Lyon (FRA) грунт
Квалиф. Иржи Веселы (Чехия) 6‑4 6‑4
13.05.2019 - 19.05.2019
Lisbon (PRT) грунт челленджер
1/32 Стив Дарси (Бельгия) 6‑1 7‑5
Квалиф. 2 Бенджамин Бонци (Франция) 7‑5 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Madrid (ESP) грунт
Квалиф. 1 Тэйлор Гэрри Фритц (США)     6-4 6-3    
22.04.2019 - 28.04.2019
Barcelona (ESP) грунт
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 6‑7(4) 6‑4 6‑2
1/32 Федерико Дельбонис (Аргентина) 7‑6(3) 4‑6 6‑2
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/32 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑2 6‑2
25.03.2019 - 31.03.2019
Miami Masters хард
1/64 Миша Зверев (Германия) 4‑6 7‑5 2‑2 ret.
11.03.2019 - 17.03.2019
Phoenix (USA) хард челленджер
1/32 Лоренцо Сонего (Италия) 6‑3 6‑2
25.02.2019 - 03.03.2019
Pau (FRA) хард челленджер
1/8 Роман Сафиуллин (Россия)     6-3 6-4    
1/16 Даниэль Брандс (Германия)     6-1 7-6(5)    
1/32 Raul Brancaccio (Италия)     6-3 4-6 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Launceston (AUS) хард челленджер
1/4 Ллойд Харрис (Южная Африка) 6‑4 7‑6(3)
1/8 Себастьян Офнер (Австрия) 7‑6(2) 6‑3
1/16 Федерико Гайо (Италия) 6‑1 6‑4
1/32 Эндрю Уитингтон (Австралия) 6‑1 7‑5
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/4 Корентен Муте (Франция) 5‑7 6‑3 6‑4
1/8 Дак Хи Ли (Южная Корея) 6‑4 6‑4
1/16 Антуан Эскоффье (Франция) 4‑6 7‑6(5) 4‑0 ret.
28.01.2019 - 03.02.2019
Burnie (AUS) хард челленджер
1/16 Стефано Наполитано (Италия) 6‑1 6‑1
1/32 Акира Сантильян (Япония) 6‑4 7‑6(5)
21.01.2019 - 27.01.2019
Australian Open (AUS) хард
Квалиф. Тацума Ито (Япония) 6‑3 6‑3
Квалиф. Стефан Робер (Франция) 6‑4 7‑6(4)

Михаил Перволаракис (Кипр) Никола Кун (Германия)
thumb parimatch 3.700 1.250