Теннисная статистика

Сравнение игроков: Andreea Amalia Rosca (Румыния) - Юлия Лыса (Украина)


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2018 1 - 0 1 - 0 - - - - -

30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Andreea Amalia Rosca (Румыния)  -  Юлия Лыса (Украина)     7-5 6-2    

29.10.2018 - 04.11.2018
Sant Cugat (ESP) грунт челленджер
Финал Ольга Саес Ларра (Испания)     6-1 1-0 Retired   
1/2 Marina Bassols Ribera (Испания)     2-6 6-2 6-3    
1/4 Андреа Гамис (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-3 6-2    
1/8 Андреа Ласаро Гарсия (Испания)     6-2 6-3    
1/16 Julyette Maria Josephine Steur (Германия)     6-3 6-3    
22.10.2018 - 28.10.2018
Istanbul (TUR) хард челленджер
1/16 Елена Габриэла Рузе (Румыния)     6-0 6-3    
15.10.2018 - 21.10.2018
Seville (ESP) грунт челленджер
1/8 Нурия Парризас-Диас (Испания)     6-2 6-2    
1/16 Эстрелья Кабеса-Кандела (Испания)   �� 6-2 6-3    
24.09.2018 - 30.09.2018
Valencia (ESP) грунт челленджер
1/16 Marina Bassols Ribera (Испания)     6-2 4-6 7-5    
17.09.2018 - 23.09.2018
Dobrich (BUL) грунт челленджер
1/8 Ирина Фетекау (Румыния)     6-2 6-1    
1/16 Деспина Папамихаил (Греция)     3-6 6-2 7-5    
03.09.2018 - 09.09.2018
Sofia (BUL) грунт челленджер
1/8 Катарина Хобгарски (Германия)     5-3 Retired   
1/16 Амина Аншба (Россия)     6-2 6-2    
27.08.2018 - 02.09.2018
Bagnatica (ITA) грунт челленджер
1/8 Кристина Дину (Румыния)     6-0 6-2    
1/16 Тесс Суно (Швейцария)     4-6 6-3 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018
Hechingen (GER) грунт челленджер
1/16 Анастасия Гримальская (Италия)     2-6 6-4 6-2    
30.07.2018 - 05.08.2018
Woking (GBR) хард челленджер
1/2 Тереза Смиткова (Чехия)     6-4 6-3    
1/4 Фрейя Кристи (Великобритания)     7-6(5) 6-3    
1/8 Эден Сильва (Великобритания)     6-4 6-3    
1/16 Верена Мелисс (Италия)     3-6 6-2 6-1    
09.07.2018 - 15.07.2018
Torino (ITA) грунт челленджер
Финал Kaja Juvan (Словения)     6-1 6-1    
1/2 Полина Лейкина (Россия)     6-2 6-1    
1/4 Varvara Gracheva (Россия)     6-2 6-1    
1/8 Michaela Bayerlova (Чехия)     6-2 6-2    
1/16 Федерика Ди Сарра (Италия)     6-3 6-1    
18.06.2018 - 24.06.2018
Ystad (SWE) грунт челленджер
Финал Kaja Juvan (Словения)     2-6 7-5 6-1    
1/2 Анна Данилина (Казахстан)     6-2 7-5    
1/4 Мари Бенуа (Бельгия)     7-6(4) 6-2    
1/8 Emilie Francati (Дания)     6-3 6-1    
1/16 Вивьен Жухажова (Словакия)     6-3 6-4    
28.05.2018 - 03.06.2018
Luzhou (CHN) хард челленджер
1/2 Ао Гаи (Китай)     6-4 6-0    
1/4 Сыци Сао (Китай)     6-4 6-4    
1/8 Shuo Feng (Китай)     6-1 6-3    
1/16 Mei Xu Wu (Китай)     6-1 6-4    
21.05.2018 - 27.05.2018
Baotou (CHN) грунт челленджер
1/4 Нина Стоянович (Сербия)     6-0 6-4    
1/8 Пеангтхан Плипхеч (Таиланд)     6-2 6-1    
1/16 Jia-Qi Kang     6-1 7-6(7)    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/2 Екатерина Горгодзе (Грузия)     6-1 2-0 Retired   
1/4 Bojana Jovanovski Petrovic (Сербия)     1-6 6-2 6-1    
1/8 Анна Познихиренко (Украина)     0-6 6-2 6-3    
1/16 Юлия Лыса (Украина)     7-5 6-2    
16.04.2018 - 22.04.2018
Chiasso (SUI) грунт челленджер
1/2 Синди Бургер (Нидерланды)     7-6(3) 1-6 7-5    
1/4 Анастасия Гримальская (Италия)     6-1 6-2    
1/8 Тесса Андрианяфитримо (Франция)     6-1 6-2    
1/16 Нина Стадлер (Швейцария)     6-4 6-2    
09.04.2018 - 15.04.2018
Istanbul (TUR) хард челленджер
Квалиф. 1 Ilona Georgiana GHIOROAIE     6-0 7-6(6)    
Квалиф. Юлия Стаматова (Болгария)     6-4 3-6 6-3    
26.03.2018 - 01.04.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
Финал Варвара Флинк (Россия)     6-3 6-4    
1/2 Валерия Страхова (Украина)     6-2 6-4    
1/4 Ипек Оз (Турция)     6-1 6-4    
1/8 Ekaterina Vishnevskaya (Россия)     6-2 6-2    
1/16 Veronika ERJAVEC (Словения)     6-1 6-1    
19.03.2018 - 25.03.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/2 Ребекка Шрамкова (Словакия)     7-5 4-6 6-4    
1/4 Ксения Нолл (Швейцария)     3-0 Retired   
1/8 Габриэла Хорацкова (Чехия)     6-0 6-2    
1/16 Анна Уколова (Россия)     6-1 6-1    
26.02.2018 - 04.03.2018
Hammamet (TUN) грунт челленджер
Финал Анастасия Гримальская (Италия)     6-2 6-2    
1/2 Veronika ERJAVEC (Словения)     4-6 6-2 6-1    
1/4 Анна-Джулия Ремондина (Италия)     6-1 6-7(2) 6-2    
1/8 Elizabeth Halbauer     2-6 6-2 6-3    
1/16 Чираз Вечри (Тунис)     6-0 6-2    
19.02.2018 - 25.02.2018
Hammamet (TUN) грунт челленджер
Финал Марго Йеролимос (Франция)     4-6 6-2 6-0    
1/2 Эстелль Касцино (Франция)     6-3 6-1    
1/4 Каролина Ромео (Франция)     6-0 6-1    
1/8 Marina Yudanov (Швеция)     6-3 6-2    
1/16 Анжелика Морателли (Италия)     7-6(4) 6-3    
12.02.2018 - 18.02.2018
Hammamet (TUN) грунт челленджер
Финал Наталия Костич (Сербия)     6-2 6-4    
1/2 Чи-Ю Су (Тайвань)     6-2 6-1    
1/4 Ирина Фетекау (Румыния)     6-0 1-0 Retired   
1/8 Каролина Ромео (Франция)     6-2 6-1    
1/16 Anna Makhorkina (Россия)     5-7 6-2 6-2    
15.01.2018 - 21.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
1/4 Nika Shytkouskaya (Беларусь)     2-6 6-4 6-3    
1/8 Clara VLASSELAER     7-5 6-0    
1/16 Amarissa Kiara TOTH     7-6(3) 6-2    
08.01.2018 - 14.01.2018
Antalya (TUR) грунт челленджер
Финал Мириам Колодзьежова (Чехия)     7-6(6) 6-4    
1/2 Екатерина Горгодзе (Грузия)     6-3 1-6 6-3    
1/4 Анастасия Васильева (Украина)     4-6 6-1 6-0    
1/8 Betina Tokac (Турция)     6-3 7-6(2)    
1/16 Amarissa Kiara TOTH     6-2 6-1    
24.09.2018 - 30.09.2018
Brno (CZE) грунт челленджер
1/16 Петра Янушкова (Канада)     6-3 6-2    
10.09.2018 - 16.09.2018
Frydek Mistek (CZE) грунт челленджер
1/4 Габриэла Пантучкова (Чехия)     7-5 6-2    
1/8 Julia Oczachowska (Польша)     7-5 6-2    
1/16 Kristina Milenkovic (Швейцария)     6-4 6-3    
03.09.2018 - 09.09.2018
Prague (CZE) грунт челленджер
1/16 Nikola Tomanova (Чехия)     6-1 6-4    
Квалиф. 2 Klara Hajkova (Чехия)     5-7 6-1 6-4    
Квалиф. 1 Anastasia PAVLINETS     6-0 6-0    
23.07.2018 - 29.07.2018
Prague (CZE) грунт челленджер
Квалиф. 1 Мартина Прадова (Чехия)     4-6 7-5 6-4    
Квалиф. Вендула Зовинцова (Чехия)     3-6 6-3 6-3    
09.07.2018 - 15.07.2018
Versmold (GER) грунт челленджер
Квалиф. Anastasia Detiuc (Молдова, Республика)     6-4 6-4    
02.07.2018 - 08.07.2018
Aschaffenburg (GER) грунт челленджер
1/16 Тереза Мартинцова (Чехия)     6-1 7-5    
Квалиф. 2 Карин Кеннель (Швейцария)     7-5 6-2    
Квалиф. 1 Laura Radakovic     6-1 6-0    
Квалиф. Himari Sato (Япония)     7-5 6-4    
25.06.2018 - 01.07.2018
Jablonec nad Nisou (CZE) грунт челленджер
1/16 Ани Вангелова (Болгария)     7-5 6-3    
Квалиф. 2 Kathleen Kanev     1-6 7-5 6-3    
Квалиф. 1 Kristyna Mamicova     6-1 6-0    
11.06.2018 - 17.06.2018
Prerov (CZE) грунт челленджер
1/8 Мария Марфутина (Россия)     6-7(3) 6-3 6-2    
1/16 Паулина Чарник (Польша)     6-2 6-1    
04.06.2018 - 10.06.2018
Madrid (ESP) грунт челленджер
1/8 Анджела Фита Болуда (Испания)     6-2 7-6(2)    
1/16 Andrea Arratia Fernandez     6-0 6-0    
28.05.2018 - 03.06.2018
Nis (SRB) грунт челленджер
1/16 Петя Аршинкова (Болгария)     7-6(3) 7-5    
07.05.2018 - 13.05.2018
Kaposvar (HUN) грунт челленджер
1/8 Aneta Kladivova (Чехия)     7-5 6-3    
1/16 Zita KOVACS (Венгрия)     6-2 6-1    
30.04.2018 - 06.05.2018
Tbilisi (GEO) хард челленджер
1/16 Andreea Amalia Rosca (Румыния)     7-5 6-2    
Квалиф. 2 Алисе Чернека (Латвия)     6-2 6-2    
Квалиф. 1 Ewa DUDA     6-0 6-0    
16.04.2018 - 22.04.2018
Sharm El Sheikh (EGY) хард челленджер
1/4 Даша Иванова (США)     6-4 6-7(5) 6-2    
1/8 Марлис Зюппер (Австрия)     6-3 6-3    
1/16 Нуднида Луангнам (Таиланд)     6-3 6-2    
09.04.2018 - 15.04.2018
Sharm El Sheikh (EGY) хард челленджер
1/8 Рутуя Босейл (Индия)     6-1 7-6(4)    
1/16 Нуднида Луангнам (Таиланд)     6-4 7-5    
02.04.2018 - 08.04.2018
Sharm El Sheikh (EGY) хард челленджер
1/16 Бритт Гекенс (Бельгия)     6-4 6-2    
05.03.2018 - 11.03.2018
Heraklion (GRE) грунт челленджер
1/8 Река-Лука Яни (Венгрия)     1-6 6-4 6-1    
1/16 Gabriela Ana Maria Davidescu     6-2 6-1    
26.02.2018 - 04.03.2018
Heraklion (GRE) грунт челленджер
1/8 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика)     6-2 3-6 6-2    
1/16 Domenika Turkovic (Хорватия)     6-2 6-1    
22.01.2018 - 28.01.2018
Wesley Chapel, FL (USA) грунт челленджер
Квалиф. Джейда Робинсон (США)     6-3 7-6(3)    
15.01.2018 - 21.01.2018
Orlando, FL (USA) грунт челленджер
Квалиф. Чин-Вен Су (Тайвань)     7-6(5) 7-5    
08.01.2018 - 14.01.2018
Daytona Beach, FL (USA) грунт челленджер
1/16 Аманда Роджерс (США)     3-6 6-1 13-11    
Квалиф. 2 Кэтрин Харрисон (Колумбия)     7-6(3) 5-7 6-2    
Квалиф. 1 Дия Евтимова (Болгария)     7-5 3-6 6-1    
Квалиф. Чин-Вен Су (Тайвань)     6-1 6-1