Теннисная статистика

Сравнение игроков: Йелле Сельс (NED) - Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)

Прогноз на матч

Meerbusch 
  
Начало матча 14.08.2019 11:00 


Год Всего хард хард в зале грунт ковер трава акрил
2019 1 - 0 - - 1 - 0 - - -

12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Йелле Сельс (NED)  -  Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑1 6‑2

11.11.2019 - 17.11.2019
Champaign хард в зале челленджер
1/16 Джей-Си Арагон (США) 6‑2 3‑6 6‑3
1/32 Alen Avidzba (Россия) 6‑3 6‑1
04.11.2019 - 10.11.2019
Knoxville хард в зале челленджер
1/32 Gijs Brouwer (Нидерланды) 6‑3 6‑2
28.10.2019 - 03.11.2019
Charlottesville хард в зале челленджер
1/32 Sebastian Korda (США) 6‑4 3‑6 6‑1
21.10.2019 - 27.10.2019
Hamburg (DEU) хард в зале челленджер
1/8 Даниил Альтмайер (Германия) 6‑4 7‑6(8)
1/16 Робин Хасе (NED) 6‑7(4) 7‑6(4) 6‑3
1/32 Niklas Guttau (Германия) 7‑6(0) 6‑2
Квалиф. 2 Kacper Zuk (Польша) 6‑3 7‑6(0)
14.10.2019 - 20.10.2019
Ismaning (DEU) ковер челленджер
1/16 Даниэль Мазур (Германия) 5‑7 6‑4 6‑4
1/32 Эван Хойт (Великобритания) 7‑6(2) 6‑4
23.09.2019 - 29.09.2019
Florence (ITA) грунт челленджер
1/32 Марко Трунгеллити (Аргентина) 6‑3 6‑1
16.09.2019 - 22.09.2019
Sibiu (ROU) грунт челленджер
1/2 Кристофер О'Коннел (Австралия) 4‑6 6‑4 6‑2
1/4 Вацлав Шафранек (Чехия) 6‑2 6‑2
1/8 Жденек Колар (Чехия) 6‑4 6‑4
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑4 6‑2
1/32 Ярослав Поспишил (Чехия) 7‑5 6‑3
09.09.2019 - 15.09.2019
Banja Luka грунт челленджер
1/32 Гильерме Клезар (Бразилия) 6‑2 6‑3
26.08.2019 - 01.09.2019
Como (ITA) грунт челленджер
1/4 Стефано Травалиа (Италия) 6‑4 6‑4
1/8 Садио Думбия (Франция) 6‑1 7‑6(4)
1/16 Томми Робредо (Испания) 5‑7 7‑5 6‑3
1/32 Джулиан Ленц (Германия) 6‑3 4‑6 6‑3
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/4 Педро Соуса (Португалия) 6‑2 6‑7(1) 6‑3
1/8 Pavel Kotov (Россия) 6‑2 6‑2
1/16 Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика) 6‑1 6‑2
1/32 Кристофер Хейман (Бельгия) 6‑2 3‑6 6‑1
29.07.2019 - 04.08.2019
Prague (CZE) грунт челленджер
1/32 Фредерико Феррейра Силва (Португалия) 6‑2 3‑6 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
Amersfoort (NLD) грунт челленджер
1/8 Матс Мораинг (Германия) 7‑6(6) 6‑2
1/16 Томас Беллуччи (Бразилия) 6‑1 6‑4
1/32 Ботик Ван де Зандшульп (NED) 7‑6(6) 2‑6 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Casinalbo (ITA) грунт
1/8 Кристиан Линделл (Швеция)     7-5 3-6 7-6(1)    
1/16 Michael Vrbensky (Чехия)     6-7(2) 7-5 6-4    
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
1/4 Francesco Forti (Италия)     7-6(3) 6-4    
1/8 Николо Турчетти (Италия)     6-3 7-6(3)    
1/16 Mattia BELLUCCI (Италия)     6-2 6-1    
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/32 Данило Петрович (Сербия) 4‑6 6‑3 6‑4
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/32 Александр Мюллер (Франция) 3‑6 6‑4 6‑3
06.05.2019 - 12.05.2019
Braga 80 (POR) грунт челленджер
1/32 Vit Kopriva (Чехия)     1-6 6-2 6-0    
29.04.2019 - 05.05.2019
Ostrava 80 (CZE) грунт челленджер
1/16 Иржи Веселы (Чехия)     6-1 6-1    
1/32 Alex Molcan (Словакия)     7-5 5-7 6-4    
22.04.2019 - 28.04.2019
Tallahassee (USA) грунт челленджер
1/32 Федерико Кория (Аргентина) 6‑1 6‑2
15.04.2019 - 21.04.2019
Sarasota (USA) грунт челленджер
1/32 Сумита Нагал (Индия) 6‑7(5) 6‑2 6‑3
25.03.2019 - 31.03.2019
St. Brieuc (FRA) хард в зале челленджер
1/16 Грегуар Баррере (Франция) 6‑4 6‑4
1/32 Кенни де Схеппер (Франция) 6‑4 6‑4
Квалиф. 2 Аслан Карацев (Россия) 3‑6 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Drummondville (CAN) хард в зале челленджер
1/16 Микаэль Torpegaard (DEN) 6‑2 6‑3
1/32 Эван Фурнесс (Франция) 6‑3 7‑6(2)
25.02.2019 - 03.03.2019
Trento (ITA) хард
1/4 Джулиан Ленц (Германия)     7-6(2) 6-1    
1/8 Jakub Paul (Швейцария)     6-1 6-1    
1/16 Moritz TROCKER (Италия)     6-1 6-1    
18.02.2019 - 24.02.2019
Morelos (MEX) хард челленджер
1/32 Жоао Менезес (Бразилия)     6-3 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Rotterdam (NED) хард
Квалиф. 1 Томас Фаббиано (Италия)     6-1 7-6(2)    
04.02.2019 - 10.02.2019
Dallas хард в зале челленджер
1/32 Thai Kwiatkowski 4‑6 7‑6(1) 6‑4
07.01.2019 - 13.01.2019
Waco (USA) хард челленджер
1/32 Лиам Броуди (Великобритания) 7‑6(3) 6‑4
21.10.2019 - 27.10.2019
Lima (PER) грунт челленджер
1/32 Педро Сакамото (Бразилия) 7‑5 6‑7(5) 6‑0
07.10.2019 - 13.10.2019
Santo Domingo (DOM) грунт челленджер
1/16 Федерико Кория (Аргентина) 6‑4 6‑1
1/32 Максим Шазаль (Франция) 6‑1 6‑3
30.09.2019 - 06.10.2019
Campinas (BRA) грунт челленджер
1/16 Alejandro Gonzalez (Колумбия) 7‑6(4) 6‑7(7) 6‑3
02.09.2019 - 08.09.2019
Oviedo (ESP) грунт
Финал Ориоль Рока Баталья (Испания)     6-4 6-4    
1/2 Орландо Луз (Бразилия)     6-2 6-3    
1/4 Серхио Мартос Горне (Испания)     6-4 6-2    
1/8 Alejandro Garcia     6-2 6-1    
1/16 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания)     6-3 3-6 6-4    
26.08.2019 - 01.09.2019
Donostia-San-Sebastian (ESP) грунт
1/4 Оскар Хосе Гутьеррес (Бразилия)     6-3 6-4    
1/8 Carlos LOPEZ Montagud (Испания)     6-1 6-0    
1/16 Иван Гахов (Россия)     6-3 6-3    
12.08.2019 - 18.08.2019
Meerbusch (DEU) грунт челленджер
1/16 Йелле Сельс (NED) 6‑1 6‑2
15.07.2019 - 21.07.2019
San Benedetto (ITA) грунт челленджер
1/8 Федерико Гайо (Италия) 6‑1 6‑4
1/16 Thiago Seyboth Wild (Бразилия) 1‑6 7‑6(6) 6‑3
08.07.2019 - 14.07.2019
Perugia (ITA) грунт челленджер
1/16 Факундо Багнис (Аргентина) 6‑1 6‑3
1/32 Мохаммед Сафват (Египет) 6‑3 7‑6(5)
01.07.2019 - 07.07.2019
Cuneo (ITA) грунт
Финал Francesco Forti (Италия)     6-7(6) 6-4 7-5    
1/2 Tomas Martin Etcheverry (Аргентина)     6-4 6-2    
1/4 Джулиан Оклеппо (Италия)     6-0 6-2    
1/8 Mattia Frinzi (Италия)     6-2 6-2    
1/16 Пьетро Рондони (Италия)     7-6(4) 6-4    
24.06.2019 - 30.06.2019
Milan (ITA) грунт челленджер
1/8 Lorenzo MUSETTI (Италия) 7‑5 3‑0 ret.
1/16 Francesco Forti (Италия) 6‑4 6‑2
17.06.2019 - 23.06.2019
Blois (FRA) грунт челленджер
1/16 Pedro Martinez Portero (Испания) 6‑4 7‑5
1/32 Марвин Нетушил (Германия) 4‑6 6‑4 6‑3
10.06.2019 - 16.06.2019
Lyon (FRA) грунт челленджер
1/32 Тристан Ламазин (Франция) 6‑4 6‑0
03.06.2019 - 09.06.2019
Poznan (POL) грунт челленджер
1/16 Филиппо Бальди (Италия) 3‑6 7‑6(2) 6‑0
1/32 Raul Brancaccio (Италия) 7‑5 7‑6(5)
20.05.2019 - 26.05.2019
Bordeaux (FRA) грунт челленджер
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания) 6‑4 6‑2
13.05.2019 - 19.05.2019
Samarkand (UZB) грунт челленджер
1/16 Александр Журбин (Россия) 6‑4 6‑7(7) 6‑2
29.04.2019 - 05.05.2019
Bordeaux 110 (FRA) грунт челленджер
1/32 Ориоль Рока Баталья (Испания)     6-4 6-2    
22.04.2019 - 28.04.2019
Francavilla (ITA) грунт челленджер
1/8 Федерико Гайо (Италия) 7‑6(4) 0‑6 6‑1
1/16 Jurij Rodionov (Австрия) 7‑6(7) 6‑2
1/32 Андреа Бассо (Италия) 7‑5 4‑6 6‑3
08.04.2019 - 14.04.2019
Murcia (ESP) грунт челленджер
1/8 Энрике Лопес-Перес (Испания) 6‑4 3‑1 ret.
1/16 Рубен Бемельманс (Бельгия) 3‑6 7‑5 6‑2
1/32 Андреа Вавассори (Италия) 6‑2 3‑6 7‑6(3)
01.04.2019 - 07.04.2019
Alicante (ESP) грунт челленджер
1/2 Pedro Martinez Portero (Испания) 7‑6(4) 6‑2
1/4 Педро Соуса (Португалия) 4‑6 7‑6(9) 6‑4
1/8 Альваро Лопес Сан-Мартин (Испания) 6‑4 6‑1
1/16 Роберто Карбальес- Баэна (Испания) 2‑6 6‑2 6‑2
1/32 Серхио Гутьеррес-Феррол (Испания) 4‑6 6‑3 7‑6(2)
25.03.2019 - 31.03.2019
Marbella (ESP) грунт челленджер
1/32 Карлос Табернер (Испания) 6‑3 2‑6 7‑5
18.03.2019 - 24.03.2019
Zhangjiagang (CHN) хард челленджер
1/16 Марк Полманс (Австралия) 6‑3 6‑3
1/32 Чже Ли (Китай) 1‑6 6‑3 6‑4
11.03.2019 - 17.03.2019
Shenzhen 2 (CHN) хард челленджер
1/16 Брейден Шнур (Канада) 3‑6 6‑0 6‑4
1/32 Saketh-Sai Myneni 6‑2 7‑6(5)
04.03.2019 - 10.03.2019
Zhuhai (CHN) хард челленджер
1/16 Мохаммед Сафват (Египет)     6-4 7-6(5)    
1/32 Карим-Мохамед Маамун (Египет)     6-3 6-2    
18.02.2019 - 24.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/32 Энцо Коко (Франция)     7-5 6-2    
11.02.2019 - 17.02.2019
Bangkok (THA) хард челленджер
1/16 Alejandro Davidovich Fokina (Испания)     6-4 7-5    
1/32 Иван Гахов (Россия)     6-4 6-1    
04.02.2019 - 10.02.2019
Chennai (IND) хард челленджер
1/16 Арджун Кадхе (Индия) 6‑3 6‑2
14.01.2019 - 20.01.2019
Koblenz (DEU) хард в зале челленджер
1/16 Кенни де Схеппер (Франция) 6‑2 6‑1
1/32 Евгений Карловский (Россия) 7‑6(7) 4‑6 7‑5

Йелле Сельс (NED) Хосе Эрнандес (Доминиканская Республика)
thumb parimatch 2.440 1.520